Гость
Статьи
Муж реагирует на тон

Муж реагирует на тон

Просто хочу поделится и услышать Советы, ответы , да что угодно . Женаты 3 года (по любви и обоюдному желанию) детей пока нет , в планах в ближайшее время так сказать … Вопрос мой в другом , я не понимаю реакцию мужа . Вот банальный пример . ( Обычный разговор , допустим решаем как провести выходные или решаем какую-то покупку или он рассказывает о планах или просто разговор ни о чем , И вот он слышит мой тон в разговоре или ему покажется что я чём-то не довольна стала или мимика изменилась на грустноватую , Все, Капец , Армагеддон , с его стороны сразу 10000 Миллионов претензий ко мне , мол , надоела , все тебе не так , вечно не довольна , не угодишь мне и тд и тп …. Я клянусь , нет у меня не довольствия у нему , нету …… я просто очень эмоционально бывает выражаю что-то и реагирую , я быстро отходчива в отличии от мужа , для меня важны мелочи , разговоры , внимание к настроению и тп . Я могу бурно реагировать , но я всегда прислушаюсь и войду в ситуацию . Я всем сердцем честна с ним и меня добивает что он не принимает моего характера ! Наверно хочет видеть на лице только улыбку (круглые сутки ) я не знаю что делать , мне обидно , столько раз с ним говорила и все без толку . Он говорит , мне твое соплежеыввние не интересно , вот очень приятно честно …….((((Не понимаю что он так меня донимает. Что мне делать ? Чувствую себя виноватой , тираншей какой-то… Со стороны мужа вниманием и заботой не обделена , он очень прямолинейный и упёртый .. Много работает и из-за этого бывает погружён только работой, что тоже меня сильно добивает ….! #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представляете какой писссстецццц начнется, когда вы разродитесь и будете с ребенком валандаться первые год полтора? Как он вашим лицом будет недоволен и «соплежуйством»? 100% останетесь ***.

Гость
#2
Гость

А представляете какой писссстецццц начнется, когда вы разродитесь и будете с ребенком валандаться первые год полтора? Как он вашим лицом будет недоволен и «соплежуйством»? 100% останетесь ***.

Что теперь детей не рожать ? ) я не пропаду . Мне обидно сильно , не понимаю , чего его хватает . Старается он , все в дом , для меня ничего не жалеет , но при этом так себя ведёт .

Гость
#3
Гость

Что теперь детей не рожать ? ) я не пропаду . Мне обидно сильно , не понимаю , чего его хватает . Старается он , все в дом , для меня ничего не жалеет , но при этом так себя ведёт .

С тем, с кем 100% разведетесь, ибо он ваше кислое лицо терепеть не будет? Дело ваше конечно. Может просто кого поадекватней для жизни и рождения детей присмотреть сразу?

Гость
#4
Гость

С тем, с кем 100% разведетесь, ибо он ваше кислое лицо терепеть не будет? Дело ваше конечно. Может просто кого поадекватней для жизни и рождения детей присмотреть сразу?

А как понять что адекватнее ? Мое лицо и характер каким было таким и сейчас осталось ) а вот муж только спустя года стал таким раздражительным в мою сторону (как и все люди он не идеален )

Гость
#5

Сочувствую, у меня такой же муж.
22 года в браке. Терплю его таким.

Гость
#6
Гость

Сочувствую, у меня такой же муж.
22 года в браке. Терплю его таким.

Говорит вот мне , я тебя люблю, но ты надоела своим неудовольствием ….. а такого нет , но ничего не докажешь !

Гость
#7
Гость

А как понять что адекватнее ? Мое лицо и характер каким было таким и сейчас осталось ) а вот муж только спустя года стал таким раздражительным в мою сторону (как и все люди он не идеален )

адекватнее в вашем случае тот, кого устроит тон, выражение лица и прочее. а может, он просто устал и ему нужна пауза?

Гость
#8
Гость

адекватнее в вашем случае тот, кого устроит тон, выражение лица и прочее. а может, он просто устал и ему нужна пауза?

Я уже предлагала в плоть до развода , говорит любит . Просто он баран упёртый и своё нравный ,не понимает женских капризов , женских переменчивых эмоций . Якобы сложно ему меня терпеть …

Гость
#9
Гость

Что теперь детей не рожать ? ) я не пропаду . Мне обидно сильно , не понимаю , чего его хватает . Старается он , все в дом , для меня ничего не жалеет , но при этом так себя ведёт .

А вы недовольны тем, что он что-то не так делает? Ему обидно, что он старается, а вы не цените.

Гость
#10
Гость

А как понять что адекватнее ? Мое лицо и характер каким было таким и сейчас осталось ) а вот муж только спустя года стал таким раздражительным в мою сторону (как и все люди он не идеален )

Разлюбил. Но довольно глупо, если вы уже его раздражаете, еще и рожать от этого мужчины.

Гость
#11
Гость

А вы недовольны тем, что он что-то не так делает? Ему обидно, что он старается, а вы не цените.

Наверно не умею проявлять эту ценность ! Я не знаю , на самом деле я ценю , может эмоционально сдержана …. Вроде все делаю , внимание уделаю , интересуюсь , дома порядок . Он хочет чтоб в рот заглядывала а я так никогда ни с кем не умела себя вести да и не старалась .

Гость
#12
Гость

Разлюбил. Но довольно глупо, если вы уже его раздражаете, еще и рожать от этого мужчины.

Почему не сказать что разлюбил и не разойтись ? Я как то сама о этом заговорила . Он говорит обратное , что любит . Стали посещать сомнения меня .

#13

его чаша терпения наполнилась. Молчи почаще.

Гость
#14
Serg_iz_spb

его чаша терпения наполнилась. Молчи почаще.

Дело в том , почему такой приоритет к мужику , меня бесит его поведение , не нравится ему что-то пусть уматывает на все 4 стороны ! Я повторю , он не идеален , нет идеальных , почему какие-то мелочи нужно превращать в трагедию и обиды ? Да не умею я в рот заглядывать и театры играть, он видел изначально какая я . Может в этой ситуации и меня что-то не устраивает я не позволяю себе такого поведения , орать на него и трубки бросать как он делает .

Гость
#15

Вы так ситуацию видите, муж возможно видит ее совсем подругому... Но вообще умиляет, жены ваегда мужьями недовольны. Ну это прямо априори, хоть чашку, го не так ее этот козел ставит)))) Разводитесь, живите одна и будете всегда правы))))

Гость
#16
Гость

Вы так ситуацию видите, муж возможно видит ее совсем подругому... Но вообще умиляет, жены ваегда мужьями недовольны. Ну это прямо априори, хоть чашку, го не так ее этот козел ставит)))) Разводитесь, живите одна и будете всегда правы))))

Я всем довольна впринцепе )) он тоже как он говорит !!! Но ему тон мой не такой , то мало я им восхищаюсь, мало радуюсь . Надоел … скоро от любви к ненависти ….

Гость
#17
Гость

Дело в том , почему такой приоритет к мужику , меня бесит его поведение , не нравится ему что-то пусть уматывает на все 4 стороны ! Я повторю , он не идеален , нет идеальных , почему какие-то мелочи нужно превращать в трагедию и обиды ? Да не умею я в рот заглядывать и театры играть, он видел изначально какая я . Может в этой ситуации и меня что-то не устраивает я не позволяю себе такого поведения , орать на него и трубки бросать как он делает .

Он козерог?