Гость
Статьи
Почему разведённую …

Почему разведённую девушку легче уломать на близость ?

Речь обо всех разведёнках, а не только ***. Это они так с усердием ищут того самого или им уже все равно на мнение общества ? Почему разведённых девушек легче охмурить ? Есть предположение ,что после развода хотят доказать бывшему ,что смогут любого найти , а в итоге по рукам ходят. #разведенная

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто понимают, что больше никому не нужны, вот и пытаются понравиться хоть кому-нибудь. Во все тяжкие, как говорится.

Гость
#2

Охмурить? Госпадя! Да она тебя использовать хочет как подставку для члена и выкинуть побыстрее за порог. Ты преувеличиваешь свои охмурительные способности.

Гость
#3
Гость

Охмурить? Госпадя! Да она тебя использовать хочет как подставку для члена и выкинуть побыстрее за порог. Ты преувеличиваешь свои охмурительные способности.

В продолжение.
Мне вообще в жизни ни один мужчина не нравился, девушки тоже не нравятся. Если мне нужен был секс, Я просто позволяла какому нибудь члену общества познакомиться со мной и какое то время терпела его. Когда терпение заканчивалось, оно шло ***.

Гость
#4

если разведенка девушка, то тебе нужно проверить состояние нейронных связей в твоем межушном гангалии. скорее всего, они - в смысле связи нейронные, будут отсутствовать и тебе нужно срочно бежать на рынок и приобретать 1,4 - 1,5 кг говяжьих мозгов, раз своих нет.

Гость
#5

уламывать никого не надо, все люди взрослые и сами решают что им делать когда и с кем.

Гость
#6
Гость

Они просто понимают, что больше никому не нужны, вот и пытаются понравиться хоть кому-нибудь. Во все тяжкие, как говорится.

ну ну))

Гость
#9

а почему мнение общества, автор, должно вообще изначально что-то означать?))))

Гость
#12
Гость

Насчет разведенок в целом не уверен, но *** точно легче уломать, потому как ввиду проигрыша конкуренции с бездетными у них выбора особа нет, поэтому соглашаются быстро.

а в чем и за кого собственно конкуренция?)))

Гость
#13
Гость

а в чем и за кого собственно конкуренция?)))

За мужчин. Привлекательных и упакованных мужчин разберут бездетные, а рспехам остается то, что осталось.

Гость
#14
Гость

За мужчин. Привлекательных и упакованных мужчин разберут бездетные, а рспехам остается то, что осталось.

а нафига *** вообще нужно, чтобы за него еще и конкурировать?) так невмоготу кого-то обслуживать?)))

Гость
#15
Гость

а нафига *** вообще нужно, чтобы за него еще и конкурировать?) так невмоготу кого-то обслуживать?)))

За вами что, никогда рспёхи не бегали? Странно, я думал, они за всеми бегают.

Гость
#16
Гость

а нафига *** вообще нужно, чтобы за него еще и конкурировать?) так невмоготу кого-то обслуживать?)))

Видите, сказывается печальный опыт. А теперь смотрите как бывает у других. Живем с женщиной на моей жилплощади. Ровесники. Расходы по еду, за квартиру и культурный досуг и поездки на мне. Готовка тоже на мне (я здорово готовлю), уборка по очереди. С моей стороны никаких измен, пьяных посиделок с друзьями или требований заглядывать мне в рот. Вот за таких мужчин и идет конкуренция, и как правило, у *** нет шансов.

Гость
#17
Гость

Видите, сказывается печальный опыт. А теперь смотрите как бывает у других. Живем с женщиной на моей жилплощади. Ровесники. Расходы по еду, за квартиру и культурный досуг и поездки на мне. Готовка тоже на мне (я здорово готовлю), уборка по очереди. С моей стороны никаких измен, пьяных посиделок с друзьями или требований заглядывать мне в рот. Вот за таких мужчин и идет конкуренция, и как правило, у *** нет шансов.

мне не нужны ни такие ни какие либо вообще, кому надо обратит внимание всегда, кому не надо, скатертью дорога. никаких танцев с бубном я устраивать не буду)

Гость
#18
Гость

За вами что, никогда рспёхи не бегали? Странно, я думал, они за всеми бегают.

я женщина, ни за кем никогда не бегала и не стану)

Гость
#19
Гость

мне не нужны ни такие ни какие либо вообще, кому надо обратит внимание всегда, кому не надо, скатертью дорога. никаких танцев с бубном я устраивать не буду)

Вам не нужны, миллионам других женщин нужны. Вы ведь не единственная женщина, за других не говорите.

Гость
#20
Гость

Вам не нужны, миллионам других женщин нужны. Вы ведь не единственная женщина, за других не говорите.

ну как же? вы только что обобщили всех))) а таких как я тоже миллионы)

Гость
#21
Гость

ну как же? вы только что обобщили всех))) а таких как я тоже миллионы)

По своему опыту сужу. В инсте личка разрывалась, когда был свободен. Может и сейчас бы разрывалась, но я аккаунт закрыл, чтобы не вызывать ревность любимой. И это я обычный айтишник. Не представляю какое внимание от женщин получает реально богатые мужчины.

Валерия
#22

Как интересно. Если мужчина после развода меняет женщин, то он "использует, набирается опыта", а если женщина - то "пошла по рукам"))) Подруга в разводе, замуж не загонишь. Использует мужчин, как тёплую куклу с чл.е.ном + на денежки разводит. Но могу поспорить, что те мужчины считают, что заплатили ду.р.е за секс и использовали её))) Это же психологически легче принять, чем то, что тебя женщина использовала как сливной бачок))))

#23

У одинокой женщины нет страха перед сексом и нормалльно , что ей нужен секс. В тоже время время все разные и последствия и сроки развода тоже разные.

Гость
#24
Гость

По своему опыту сужу. В инсте личка разрывалась, когда был свободен. Может и сейчас бы разрывалась, но я аккаунт закрыл, чтобы не вызывать ревность любимой. И это я обычный айтишник. Не представляю какое внимание от женщин получает реально богатые мужчины.

я тоже в ай ти работаю))

Гость
#25

это голодным у которых годы не было. либо брошенные уходят во все тяжкие это касается и мужчин.

Гость
#26

Меня еще ни один не уломал. Я лучше с женщиной пересплю, чем опять вот это

Гость
#27
Гость

это голодным у которых годы не было. либо брошенные уходят во все тяжкие это касается и мужчин.

И че, не было. Прям трагедия. Руки есть, интернет есть, пара минут тоже есть.

#28

легче всего замужнюю уломать и чем больше она была в браке тем это легче сделать ...

Гость
#30

Вы правы! Я например после развода, всего через пол года стала встречаться и спать со вторым мужем. Причем секс сама предложила. И если честно, на тот момент, уже на стену лезла, от отсутствия его. А во время развода и следующие пол года, как раз было у меня два ухажера. Одного я не хотела сама, а второй *** меня не хотел🤣. Выгуливать, целоваться- да. Трахоццо- ни-ни. Пришлось заменить.

Гость
#31
Гость

Видите, сказывается печальный опыт. А теперь смотрите как бывает у других. Живем с женщиной на моей жилплощади. Ровесники. Расходы по еду, за квартиру и культурный досуг и поездки на мне. Готовка тоже на мне (я здорово готовлю), уборка по очереди. С моей стороны никаких измен, пьяных посиделок с друзьями или требований заглядывать мне в рот. Вот за таких мужчин и идет конкуренция, и как правило, у *** нет шансов.

Хмммм. У меня такой второй муж. А ныне я вообще домохоз, с полным доступом к финансам. И муж до сих пор готовит, если попросить, или я устала- сильно лень. И ребенок еще с родовой травмой был, а не просто «прицеп». (Вылечили)

Гость
#32

Да потому что уже нет этих соплей в голове, про там какого—то единственного и лябоффь до гроба. И первые годы после развода при слове «брак» всем телом вздрагиваешь. Да и любови не нужны. Нужен секс и какие—то услуги от мужчин.

Ель...
#33
Гость

По своему опыту сужу. В инсте личка разрывалась, когда был свободен. Может и сейчас бы разрывалась, но я аккаунт закрыл, чтобы не вызывать ревность любимой. И это я обычный айтишник. Не представляю какое внимание от женщин получает реально богатые мужчины.

Айтишников скоро как собак, каждый второй будет. Уже сейчас кого не спросишь, все айтишники )))... Бездельники вы... Вас так много, что скоро будете мрот получать.

Ель...
#34
Гость

Вам не нужны, миллионам других женщин нужны. Вы ведь не единственная женщина, за других не говорите.

Ой, я сошла с дистанции и моя подруга тоже... Нафиг не нужна нам конкуренция за мужчин. У меня карьера - главное, а у подруги защита диссера ))).

#35

Помолись за их душу грешную 😂

Гость
#36
Фунтик

легче всего замужнюю уломать и чем больше она была в браке тем это легче сделать ...

Госпидя зачем кого то уламывать? Встречаются 2 самодостаточных человека для секса, каждый принял такое решение и сделал такой выборо, в чем проблема?

Гость
#37
Ель...

Айтишников скоро как собак, каждый второй будет. Уже сейчас кого не спросишь, все айтишники )))... Бездельники вы... Вас так много, что скоро будете мрот получать.

даа, всем бы по 12 часов бездельниками быть как мы. аж глаза на лоб лезут.

Гость
#38

Врешь ты, автор, как сивый мерин. Я тебе как *** скажу, такие пикаперы как ты летели от меня впереди собственного визга. Опыт, сын ошибок трудных, многому научил и гнилье человеческое видеть начинаешь сразу. Не льсти себе, мальчик, и другим не ври. А то поверит тебе какой-нибудь неопытный камрад из мудэ, а в итоге у чувака случится фрустрация и психическая травма от столкновения с реальностью.

Ель...
#39
Гость

даа, всем бы по 12 часов бездельниками быть как мы. аж глаза на лоб лезут.

И все же вас так много стало, что скоро зарплата будет не выше других... Десятки тысяч ежегодно выпускников депингуют вниз ваши зарплаты. Работай по 12 часов. Скоро сантехники и плотники будут в 10 раза больше получать. А у тебя *** только растет и гемморой.

#40

Что значит уломать? Если я захочу секса - подойду и возьму)))

Гость
#41
Гость

Видите, сказывается печальный опыт. А теперь смотрите как бывает у других. Живем с женщиной на моей жилплощади. Ровесники. Расходы по еду, за квартиру и культурный досуг и поездки на мне. Готовка тоже на мне (я здорово готовлю), уборка по очереди. С моей стороны никаких измен, пьяных посиделок с друзьями или требований заглядывать мне в рот. Вот за таких мужчин и идет конкуренция, и как правило, у *** нет шансов.

Тебя имеют,АлЕнь! Квартира твоя, расходы на жизнь за твой счёт. Она тебя просто имеет.

Гость
#42
Гость

Врешь ты, автор, как сивый мерин. Я тебе как *** скажу, такие пикаперы как ты летели от меня впереди собственного визга. Опыт, сын ошибок трудных, многому научил и гнилье человеческое видеть начинаешь сразу. Не льсти себе, мальчик, и другим не ври. А то поверит тебе какой-нибудь неопытный камрад из мудэ, а в итоге у чувака случится фрустрация и психическая травма от столкновения с реальностью.

От тебя и летели с визгом потому что ты ***. Если вы хотите секс то у вас должно быть место для встречи. А у вас там личинус с мамой дома и мужика привести вам некуда.

Гость
#43
Ель...

И все же вас так много стало, что скоро зарплата будет не выше других... Десятки тысяч ежегодно выпускников депингуют вниз ваши зарплаты. Работай по 12 часов. Скоро сантехники и плотники будут в 10 раза больше получать. А у тебя *** только растет и гемморой.

чет в этом зависть проскальзывает) я делаю свое дело, а не чужое, и нахожусь в своей нише, а не в чужой, и у меня свой опыт, который у студентов лет 20 ни откуда не возмется в таком объеме, в котором он есть в 35+ так что на наш век хватит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: