Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь в …

Почему я влюбляюсь в не тех?

Каждый раз, одно и тоже. Я красивая девушка, за которой бегает много парней. Но я теряю к ним интерес буквально через неделю. А когда я по настоящему влюбляюсь, парни сначала интересуются мной, проявляют интерес, а потом я резко становлюсь просто подругой, с которой можно поболтать, но не начинать отношения. Кстати, я заметила, что все парни которые мне действительно нравились, чем то похожи. Но я не понимаю, как это происходит? Потому что изначально, они кажутся совершенно разными, а по итогу, все одинаковые как под копирку. #любовь

...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужики и есть все одинаковые.

Яяя
#2

Ну наверное вы молодых парней выбираете, вот они и не хотят отношений. Ищите кого-то постарше себе. Чтобы не бегали, а нормально общались с вами и строили планы.

Гость
#3

Просто дайте шанс тем, от кого у вас не зажигается в одном месте, а кто реально умеет ухаживать, заботиться и заинтерисован в вас будет. Вот правда дайте шанс тем, кого отшивали раньше.

Гость
#4
Яяя

Ну наверное вы молодых парней выбираете, вот они и не хотят отношений. Ищите кого-то постарше себе. Чтобы не бегали, а нормально общались с вами и строили планы.

боже мой, постарше тоже нужно уметь выбирать...есть такие кобели, что хоть 80 будет не возможно семью с ними строить

Анна
#5

Зачастую люди выбирают себе партнёров далеко не случайно. Все они чем-то похожи потому, что именно такой типаж комфортен для вас подсознательно. Вы можете проигрывать один и тот же сценарий отношений раз за разом по разным причинам: возможно это свазано с отношениями в родительской семье, за которыми вы наблюдали, или у вас были отношения, которые не удались и таким образом вы сами для себя пытаетесь их "переиграть", возможно, это связано с психологической травмой. В общем, причин может быть много. И тут дело не в парнях, а в том, что вы изначально выбираете тех, кто мог бы начать вести себя с вами, как с подругой. Возможно, подсознательно вы хотите быть отвергнутой и проиграть для себя сценарий жертвы.

Тут задумайтесь о том, когда это началось, что вы от этого получаете (как плюсы, так и минусы). Представьте, свои идеальные отношения. Какие они? Что вы при этом чувствуете? Вам комфортно или хотелось бы что-то изменить?

Если результатов это не приносит, можете обратиться к психологу и проработать эту проблему.

У меня в своё время был болезненный разрыв, обращалась к психологам из Psymonia (есть в инсте и телеге). Помогли, специалисты хорошие. Можешь им написать. Но они только онлайн работают, так что если такой вариант не подходит - поищи кого-то в своём городе. Выбирай того, что тебе больше всего понравится и сходи на консультацию. Если долго работать с ним не сможешь/не захочешь, то хотя бы вектор мыслей получишь.

Гость
#6

Если вы сперва хорошо общаетесь с парнями, а потом, узнав вас, они начинают сторониться - значит, у вас хорошая внешность и плохой характер.

Викторинка
#7

Потому что ваша психика привыкла получать желаемое через пи.z./ дастралиния.
Отвергнули - боже, да он тот самый.
Игнорит - да ты ж мой сладкий, я подожду.
Отвечает через раз - устал бедняша.

...
#8
Гость

Если вы сперва хорошо общаетесь с парнями, а потом, узнав вас, они начинают сторониться - значит, у вас хорошая внешность и плохой характер.

не сказала бы... я очень добрая девушка, иногда даже виню себя за это, потому что очень часто не могу постоять за себя

#9
Гость

Просто дайте шанс тем, от кого у вас не зажигается в одном месте, а кто реально умеет ухаживать, заботиться и заинтерисован в вас будет. Вот правда дайте шанс тем, кого отшивали раньше.

Как ты смеешь нести здравый смысл и логику в женскую голову?
У нее же нет запроса на гармоничные отношения, где ее будут любить и уважать. У нее есть запрос на пострадать, она подсознательно ищет и выбирает парней, которые потенциально могут ее опрокинуть и которым до нее нет особо дела, только такие могут ей понравиться. А ты предлагаешь ей воспользоваться головой и сделать правильный выбор. То есть переориентировать все ее жизненные ценности и убеждения на 180 градусов (ну или обрести их если их нет). Это как снести фундамент над уже построенной высоткой, это очень болезненно.

Гость
#10

Очевидно потому, что обезьяньи инстинкты подавляют твой разум. Поэтому ты выбираешь звездой, а не умом. В обратном случае ты бы могла категоризировать понравившейся мужчин по их личностным качествам. Не хватает несколько миллионов лет эволюции. А потому с 90% вероятностью - *** твоя судьба.

#11

Потому что правильно говорить "не в тех"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема