Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Как найти мужчину? Давно не могу найти мужчину. Не знаю в чëм причина. #мужчина

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#1

С фонариком и ружьем.

Гость
#2

Анализирую знакомства знакомых и браки. Воля случая. Даже советовать глупо. Настолько разные сюжеты. Важно, нести себя гордо, не попадаться на уловки подлецов, не размениваться на малое.

Гость
#3

Объявление подай в розыск

Гость
#4

Заливаешь в соцсети 1500 фотошопнутых селфи в одном удачном ракурсе , душещипательный музончик , вумные цитатки и опа ! Он приполз на коврик под дверь с букетом в зубах

Гость
#5

А вы его каким образом ищете?
Или вы нос воротите от каждого, кому вы нравитесь? То размер ноги не тот, то ноготь вросший, а там волос из носа торчит.

Гость
#6

в ГОСДУМУ НА РАБОТУ УСТРАИВАЙТЕСЬ, ТАМ НАЙДЕТЕ

Гость
#8

Саша, только не тролль наших форумских мужчинок.

#9

приманивать на запах котлет и борща.

Гость
#10

А ну признавайтесь кто женщину потерял 😄

пум
#11

рости и увидешь его

Мандаринка
#12

Зависит от того, кого вы себе хотите. Если хотите, чтоб ваш мужчина был спортивный, ходите в спортзал и ищите там, знакомьтесь. Если хотите богатого, тут уже нужно думать, где обычно обитают богатые мужчины, возможно, какие-то тусовки. В общем, просто задайте себе вопрос, кого вы хотите видеть рядом с собой, и уже от этого отталкивайтесь и ищите в конкретной среде мужчину

#14

Или страшная, или требования высокие.

Гость
#15
Гость

А вы его каким образом ищете?
Или вы нос воротите от каждого, кому вы нравитесь? То размер ноги не тот, то ноготь вросший, а там волос из носа торчит.

Скорее она ждёт, когда на такую принцессу клюнет какой-нить принц. Самой проявить инициативу для неё смерти подобно.

Гость
#16

Меня зовут Светлана я практикующий таролог и нумеролог. Высокая точность раскладов и качество обучения.
Консультирую по любым вопросам, провожу индивидуальные уроки таро и нумерологии онлайн по видео связи. Есть личный прием, по предварительной записи.

Стандартная консультация, урок длится 1-1.5 часа и включает:
1. Ответы на любые бытовые вопросы по работе и личной жизни
2. Диагностика общего состояния вашей энергетики, наличие негатива и т.д.,
3. Диагностика денежного канала и канала красоты у женщин
4. Определение вашего предназначения, миссии
Обучаю всему по всем вопросам писать вотсап: 8968 798 03 03

#17

Очередная принцеискалка.

Гость
#18
СОЛИСТ

Очередная принцеискалка.

ой, как будто мужиков принцессоискалок нет

Гость
#19

тут много мужчин. вам кто-то конкретный нужен или не принципиально? ссылку на фото сюда сбрасывайте.

Байгужаночка
#20

Не умеете искать. В сети есть бесплатные ролики, от коуча Дениса Байгужина, его советы реально помогают

Гость
#22

У меня во дворе на лавочках сидят кучно, как опята, подходи, выбирай любого. Шкалик только не забудь.

Гость
#23
Гость

У меня во дворе на лавочках сидят кучно, как опята, подходи, выбирай любого. Шкалик только не забудь.

Такие обычно глубоко женаты на таких же жёнах.

Гость
#24

Автор,дело в вашей энергетике,нужно стать счастливой,быть в наслаждении,тогда они к вам потянутся мужчины.
Влюбитесь хоть в актера,летайте от счастья и тогда мужчины подтянутся.
Кайфуйте сами от себя

Гость
Салют
#26
Гость

Анализирую знакомства знакомых и браки. Воля случая. Даже советовать глупо. Настолько разные сюжеты. Важно, нести себя гордо, не попадаться на уловки подлецов, не размениваться на малое.

Да. Все дело везения и случая!

Гость
#28

Записаться в самый дорогой гольф клуб. Там полно мужчин.

Гость
#29

никак.страшная ты.вот и всё.

Гость
#30

в зеркало посмотри,крокодил.причину и увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: