Гость
Статьи
Изменила с молодым, …

Изменила с молодым, что делать??

Мне 32, мужу 36, когда он был на роботе я ему изменила с 18 летним соседом, что делать??

Тигрица
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже весь район наверное знает об этом.

Гость
#2

Радоваться громче.

Тигрица
#3
Гость

Радоваться громче.

Меня мучает совесть.

Гость
#4
Тигрица

Меня мучает совесть.

Да все уже знают, кроме вашего мужа, представьте как за спиной соседи смеются наверное

Тигрица
#5
Гость

Да все уже знают, кроме вашего мужа, представьте как за спиной соседи смеются наверное

Может и знают, правда мне етот мальчик очень понравился, постоянно думаю о нем.

Гость
#6
Тигрица

Меня мучает совесть.

Расскажите мужу. Всё-таки не чужой человек, должен помочь и поддержать.

Кролик
#7

С мальчиком часто видитесь и как долго вы знакомы ?
Если ответ только познакомились и он о вас ничего не знает то и муж не узнает , а если знакомы долго и есть вероятность что он всем расскажет будет лучше рассказать мужу всё самой .

Гость
#8

ничего не делать жизнь продолжается а на будущее лучше усвоить простую истину никогда не трахаться там где ты живешь или там где работаешь иначе при не соблюдении этого правила последствия не заставят долго ждать себя

Гость
#9

скажи мужу, что это просто сэкс, как поесть. А любишь ты мужа.

Тигрица
#10
Гость

ничего не делать жизнь продолжается а на будущее лучше усвоить простую истину никогда не трахаться там где ты живешь или там где работаешь иначе при не соблюдении этого правила последствия не заставят долго ждать себя

Етот парень сам виноват. Он давно хотел меня соблазнить

Гость
#11
Гость

Уже весь район наверное знает об этом.

как правило в таких случаях это даже вне сомнений

Тигрица
#12
Кролик

С мальчиком часто видитесь и как долго вы знакомы ?
Если ответ только познакомились и он о вас ничего не знает то и муж не узнает , а если знакомы долго и есть вероятность что он всем расскажет будет лучше рассказать мужу всё самой .

Етот мальчик мой сосед,видимся достаточно часто

Гость
#13
Тигрица

Етот парень сам виноват. Он давно хотел меня соблазнить

ну и супер

Гость
#14

В измене женщины всегда виновато ***!
Скажи мужу всё как есть. Если мужик любит, то полюбит и твоих любовников!
Да и вообще он обязан тебя поддержать.
Да и где вообще написано, что ты должна спать только с мужем? Ты сама решаешь с кем и когда спать.
Кому вообще интересно что по этому поводу думает муж? Ставь его перед фактом, что у тебя будут любовники. Будет возражать, выкидывай этого абьюзера на помойку!
Не позволяй мужлу тебе указывать с кем заниматься сексом. Это вообще не его дело и его не касается!
Твоё тело - Твоё дело! Не позволяй мужопе себя угнетать. С кем хочешь, с тем и сексишься!

Гость
#15

Сегодня много разводок про взрослую тетеньку и малыша, дpoчep, ты не устал еще строчить?

Гость
#16

как вариант устроить и подключить тройничок для яркости ощущений

Гость
#17

радоваться молча.....а мужу не рассказывать

Гость
#18
Тигрица

Меня мучает совесть.

вашего мужа, как любого мужика, совесть бы не мучала.......не вздумайте ему, да и никому расссказывать........если кто-то вас заложит, отпирайтесь

Гость
#19
Гость

Расскажите мужу. Всё-таки не чужой человек, должен помочь и поддержать.

не слушайте злых и вредных советов.....ничего не говорите мужу.....хуже будет

Гость
#20
Кролик

С мальчиком часто видитесь и как долго вы знакомы ?
Если ответ только познакомились и он о вас ничего не знает то и муж не узнает , а если знакомы долго и есть вероятность что он всем расскажет будет лучше рассказать мужу всё самой .

если парень расскажет, говорить мужу, что он врет......если переписку , например, покажет, говорить мужу, что просто виртуально над мальцом прикалывалась

Гость
#21
Гость

скажи мужу, что это просто сэкс, как поесть. А любишь ты мужа.

