Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с соседом. Что делать?

Мне 27, замужем 4 года, есть сын. В браке счастлива, но недавно случилось непоправимое. Месяц назад в соседнюю квартиру заселился новый сосед, ровесник мужа (мужу 30). Вначале мы с ним не общались, но …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Даже страшно представить, в каком унизительном положении каждый раз будет находиться «муж» в такой ситуации встреч на лестничной площадке!
Хоть и понятно, что тема - разводка, но ситуации такие бывают (рука-лицо)

В представлении изменщиц если муж не знает, то он как бы и не унижен. И живут такие "любимые" почёсывая лысину годами. Только сосед при встрече думает, " хороший ты мужик и жена твоя то, что надо".

#102
Гость

В представлении изменщиц если муж не знает, то он как бы и не унижен. И живут такие "любимые" почёсывая лысину годами. Только сосед при встрече думает, " хороший ты мужик и жена твоя то, что надо".

ну и друзья соседа тоже что и сосед думают ... и все дружно ржут с рогоносца пока ему любимая про свою любовь в уши заливает...)))

Гость
#103
Саня

На одних весах хороший муж, ребёнок и брак, на других - левый мужик, который один раз присунул. Вот это муки выбора.

Вот это присунул-это что - то. Всё правильно-не *** по командировкам шастать

Гость
#104
Гость

Спасибо некоторым понимающим людям за совет. А всем остальним, называющим меня ***, могу лишь пожелать не оказаться на моём месте. И да, сосед подтвердил что подсыпал мне в чай возбудитель. И я бы никогда не изменила бы мужу, если бы не этот случай, так как очень сильно его люблю. Для себя я ещё не решила, так как не хочу изменять мужу но ощущения от секса с соседом всё ещё возбуждают. Но скорее всего я не пойду ещё раз на измену, ведь знаю что если продолжу, то рано или поздно разрушу семью.

Женских возбудителей не существует. Это фейки, как магнитные браслеты в своё время. Можно вызвать прилив крови, но желание - нет. Можете сами погуглить независимые исследования на эту тему.
Не врите себе. Лучше подумайте, почему так получилось, что вы чувствовали в тот день, почему пошли на чай и т.д. Вы явно не в ладах с самой собой, от того и метания. В жизни бывает всякое, я не знаю всех подробностей ваших с мужем жизней, потому и не осуждаю. Надеюсь, что всё же вы прислушаетесь к совету разобраться с собой и будете счастливы.
P.S. Каждому человеку с любыми наклонностями найдётся пара. Если даже вам необходимо спать постоянно с разными мужчинами, найдётся тот, кого это будет заводить. Так что узнавайте себя, тогда будете знать, что именно вам нужно и поиск партнёра упростится, станет проще жить и будет меньше боли для вас и окружающих. Удачи

Николай. Ш.
#105

Ну а что тут делать. Постораться, чтобы муж не узнал. Всё мы люди, все мы ошибаемся, делаем глупости и как то живём с этим..

Гость
#106
Николай. Ш.

Ну а что тут делать. Постораться, чтобы муж не узнал. Всё мы люди, все мы ошибаемся, делаем глупости и как то живём с этим..

Это ты так своей жене скажешь, когда она тебе рога наставит???!!!🦌

AlexF
#107

Автор пишет (спрашивает) как поступить. Отвечаю по ситуации. Оставьте ребенка мужу, разводитесь, платите алименты. В общении и воспитании ваш муж наверное, не ограничит, имеете право. Но не морочьте семье голову. Можете продолжать с соседом или с другим, искать лучший секс. Дело ваше. Только избавьте своего ребенка и мужа от такой бабы как вы. Я ответил. Это единственный совет, который можно дать. Не последуете - тогда какого х сюда писать?

Гость
#108

Да уж,вот везуха так везуха.И машинку починил и классно тр--нул.У иных баб ни одного даже завалящего мужичонка нет,а тут счастье привалило-сразу два.Тут два пути, либо каяться(скорее всего мужик отлупит и развод),либо продолжать с соседом получать удовольствие.А счастье-то в браке откуда,коль в с--се нет балдёжа?Что-то,ты,дорогая завралась совсем.А счастья не,а счастье ждёт за дверью у соседа стоит.

Гость
#109
Гость

Да уж,вот везуха так везуха.И машинку починил и классно тр--нул.У иных баб ни одного даже завалящего мужичонка нет,а тут счастье привалило-сразу два.Тут два пути, либо каяться(скорее всего мужик отлупит и развод),либо продолжать с соседом получать удовольствие.А счастье-то в браке откуда,коль в с--се нет балдёжа?Что-то,ты,дорогая завралась совсем.А счастья не,а счастье ждёт за дверью у соседа стоит.

Ой, да не свисти. Женщине найти секс очень легко. Стоит разместить анкету на СЗ - вуаля и через час на пороге выбирай

Гость
#110

А нах ты вообще к чужому мужику пошла домой?! Дома угостила бы чаем/кофе, после того как стиралку сделал, и всё. Или бы денег предложила.

Гость
#111
Гость

А нах ты вообще к чужому мужику пошла домой?! Дома угостила бы чаем/кофе, после того как стиралку сделал, и всё. Или бы денег предложила.

Зачем денег,если можно натурой?!🤣🤣🤣

Гость
#112
Гость

А нах ты вообще к чужому мужику пошла домой?! Дома угостила бы чаем/кофе, после того как стиралку сделал, и всё. Или бы денег предложила.

Сэкономила семейный бюджет.

Царь
#113

Конченная *** и тварь. На острый кол надо тебя *** посадить, и чтоб кол изо рта торчал. А то что он деньги тебе в командировке зарабатывает.

Макс
#114
Гость

Какие вы все скорые на суд. А если сосед ей действительно чего-то в чай подсыпал, что она поневоле потеряла контроль над собой?
И главное - как ей дальше-то с этим жить?

Да самого факта что она развлечения ради поперлась пить чай с чужим мужиком и без примесей в чае достаточно

Сергей 9
#115

Это здорово, что у вас был отличный секс. Не переживайте. Это нормально. Будет возможность, встретьтесь еще раз. Главное, чтобы ваш сосед не решил, что это может развиться до серьезных отношений. Он должен уважать ваше семейное пространство. Конечно если вы сами не захотите его расширить.

Гость
#116

Прикольно, она изменила, сосед зовет для продолжения, а она мечется, что делать. За тебя решить, пойти к соседу, или мужу все рассказать. Только не надо валить, что в чай что то подмешали. Да еще и подруги виноваты, где их черт носил, не пришли поддержать.Когда там муж очередной раз смотается в командировку? Только, когда муж узнает, не скули, что ты жертва обстоятельств.

Гость
#117

Да какая разница, она и дома ему дала бы. Она же ясно написала, во всем виноват чай с добавками и подруги, которые где то шлялись. А еще муженёк, уехал гад на 10 дней.

Гость
#118
AlexF

Автор пишет (спрашивает) как поступить. Отвечаю по ситуации. Оставьте ребенка мужу, разводитесь, платите алименты. В общении и воспитании ваш муж наверное, не ограничит, имеете право. Но не морочьте семье голову. Можете продолжать с соседом или с другим, искать лучший секс. Дело ваше. Только избавьте своего ребенка и мужа от такой бабы как вы. Я ответил. Это единственный совет, который можно дать. Не последуете - тогда какого х сюда писать?

Хреновый совет. Хотя и лучшего у меня нет. Видимо, стоит ждать, что будет дальше, ничего не делать. Если семья дорого, к соседу больше не ходить. Станет шантажировать - тогда рассказать мужу, не особо надеясь на то, что он простит.

Гость
#119
Гость

Иногда понимаю мусульман с их судом Шариата. Изменниц там побивают камнями прилюдно на площадях. Когда в России разврат стал нормой?

В России тогда можно будет бить женщин за измену, когда разрешат отрезать хозяйство гулящим мужикам. Только не надо тут говорить, что у них другая природа, они охотники и прочую х....ю. Как показывает практика и у мужчин и у женщин одинаковые потребности.

Гость
#120
НоЫВоигура

За свою молодость я отсексил несколько десятков замужних девушек. По сути,ни одна ,из тех кого я соблазнял,не отказалась,хотя были среди них ,в большинстве своем,считавшиеся совершенно неприступными и с безупречной репутацией.

Было бы чем хвастать. Вы только на одну ночку и годитесь. Ещё не понятно кто кого попользовал. Вот вы мужики наивные

Линда
#121
Венера Милосская

Верным женам подходят только верные сужья. Иначе дисбаланс.

К сожалению такой дисбаланс бывает часто

Линда
#122
Фунтик

понимающие это такие же шаболды как и ты ... а то что ты рано или поздно пойдешь так это сто процентов и тебя уже не удержит понимание того что ты этим семью и разрушишь ... сосед это худшее что можно придумать ... и каждый раз будет у вас последним... сосед ни куда не денется и будет постоянное напоминание об измене и вечное желание переспать снова и переспите в итоге... только как вы мужу будете в глаза смотреть когда вы втроем будете сталкиваться иногда в коридоре, около дома, подезда ...

А таким не стыдно

Линда
#123
Фунтик

ну и друзья соседа тоже что и сосед думают ... и все дружно ржут с рогоносца пока ему любимая про свою любовь в уши заливает...)))

Ну и зря. Темкто ржёт надо б напомнить что они могут быть на его месте. И потом: изменяя женщина унижает себя, а не его.

Линда
#124
Гость

Ой, да не свисти. Женщине найти секс очень легко. Стоит разместить анкету на СЗ - вуаля и через час на пороге выбирай

Любовь сложно найти, а приключений на свою ж... Запросто.

Гость
#125
Гость

В России тогда можно будет бить женщин за измену, когда разрешат отрезать хозяйство гулящим мужикам. Только не надо тут говорить, что у них другая природа, они охотники и прочую х....ю. Как показывает практика и у мужчин и у женщин одинаковые потребности.

Потребности у них различаются, а права и ответственность одинаковые.

Гость
#126
Линда

К сожалению такой дисбаланс бывает часто

Верность - это не врождённое качество и не постоянное. Да и не все, положа руку на сердце, способны жить в рамках парадигмы "супружеская верность", которую большинство понимает как сексуальную монополию в отношении друг друга. Не вижу смысла требовать этого от всех. Дело-то индивидуальное. Для одних главное верность супруга(и), ждя других на первом месте другие качества и факторы. Всеобщие стандарты считаю неуместными.

Гость
#127
Линда

Любовь сложно найти, а приключений на свою ж... Запросто.

Любовь найти сложно, а секс гораздо проще. Секс и любовь не одно и то же. Секс - функция тела, а любовь - функция души.

Гость
#128
Гость

А им можно))

ЧТо им можно изменять ? Это не справедливо мужчинам все можно а женщинам не чего .

Гость
#129

Автор послушайте психолога Сатья на ютубе . Еще автор если хочите сохранить семью молчите .

Гость
#130
Гость

Автор послушайте психолога Сатья на ютубе . Еще автор если хочите сохранить семью молчите .

Автор, не слушайте Сатью, он не психолог, а просто хамовитый коуч. Нет у него диплома, написал пару книг, собрал аудиторию и уже типа "психолог"!???
Бред полный....
Ищите дипломированный специалистов, который поможет вам разобраться в себе.

Гость
#131
Гость

ЧТо им можно изменять ? Это не справедливо мужчинам все можно а женщинам не чего .

А чего женщины хотят больше? Сами изменять или чтоб мужики им не изменяли?

Гость
#132
Линда

Ну и зря. Темкто ржёт надо б напомнить что они могут быть на его месте. И потом: изменяя женщина унижает себя, а не его.

