Гость
Статьи
Как найти мужчину ?

Как найти мужчину ?

Очень хочу отношений. Знакомилась только на сайтах. Были 2 раза не долгие отношения.Посмотриш на других девушек.На работе мужчины ухаживаю.На улице подходят знакомиться.Добиваются.
Понять не могу. Что со мной не так ?) Симпотичная девушка.Среднего телосложения.Ухожено выгляжу.В детстве, когда с сестрой шли по улице.Все парни подходили знакомиться именно к ней,а я всегда стояла в сторонке,ждала когда они наговорятся.Очень обидно. Причем когда заводила отношения.МЧ говорили что я лучше в жизни,чем на фото 😑Вот и пойми в чем дело .... #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мужчин собирают в одном месте, думаю тебе известно где именно, там можешь познакомиться

#2

Насть. Сейчас на улице знакомятся только те, кто ищет шпипидох на один раз.
А с вами что не так? Я вас не видел, но если верить вашим словам, то с вами все так.

Гость
#3

Как одна симпатичная знакомая говорила: "У меня нет парня, потому что хожу с лицом, будто расчлененный труп в сумке несу, а при попытках познакомиться теряю дар речи". Наверное и вы такая же зажатая, из которой слова не вытянуть, и нет желания продолжать общаться

#4
Гость

Сейчас мужчин собирают в одном месте, думаю тебе известно где именно, там можешь познакомиться

и смешно и грустно одновременно. Дай Бог что бы они все живыми и здоровыми вернулись

#5
Гость

Как одна симпатичная знакомая говорила: "У меня нет парня, потому что хожу с лицом, будто расчлененный труп в сумке несу, а при попытках познакомиться теряю дар речи". Наверное и вы такая же зажатая, из которой слова не вытянуть, и нет желания продолжать общаться

не могу остановиться смеяться .😄😄😄
По разному хожу ) бывает с улыбкой, бывает с кирпичом) За 30 лет , ко мне 1 раз подбежал мальчик лет 15 попросил мой номер тел) видимо с пацанами поспорил , которые сидели на лавочке и угорали ))))

Гость
#6

Ну и фиг с этими отношениями.

#7
UnravelMind

Насть. Сейчас на улице знакомятся только те, кто ищет шпипидох на один раз.
А с вами что не так? Я вас не видел, но если верить вашим словам, то с вами все так.

Было бы все так. Была б наверно не одна и не писала этого на форуме ))За свои 30 , была всего лишь 2 раза в серьезных отношениях и раза 3 по пару месяцев дружили ) может характер конечно не очень 😏

Гость
#8

Ты серая унылая мышь, развивай манкость, тренируй мышцы тазового дна и прокачивай женскую энергию. Ещё хорошо помогают походы к психотерапевту от 5 т за сеанс, лет так 5-10 подходишь и станешь альфачкой.

Гость
#9

ты не туда пришла - тут куча однополых объяснят, что мужчины - это зло, проку от них никакого. Сами несчастные, они не могут допустить чтобы кто-то смог стать счастливым

#10

среднее телосложение-вот. похудей. отпусти волосы.

#11
Гость

ты не туда пришла - тут куча однополых объяснят, что мужчины - это зло, проку от них никакого. Сами несчастные, они не могут допустить чтобы кто-то смог стать счастливым

Неужели так все плохо?(((

Гость
#12

Много требуешь. Ухаживаний ей подавай. Мужик тебе нужен в первую очередь, вот сама за ними и ухаживай

#13

тут знакомиться надо, здесь элита общества.

Гость
#14

Если ты симпОтичная, то мужчину никак.

Анонимка
#15

да ты уродина неликвидная. поэтому и нет у тебя мужика. не вывозишь конкуренцию с другими бабами. иди меняйся уродина. в порядок себя приведи. чумазая выдра

Авиатор
#16

Всё оттого, что с гипотетическим парнем у вас не совпадают цели и желания. 1. "Хочу отношений"... Чего именно? 2. Хотите, чтобы Вас добивались? Ну так "добивание" и "взаимность" два совершенно разных понятия. Обычно годам к шестнадцати у человека наступает самоидентификация в окружающем мире. Он видит, что люди делятся на две категории: те, кому никаких усилий не надо прикладывать, можно вести себя как свинья, всё равно внимание противоположного пола будет; и те, кому для такого же результата нужно приложить немало усилий и малейшая ошибка в поведении откатит к начальному этапу. Подчас эти усилия больше, чем конечный результат. Ну да, мир таков. Если так называемые "поклонники" не вьются как мухи вокруг, насчёт "добиваться" нужно серьёзно подумать: есть ли возможность вести себя как принцесса крови, или это будет выглядеть смешно, нелепо и на корню обрушит возможный результат. Про "добивание" вообще можно много чего сказать, но речь не об этом. Вы хотите найти мужчину. Станьте интересной личностью для самой себя в первую очередь; определитесь с истинными желаниями, тогда придёт понимание что для этого нужно сделать и дело сдвинется с мёртвой точки.

Анонимка
#17
Авиатор

Всё оттого, что с гипотетическим парнем у вас не совпадают цели и желания. 1. "Хочу отношений"... Чего именно? 2. Хотите, чтобы Вас добивались? Ну так "добивание" и "взаимность" два совершенно разных понятия. Обычно годам к шестнадцати у человека наступает самоидентификация в окружающем мире. Он видит, что люди делятся на две категории: те, кому никаких усилий не надо прикладывать, можно вести себя как свинья, всё равно внимание противоположного пола будет; и те, кому для такого же результата нужно приложить немало усилий и малейшая ошибка в поведении откатит к начальному этапу. Подчас эти усилия больше, чем конечный результат. Ну да, мир таков. Если так называемые "поклонники" не вьются как мухи вокруг, насчёт "добиваться" нужно серьёзно подумать: есть ли возможность вести себя как принцесса крови, или это будет выглядеть смешно, нелепо и на корню обрушит возможный результат. Про "добивание" вообще можно много чего сказать, но речь не об этом. Вы хотите найти мужчину. Станьте интересной личностью для самой себя в первую очередь; определитесь с истинными желаниями, тогда придёт понимание что для этого нужно сделать и дело сдвинется с мёртвой точки.

ага, смешно *** с зассалеными волосами захотела чтоб ее добивались. при этом не имея вокруг себя парней в принципе.

Гость
#18

Видел ваше фото и никогда не поверю, что с вами не знакомятся, даже учитывая, что вы безграмотны. Скорее всего у вас завышенные требования и очень дерьмовый характер…
У нормальных девушек таких проблем с мужчинами не бывает

Гость
#19

Не мужчину она хочет найти, а отношения. Чтоб с ней знакомились, добивались и так по кругу. Естественное, в современных реалиях нема дурных тратить свое время впустую.

Гость
#20
Гость

Сейчас мужчин собирают в одном месте, думаю тебе известно где именно, там можешь познакомиться

И то верно. Езжай медсестрой на донбасс - будешь там просто звездой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: