Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на косяки мужа

Д. день!! Хочу спросить, как мужья реагируют на плохое настроение жены? Когда я прихожу с работы уставшая и нервная, муж меня "зеркалит",хотя я могу даже не разговаривать с ним.Или же если я обижаюсь на него, что-то спрошу скажу не тем тоном тк он проигнорировал просьбу, или подвёл меня (забыл купить продукты на др ребёнку) он на мое недовольство реагирует так, как будто я его оскорбила.. Начинает обижаться ужасно. Как правильно реагировать на косяки мужа? Неужели я сов ем не имею права проявлять негативные эмоции?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

сковородкой по мардасам и в следующий раз будет вежливо разговаривать

Гость
#2

Просто делайте сами то что он не может сделать. А ему выделите те обязанности которые лучше получаются.

Автор
#3

У мужей не бывает косяков перед женами , если только измены.
Остальное , если это косяк то только перед собой.

Автор
#4
вялая морковь

сковородкой по мардасам и в следующий раз будет вежливо разговаривать

а если обратно прилетит?

Гость
#5

Зачем вам терпеть эту кислую рожу рядом? Мужчина должен приносить радость и праздник в жизнь женщины!💅

Андрей
#6

А почему на мужа-то?

Гость
#7
Гость

Зачем вам терпеть эту кислую рожу рядом? Мужчина должен приносить радость и праздник в жизнь женщины!💅

Перетопчишься макака.

Гость
#8

Потому что устал от ежедневного созерцания недовольной твоей недовольной рожи

вялая морковь
#9
Автор

а если обратно прилетит?

для начала попробует зубы с пола собрать

Гость
#10
Гость

Перетопчишься макака.

На тебе уже оттоптались,как следует😝

Автор
#11
вялая морковь

для начала попробует зубы с пола собрать

но , в принципе , ты не против , чтоб он если что втащил?

вялая морковь
#12
Автор

но , в принципе , ты не против , чтоб он если что втащил?

в принципе и ты тож не против сковородки?

Гость
#13
Андрей

А почему на мужа-то?

Андрюха,нам ли жить в печали?!💅

Гость
#14

Если вы недовольны по своим причинам и муж в этом не виноват, не вижу смысла сливать на него негатив. Потихонечку сами с собой посидите, наберитесь ресурса. Если муж виноват перед вами, не скандальте, но дайте понять, что ему нужно разрулить свой косяк. Если не хочет (не не может, а именно не хочет) разруливать - игнорьте/разводитесь его, нах он нужен тогда?

Автор
#15
вялая морковь

в принципе и ты тож не против сковородки?

ты не переводи , научись отвечать за то что пишешь.

Волшебная Волшебница
#16

Вы что хотите, проявлять недовольство? Проявляйте, муд имеет право делать то, что делает он. Если аы хотите, чтобы муж вас любил, ведите себя по-другому

Гость
#17

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, лежит в военном госпитале, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был... Я почувствовал себя девочкой. И сказал ему об этом..."
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда нам платят, офицеры. Так, на сиги, на мобильный телефон закинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, и делов-то. Зато сотка-другая рубасов в кармане"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - это обычное дело. Даже есть спецзанятие в военчастях - как сосать"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

Донна Ослабелла
#18

Автор, сказать ребёнку, что день рождения отменяется. Пусть спросит у папы, почему тот не купил продукты. "Зеркалит" якобы, к столу его звать не нужно. Поели с дитём вдвоём, папа как хочет, вообще ему некогда, бо он зеркалится. По большому счёту муж пытается поставить вас в удобную для себя позу, выбивая максимальный комфорт для себя.

Анна
#19
Гость

Если вы недовольны по своим причинам и муж в этом не виноват, не вижу смысла сливать на него негатив. Потихонечку сами с собой посидите, наберитесь ресурса. Если муж виноват перед вами, не скандальте, но дайте понять, что ему нужно разрулить свой косяк. Если не хочет (не не может, а именно не хочет) разруливать - игнорьте/разводитесь его, нах он нужен тогда?

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

Автор
#20
Анна

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

Заработался , такое бывает.

Гость
#21
Анна

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

В этой ситуации нужно было отправить его за тем, что забыл купить. И в следущий раз не напоминайте, он такой же родитель, его ответственность, сам помнить должен, вы не его мамочка.

Волшебная Волшебница
#22
Анна

Я не знаю, виноват ли он, это глупо конечно. Справляли ДР ребёнка в детской комнате. К этому решению пришли вместе. С меня котлеты и картошка фри, торт, аниматоры, детская комната и приглашение (обзвон всех гостей). С него только нужны было купить одноразовую посуду, фрукты, чай. И он забыл, хотя за день я напоминала. Спросила с возмущение как можно было забыть?? В итоге игнорил меня все ДР

А платил кто?

Анна
#23
Волшебная Волшебница

А платил кто?

Почти за все платила я!!!!! Поэтому обидно. Ещё пришла с работы и начала готовить т.к праздник начинался в 11 утра. А он сидит дома и просто забыл. Я возмутилась. Он на мое возмущение ещё больше оскорбился

Волшебная Волшебница
#24
Анна

Почти за все платила я!!!!! Поэтому обидно. Ещё пришла с работы и начала готовить т.к праздник начинался в 11 утра. А он сидит дома и просто забыл. Я возмутилась. Он на мое возмущение ещё больше оскорбился

А он за что платил? Что он вообще делал и кто пришел на др?

Анна
#25
Гость

Потому что устал от ежедневного созерцания недовольной твоей недовольной рожи

Это бывает крайне редко, когда тупит он

Предыдущая тема