Вы не понимаете, в чём женская измена страшна? По всей своей сути - отимели жену физически , а самого мужчину - морально и психологически. Именно так оно и есть. Другой самец владел твоей женщиной - более унизительной для мужика ситуации просто не существует.

Гость
#133
Гость

Вы не понимаете, в чём женская измена страшна? По всей своей сути - отимели жену физически , а самого мужчину - морально и психологически. Именно так оно и есть. Другой самец владел твоей женщиной - более унизительной для мужика ситуации просто не существует.

А как быть, если жена не девственницей досталась? Ведь её уже имел(и) другой(ие) самец?

Гость
#134
Гость

А как быть, если жена не девственницей досталась? Ведь её уже имел(и) другой(ие) самец?

Согласился на такую, значит принял умом, что ты не первый и у нее тоже есть прошлое. Второй сорт - не брак.)
Другое дело в отношениях.

Гость
#135
Гость

Согласился на такую, значит принял умом, что ты не первый и у нее тоже есть прошлое. Второй сорт - не брак.)
Другое дело в отношениях.

Лично я не вижу разницы, когда её имели: до или во время брака.

Линда
#136
Гость

Верность - это не врождённое качество и не постоянное. Да и не все, положа руку на сердце, способны жить в рамках парадигмы "супружеская верность", которую большинство понимает как сексуальную монополию в отношении друг друга. Не вижу смысла требовать этого от всех. Дело-то индивидуальное. Для одних главное верность супруга(и), ждя других на первом месте другие качества и факторы. Всеобщие стандарты считаю неуместными.

Да. Но в таком случае супруг должен знать о твоих стандартах. Знать на что идёт. Если б мой муж сказал что будет мне изменять я не пошла б за него замуж. Я за честность. Если оба изменяют с согласия другого пусть живут как хотят.

Линда
#137
Гость

Вы не понимаете, в чём женская измена страшна? По всей своей сути - отимели жену физически , а самого мужчину - морально и психологически. Именно так оно и есть. Другой самец владел твоей женщиной - более унизительной для мужика ситуации просто не существует.

Существует. Когда мужика имеют причем необязательно в прямом смысле. Когда он подкаблучник, когда какая то баба заставляет предать своих родителей, детей, жену когда он ворует деньги у тех кто ему доверял. Вот это позор обманывать самому. А ещё если у мужа есть гордость она перестанет после этого быть его, и пусть её имеет после этого кто хочет. Всё я понимаю, но с Вами не согласна. Узнать что муж спал одновременно с другой не менее обидно. Но не унизительно. Унизительно изменять самому и врать при этом. А в том что ты доверял близкому тебе человеку это нормально. Без доверия не должно быть отношений. Это не жизнь, когда проверяешь телефоны, следишь... Это каторга

Линда
#138
Гость

Лично я не вижу разницы, когда её имели: до или во время брака.

До это не предательство. Измена это не только секс, это уже последняя стадия, изменой считаю даже просто целоваться, ходить на свидания с другой...

Гость
#139
Линда

До это не предательство. Измена это не только секс, это уже последняя стадия, изменой считаю даже просто целоваться, ходить на свидания с другой...

Дружеский поцелуй в щёчку ни разу не измена. Я могу и в присутствии жены так поцеловать хорошую общую знакомую, и ничего жена мне на это не скажет.

Гость
#140
Линда

До это не предательство. Измена это не только секс, это уже последняя стадия, изменой считаю даже просто целоваться, ходить на свидания с другой...

Ты судишь с женской стороны. Мужчины устроены по-другому. Практически любой мужчина СРАЗУ согласится на секс с красивой девушкой. Даже тот, который любит жену, но при условии, то она не узнает.

Линда
#141
Гость

Дружеский поцелуй в щёчку ни разу не измена. Я могу и в присутствии жены так поцеловать хорошую общую знакомую, и ничего жена мне на это не скажет.

Я не про такой поцелуй

Линда
#142
Гость

Ты судишь с женской стороны. Мужчины устроены по-другому. Практически любой мужчина СРАЗУ согласится на секс с красивой девушкой. Даже тот, который любит жену, но при условии, то она не узнает.

Не любой. Ну и потом: чё ж вы когда предложение делали не предупредили нас об этом. Не надо оправдывать всё мужской природой. Ерунда это.

Гость
#143
Линда

Не любой. Ну и потом: чё ж вы когда предложение делали не предупредили нас об этом. Не надо оправдывать всё мужской природой. Ерунда это.

Пусть не любой, но 99%. Конечно при условии, что он не будет занят. Идеально: в комендировке, на море.
Предупреждаю: таких мужчин 99%. Если есть дочь, предупреди ее сама.

Линда
#144
Гость

Пусть не любой, но 99%. Конечно при условии, что он не будет занят. Идеально: в комендировке, на море.
Предупреждаю: таких мужчин 99%. Если есть дочь, предупреди ее сама.

Дочери нет. Надеюсь сыновья попадут в 1 процент

Гость
#145
Гость

А когда мужей изменщиков начнут лишать члена?)))

Сейчас речь не о мужьях, а о дамочке!

Гость
#147
Гость

А когда мужей изменщиков начнут лишать члена?)))

Так не было бы таких ***,то изменять бы не с кем было.Сейчас если и не захочешь изменить,то не сможешь,одни "честные" ***.

Гость
#148
Гость

Ты не прав. На одной стороне надоевший муж, на другой ностальгия по юности, привычные в юности ощущения секса с чужим мужчиной.

Так на хрена замуж выходить без любви?Выскочила,лишь бы как все!А потом и муж надоел и трахаться хочется со всеми подряд!Это всё ваша *** сущность,распущенность.

Лёха
#149

Возбудители дают очень жёсткий эффект женщина хаотично двигает ногами и бёдрами навстречу невидимому партнёру , издаёт звуки , одной рукой затыкает себе рот другой трёт пи.... , либо льют снотворное чтоб можно было нормально вставить без диких скачек. Напишите соседу что один секс стоит 3-5 тыщ а тот был как оплата за ремонт и не говорите с ним больше и сидите без машинки или вызывайте нормального мастера
Ну или изменяйте дальше , какая разница что будет , будет всё так как вы решите , сосед ваш пройдоха 100% скорее всего съедет эти мастера баб тыкают на каждом вызове или 5000 за замену розетки дерут. И поаккуратнее с таким можно и сифон подцепить.

Лёха
#150
Гость

Иногда понимаю мусульман с их судом Шариата. Изменниц там побивают камнями прилюдно на площадях. Когда в России разврат стал нормой?

Да всё там нормально с изменами пока всех всё устраивает отец спокойно пользуется женой сына , брат попой сестры и так далее в различных сочетаниях , те кого забивают это вобще жертвы износа и кто рот посмел открыть и так порочить себя и насильника , там такая культура что вся их гордость только показная , на самом деле они очень жёстко скрывают пазор их традиции с похищением невесты это же изнасилование щас по стране сотни 18-20 летних девочек бегает от женихов и родственников. И это единицы кто посмел поднять голову против шириата , остальных там держат как 3-4 жену даже не для секса а как уборщицу порой , типа она замужем стирает чужие пеленки , нянчит чужих детей , зато её семья типа гордая дочь замуж выдали а то что она жирная и не рожает и по сути своей прислуга униженная это остаётся под паранжёй за закрытыми дверьми.

Гость
#152
Анна

Не поняла, а зачем замужней женщине ходить пить чай к одикому соседу???
И, что за бред про то, что Вам в чай что-то насыпали?
А совет тут один (если хотите сохранить семью): рвать все отношения с соседом. Телефон его в ЧС. Максимум на лестничной площадке здороваться.

Как то на сайте одноклассники, мою жену позвал к себе на чай учитель истории)))) я хотел увидеть просто ее реакцию, собралась накопилась и хотела пойти ..... Она правда думает что одинокие мужчины, угощают чаем ))))) дал по репе, ревела два дня не понимая моей реакции