Гость
Статьи
У парня были …

У парня были длительные отношения

Очень нравится один парень.
Общаемся часто, гуляем мало, но в целом видно, что интерес у человека есть.
Его прошлые отношения длились 7 лет. Иногда вспоминает о них, говорит, это была его первая любовь.
Но меня часто критикует, очень часто. А ведь мы даже не встречаемся - не предлагал.
Мы вместе спим, да.
Возможны ли отношения с человеком, у которого были такие длинные отношения, не буду ли я просто «девушкой, чтобы забыть про бывшую» ?
У кого был опыт отношений с мужчинами, у которых были длительные отношения?
#парень #отношения #бывшая

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насочинять на вскидку можно до кучи всего,автор.

Смотри на его отношение к тебе и поступки.
Поступки либо их отсутствие - говорят больше слов сами за себя.

Один человек наберется опыта на поумнеть из предыдущ.отношений,
другой так и будет страданькать и всем последующим клевать мозг печальками.

Сама в общении и поймешь кто он и какой, ничего сложного , особо если ничего не надумывать ,а судить по реальности.

Гость
#2

Зачем вы девушка так сильно себя не любите?((

Гость
#3

Отношения с человеком, у которого до вас была длительная история, возможны. Но это не ваш случай. Неужели вам не очевидно, что надо смотреть не только на срок прошлого, но и на то, что это прошлое еще вспоминают, вас критикуют (а значит не принимают) и вас просто используют для секса?

Гость
#4

"мы даже не встречаемся - не предлагал. мы вместе спим, да."

Автор, выздоравливай скорее.

Гость
#5

Всмысле он критикует вас а вы с ним спите? Вы что в помойке себя нашли? Что совсем нет мужиков больше? Еще и про бывшую слушать...мда

Арина
#6
Гость

Отношения с человеком, у которого до вас была длительная история, возможны. Но это не ваш случай. Неужели вам не очевидно, что надо смотреть не только на срок прошлого, но и на то, что это прошлое еще вспоминают, вас критикуют (а значит не принимают) и вас просто используют для секса?

Видимо так и есть(
Спасибо за комментарий, возможно, что его критика действительно показывает, что он меня не понимает

Гость
#7

Он вас просто ахает, а вы на что-то надеетесь

Гость
#8
Арина

Видимо так и есть(
Спасибо за комментарий, возможно, что его критика действительно показывает, что он меня не понимает

"Возможно"??
Когда у меня истреплется коврик при входе, я вам напишу... Девушка, але, вы ему откровенно нужны только для секса. И дело не в том, что он с кем-то долго встречался. А в том, что лично вы ему нужны только для потрахаться. Я вас уверяю, как только он встретит ту, которая ему искренне приглянется, он мгновенно забудет и про бывшую, и про вас.

Гость
#9

А зачем ему с вами отношения? Удобно же,сунул-вынул-пошёл.

Если бы он хотел отношений,предложил бы давно уже.

Гость
#10

Практикующий таролог Светлана. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8968 798 03 03

Гость
#11

увы, но вы для него не есть героиня его романа, а так, вариант куда слить свою горечь.

Гость
#12

Ты уже такая девушка, перевалочный пункт

Гость
#13

* он может и сам не знать, чего он хочет.
* То, что интим, плохо. Можно было бы проверить серьёзность намерений. А сейчас всё. Вы потеряли ценность для него.
* 7 лет мурыжил бывшую.... Или его не приняли зятем? Знаю продуманного парня из юности, он встречался много лет с девочкой предпринимателя. И она его бортанула.
* Мне бы вообще интересен не был бы вечный сожитель. При чём я сама замуж официально не пойду, мне бы детей наклепать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: