Гость
Статьи
Как реагирует парень, …

Как реагирует парень, муж на звонки вашего шефа поздно вечером?

Как Ваш парень/муж реагирует, если Вам звонит Ваш начальник поздно вечером? Не по работе, а с вопросами "как дела? Что делаешь? и прочее..
Преимущественно бухой.
Присутствует ли элемент ревности? И как вы себя при этом чувствуете? И нормальная ли это вообще ситуация?
#отношения #работа #ревность 

Серёга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем реагировать - полный игнор - просто ставиться маленькое приложение на телефон

а потом шеф идет к ногтю за домогательства и выплачивает компенсацию за моральный вред. Детали лучше узнать у друзей-ментов

Дельта
#2

Автор🤦🤦🤦 хреновый из вас сочинитель.

Начальник бухой вечером звонить подчинённой чтобы спросить как дела не будет.
Если он звонит-он хочет.
А если хочет- ему проще подкатить на работе используя служебное положение.

Так что ваша сказка жиденькая.

Серёга
#3
Дельта

Автор🤦🤦🤦 хреновый из вас сочинитель.

Начальник бухой вечером звонить подчинённой чтобы спросить как дела не будет.
Если он звонит-он хочет.
А если хочет- ему проще подкатить на работе используя служебное положение.

Так что ваша сказка жиденькая.

Да..?? Безумно был бы рад, если бы это было вымыслом!!
А вы лучше бы посоветовали что-нибудь, чем обвинять сразу☹️
Насчет подкатов на работе не знаю.

Серёга
#4
Гость

зачем реагировать - полный игнор - просто ставиться маленькое приложение на телефон

а потом шеф идет к ногтю за домогательства и выплачивает компенсацию за моральный вред. Детали лучше узнать у друзей-ментов

Ну вопрос "как дела? Что делаешь?" Это же не домогательство...
Тем более, фирма частная, он владелец.
С любимой из-за этого скандалы.
Увольняться не хочет.

Гость
#5

Если отношения рабочие, то никто не звонит. Если ты раскидыапешь рогатку перед шефлм, то когда тебя пошлютнахуй вопрос времени.

Гость
#6
Серёга

Ну вопрос "как дела? Что делаешь?" Это же не домогательство...
Тем более, фирма частная, он владелец.
С любимой из-за этого скандалы.
Увольняться не хочет.

Да он ее просто пойобывает и ему пох, как там отреагирует какой-то чудоковатый аленяка.

Серёга
#7
Гость

Если отношения рабочие, то никто не звонит. Если ты раскидыапешь рогатку перед шефлм, то когда тебя пошлютнахуй вопрос времени.

Т.е. вы считаете, что баба сама провоцирует его? Типа создает треугольник??

Серёга
#8
Гость

Да он ее просто пойобывает и ему пох, как там отреагирует какой-то чудоковатый аленяка.

Ну то что он её не ***, это 100%.
А вот насчет чудаковатости, там дикое самомнение и ощущение, что ему всё можно.
Вопрос в другом, это он ахреневший, или баба сама провоцирует?

Гость
#9
Серёга

Т.е. вы считаете, что баба сама провоцирует его? Типа создает треугольник??

Нет все проще, он ее йебет и про геометрию он не думает, и про тебя тоже, да прл нее он думает как про обычную доступную дырку.

Серёга
#10
Гость

Нет все проще, он ее йебет и про геометрию он не думает, и про тебя тоже, да прл нее он думает как про обычную доступную дырку.

Не йиебет 100%. Но предпосылки к этому есть.

Гость
#11

Он регулярно так звонит?
Мой начальник одно время пытался подкатить, но я была стеной)) И он быстро понял, что это бесполезно и угомонился. Мой муж тогда был в ярости и сразу сказал - если ещё хоть один намёк, посылай его на х и увольняйся. Женаты на тот момент ещё не были.

Гость
#12

Мне шеф ночами не трезвонит. Ночами по пьяни вообще сотрудницам не названивают, только любовницам нынешним или потенциальным..муж не зря волнуется. Автор дала повод думать что все возможно

Гость
#13
Серёга

Не йиебет 100%. Но предпосылки к этому есть.

Ты там со свечкой стоишь? Ты думай, как выставить бабу с наименьшиии потерями. Это ее геморой, ей и разруливать. Ты о себе думай. Йебет он ее, инфа 146%, причем давно.

Гость
#14
Гость

Мне шеф ночами не трезвонит. Ночами по пьяни вообще сотрудницам не названивают, только любовницам нынешним или потенциальным..муж не зря волнуется. Автор дала повод думать что все возможно

Ой, шефы бывают разные. Есть реально без тормозов

Гость
#15
Серёга

Ну то что он её не ***, это 100%.
А вот насчет чудаковатости, там дикое самомнение и ощущение, что ему всё можно.
Вопрос в другом, это он ахреневший, или баба сама провоцирует?

И он охеревший и баба тупая.

Яяя
#16

Ну девушка то ваша что об этом всём говорит? Вот и узнайте у неё. По идее вы ей не муж и она может флиртовать с начальником сколько угодно, или просто ей приятно будет его внимание. Но вы то тоже ей никто, раз она работает, то вы её финансово не содержите, а шеф ей даёт деньги, значит он важнее

Серёга
#17
Гость

Он регулярно так звонит?
Мой начальник одно время пытался подкатить, но я была стеной)) И он быстро понял, что это бесполезно и угомонился. Мой муж тогда был в ярости и сразу сказал - если ещё хоть один намёк, посылай его на х и увольняйся. Женаты на тот момент ещё не были.

Раза 2/3 в рабочие дни. Может в выходные звонить, типа надо выйти на работу. Она не выходит.
Я тоже в ярости. Были скандалы, требовал уволиться. В ответ слёзы, сопли, но чёткое "нет".

Серёга
#18
Гость

Мне шеф ночами не трезвонит. Ночами по пьяни вообще сотрудницам не названивают, только любовницам нынешним или потенциальным..муж не зря волнуется. Автор дала повод думать что все возможно

Я автор и я мужик. И да, действительно ситуация бесит.

Серёга
#19
Гость

Ты там со свечкой стоишь? Ты думай, как выставить бабу с наименьшиии потерями. Это ее геморой, ей и разруливать. Ты о себе думай. Йебет он ее, инфа 146%, причем давно.

Насчет выставить с наименьшими потерями, да, согласен.

Гость
#20
Серёга

Я автор и я мужик. И да, действительно ситуация бесит.

Значит что для бабы ты проходной вариант. Цена тебе 7 копеек за пучек. Скандалы он устраивает клоун. Выставил шмот и дверь закрыл. Все вопрос закрыт.

Гость
#21
Серёга

Раза 2/3 в рабочие дни. Может в выходные звонить, типа надо выйти на работу. Она не выходит.
Я тоже в ярости. Были скандалы, требовал уволиться. В ответ слёзы, сопли, но чёткое "нет".

Если она уволится, вы готовы её обеспечивать? Может она не уверена в вас и поэтому не готова отказаться от работы?

Серёга
#22
Гость

Если она уволится, вы готовы её обеспечивать? Может она не уверена в вас и поэтому не готова отказаться от работы?

Обеспечение надо заслужить. А если она, живя со мной, раздаёт авансы другим - это уже характеристика blyadi и хоть как обеспечивай, она не поменяется.

Гость
#23
Серёга

Обеспечение надо заслужить. А если она, живя со мной, раздаёт авансы другим - это уже характеристика blyadi и хоть как обеспечивай, она не поменяется.

Тоже верно. Но получается, что вы ей не доверяете и вообще уже уверены, что она б. И зачем тогда это все?

Серёга
#24
Яяя

Ну девушка то ваша что об этом всём говорит? Вот и узнайте у неё. По идее вы ей не муж и она может флиртовать с начальником сколько угодно, или просто ей приятно будет его внимание. Но вы то тоже ей никто, раз она работает, то вы её финансово не содержите, а шеф ей даёт деньги, значит он важнее

А я должен её полностью содержать? Мне кажется "содержание" надо заслужить.
А когда человек, с которым живёшь, выкидывает такие приколы, скорее дойдёт до пинка под зад...а не содержания....)))

Гость
#25

Соглашусь с основными выводами.
Если бабо допускает такую муйню,она уже наполовину дала начальнику,вопрос времени....

Серёга
#26
Гость

Тоже верно. Но получается, что вы ей не доверяете и вообще уже уверены, что она б. И зачем тогда это все?

Доверие, это эмоции. А я беру в пример ситуацию, которая КОНКРЕТНО плохо выглядит. И как бы не хотел ей поверить, мужская логика говорит о другом.

Гость
#27
Серёга

Доверие, это эмоции. А я беру в пример ситуацию, которая КОНКРЕТНО плохо выглядит. И как бы не хотел ей поверить, мужская логика говорит о другом.

Если чувствуешь что тебя найопываюют,то тебя действительно......

Гость
#28

А вообще это даже не звоночек,а набат. Сигнал к бегству))

Серёга
#29
Гость

А вообще это даже не звоночек,а набат. Сигнал к бегству))

К сожалению, согласен!👍

Гость
#30
Серёга

Доверие, это эмоции. А я беру в пример ситуацию, которая КОНКРЕТНО плохо выглядит. И как бы не хотел ей поверить, мужская логика говорит о другом.

Доверие это не просто эмоции, это основа отношений. Ну в целом,вы сами ответили на свой вопрос. В девушке нужно видеть свою будущую жену, а для этого нужно чувствовать, что она верная и надёжная, и все мужики на этой планете кроме вас для неё не существуют)) Вы этого в ней не находите. Но это работает также и с её стороны. Возможно, если бы серьёзно заявили свои права на неё - сделали предложение, обозначили бы, что в любой ситуации она может на вас положиться, в том числе и финансово - она бы почувствовала в вас того самого своего родного мужчину, надёжное мужское плечо. Все девушки, даже самые отвязные и независимые, в глубине души об этом мечтают и очень ценят, если находят такого человека, поверьте.

Гость
#31
Гость

Доверие это не просто эмоции, это основа отношений. Ну в целом,вы сами ответили на свой вопрос. В девушке нужно видеть свою будущую жену, а для этого нужно чувствовать, что она верная и надёжная, и все мужики на этой планете кроме вас для неё не существуют)) Вы этого в ней не находите. Но это работает также и с её стороны. Возможно, если бы серьёзно заявили свои права на неё - сделали предложение, обозначили бы, что в любой ситуации она может на вас положиться, в том числе и финансово - она бы почувствовала в вас того самого своего родного мужчину, надёжное мужское плечо. Все девушки, даже самые отвязные и независимые, в глубине души об этом мечтают и очень ценят, если находят такого человека, поверьте.

Ага женитцо,а ещё усыновить её детей))

Гость
#32
Гость

Ага женитцо,а ещё усыновить её детей))

Автор о детях ничего не писал)

Гость
#33
Гость

Автор о детях ничего не писал)

Будут,и не от автора)

Гость
#34

Мой начальник однажды так позвонил, я не ответила. Он умный мужик, больше так не делал. Утром извинился и уже полтора года тишь, да благодать))) если бы он позвонил еще раз- я бы дала ответить мужу! Супруг сказал, что обьяснит ему доступно куда он и что ему засунет! Но повода такого еще не было)))

Серёга
#35
Гость

Мой начальник однажды так позвонил, я не ответила. Он умный мужик, больше так не делал. Утром извинился и уже полтора года тишь, да благодать))) если бы он позвонил еще раз- я бы дала ответить мужу! Супруг сказал, что обьяснит ему доступно куда он и что ему засунет! Но повода такого еще не было)))

Вот это нормальная женская реакция.

Серёга
#37

Я понял, спасибо за интересный рассказ...😃😂😂

Гость
#38

увольняйся. или станешь подстилкой своему шефу, или, если он тебя не прогнет, карьреры у тебя не будет.

Дельта
#39
Серёга

Да..?? Безумно был бы рад, если бы это было вымыслом!!
А вы лучше бы посоветовали что-нибудь, чем обвинять сразу☹️
Насчет подкатов на работе не знаю.

🤣🤣🤣🤣
Автор, вы же не дурак.
Вы все понимаете.
Только принять не хотите.

Если бы ваша эта НЕ ХОТЕЛА, чтобы он звонил- легко бы отшила.
И не надо говорить "она не умеет".
Морду кирпичом состороила, Василий алибабаевич, я могу помочь только по служебным вопросам.

Тем более, у неё вроде как парень есть.

А если он звонит в панибратском тоне- значит , она УЖЕ на работе ЭТО позволяет и одобряет.
Вы просто не знаете.

Что вам посоветовать?

Вы сказали ей увольняться.
Категоричное "нет".

Отшить -не отшивает. Не увольняется. Ей опеределеннно это нравится .А в сказки и оправдания верить не надо.

Могу вас поздравить, ваша девушка потенциальная бл.
Откройте шампанское.
Сидите с ней дальше. Чё уж.

Серёга
#40
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Автор, вы же не дурак.
Вы все понимаете.
Только принять не хотите.

Если бы ваша эта НЕ ХОТЕЛА, чтобы он звонил- легко бы отшила.
И не надо говорить "она не умеет".
Морду кирпичом состороила, Василий алибабаевич, я могу помочь только по служебным вопросам.

Тем более, у неё вроде как парень есть.

А если он звонит в панибратском тоне- значит , она УЖЕ на работе ЭТО позволяет и одобряет.
Вы просто не знаете.

Что вам посоветовать?

Вы сказали ей увольняться.
Категоричное "нет".

Отшить -не отшивает. Не увольняется. Ей опеределеннно это нравится .А в сказки и оправдания верить не надо.

Могу вас поздравить, ваша девушка потенциальная бл.
Откройте шампанское.
Сидите с ней дальше. Чё уж.

Да согласен. Ситуация - билет в один конец..

Дельта
#41
Серёга

Да согласен. Ситуация - билет в один конец..

Автор, только несколько советов:

1. Не тяните, чем дальше, тем больнее и обиднее.
2. Не вступайте в разговоры. Только скажете причину- вам накидают миллион отмазок и оправданий.
3. Вы колеблетесь. Она это тоже увидит. И будет давить. Даже если вы предупредите и припугнете расставанием, она не поменяется. Просто будет тщательнее прятаться.
4. Ей выгодно сохранять отношения с вами и смотреть, куда вывезет роман с шефом. Получится- переметнется к нему. Нет- карьеру сделает. Подарков поимеет.
Осли вы это терпите, она ничего не теряет.
Просто пристраивается в этой жизни, ничего личного.

Только вам зачем терпеть?
Зачем она такая ?
Положиться на неё нельзя.
Сегодня шеф, завтра кто-то на улице подвернётся, а послезавтра ваш товарищ.

А просто для секса не проблема девушку найти.

Не робейте, автор. Вы без девушки не останетесь. Это очевидно✌️

Серёга
#42
Дельта

Автор, только несколько советов:

1. Не тяните, чем дальше, тем больнее и обиднее.
2. Не вступайте в разговоры. Только скажете причину- вам накидают миллион отмазок и оправданий.
3. Вы колеблетесь. Она это тоже увидит. И будет давить. Даже если вы предупредите и припугнете расставанием, она не поменяется. Просто будет тщательнее прятаться.
4. Ей выгодно сохранять отношения с вами и смотреть, куда вывезет роман с шефом. Получится- переметнется к нему. Нет- карьеру сделает. Подарков поимеет.
Осли вы это терпите, она ничего не теряет.
Просто пристраивается в этой жизни, ничего личного.

Только вам зачем терпеть?
Зачем она такая ?
Положиться на неё нельзя.
Сегодня шеф, завтра кто-то на улице подвернётся, а послезавтра ваш товарищ.

А просто для секса не проблема девушку найти.

Не робейте, автор. Вы без девушки не останетесь. Это очевидно✌️

Спасибо!! Я уже морально готовлюсь.
Материально ничего не теряю, чисто самолюбие ноет☹️
Но ничего👍

Дельта
#43

А вы успокойте свое самолюбие.

Это вопрос морального облика вашей девушки, а не вашей мужской состоятельности.

Если для нее допустимо ввязываться в сомнительные истории при мужчине, с которым она живёт - это ее косяк.

Отнюдь не ваш.

Тут либо девушка с принципами, либо без оных.