автор, это народ шутит.....мужу ничего не говорите, если бросать его не собираетесь.......и мужик бы на вашем месте не мучился и ничего бы не рассказал бы вам

Гость
#22
Гость

как правило в таких случаях это даже вне сомнений

автор.....вас троллят.....если мальчик адекватный, он вас не сдаст......мужу ничего не рассказывайте и не мучайтесь....мужики в таких случаях плюют на женщин и совесть их не мучает

Тигрица
#23
Гость

автор.....вас троллят.....если мальчик адекватный, он вас не сдаст......мужу ничего не рассказывайте и не мучайтесь....мужики в таких случаях плюют на женщин и совесть их не мучает

Спасибо за совет, вы правы

Гость
#24

Если сдаст мужу - скажите что это фантазии малолетнего дpoчepa. Вот и все. А на будущее - любовников нужно заводить подальше от дома. Кстати, секс понравился?

Тигрица
#25
Гость

Если сдаст мужу - скажите что это фантазии малолетнего дpoчepa. Вот и все. А на будущее - любовников нужно заводить подальше от дома. Кстати, секс понравился?

Да и секс понравился. И мальчик хорош красавец!

gly
#26
Тигрица

Меня мучает совесть.

Вы уже переспали с малолеткой. У Вас нет совести

#27

Изменять со старым, будет с чем сравнить:))))

Гость
#28
Тигрица

Да и секс понравился. И мальчик хорош красавец!

А вы с ним где, у него дома или у Вас?
У меня в 27 лет такое было, парень второкурсник и я, взрослая девушка. Он на съемннй квартире жил, после работы к нему заезжала и мы кувыркались сколько сил хватало. Полтора года это длилось, муж ни разу ни о чем не догадался. Когда он уезжал - вообще шикарно было, я ночевала у этого парня

Тигрица
#29
Гость

А вы с ним где, у него дома или у Вас?
У меня в 27 лет такое было, парень второкурсник и я, взрослая девушка. Он на съемннй квартире жил, после работы к нему заезжала и мы кувыркались сколько сил хватало. Полтора года это длилось, муж ни разу ни о чем не догадался. Когда он уезжал - вообще шикарно было, я ночевала у этого парня

Мы у нас дома

Гость
#30
Гость

В измене женщины всегда виновато ***!
Скажи мужу всё как есть. Если мужик любит, то полюбит и твоих любовников!
Да и вообще он обязан тебя поддержать.
Да и где вообще написано, что ты должна спать только с мужем? Ты сама решаешь с кем и когда спать.
Кому вообще интересно что по этому поводу думает муж? Ставь его перед фактом, что у тебя будут любовники. Будет возражать, выкидывай этого абьюзера на помойку!
Не позволяй мужлу тебе указывать с кем заниматься сексом. Это вообще не его дело и его не касается!
Твоё тело - Твоё дело! Не позволяй мужопе себя угнетать. С кем хочешь, с тем и сексишься!

Люто плюсую. +++++

ВЛАГАЛИЩЕВ
#31
Гость

В измене женщины всегда виновато ***!
Скажи мужу всё как есть. Если мужик любит, то полюбит и твоих любовников!
Да и вообще он обязан тебя поддержать.
Да и где вообще написано, что ты должна спать только с мужем? Ты сама решаешь с кем и когда спать.
Кому вообще интересно что по этому поводу думает муж? Ставь его перед фактом, что у тебя будут любовники. Будет возражать, выкидывай этого абьюзера на помойку!
Не позволяй мужлу тебе указывать с кем заниматься сексом. Это вообще не его дело и его не касается!
Твоё тело - Твоё дело! Не позволяй мужопе себя угнетать. С кем хочешь, с тем и сексишься!

Ну-ну

Гость
#32
Гость

Сегодня много разводок про взрослую тетеньку и малыша, дpoчep, ты не устал еще строчить?

Малолетки *** хотят, весна, все дела. Да и старые кошатницы оживляются в темах про секс с мальчиками, темы в топ поднимают.

Гость
#33

делай как всегда - бери наличкой. сдачу не давай.

Вуглускр
#34

Для баланса теперь со старым. ;)

#35

самое лучшее в этом, переполненном троллями филиале 2ча, это комментаторши. иногда появляются с советами незамутненные.
вот в этой теме, например, Гость 2750100172 - сразу видно прожженая b...ища.

Золотая Рыбка
#36
Тигрица

Етот парень сам виноват. Он давно хотел меня соблазнить

Нет, нельзя его одного виноватить, так как он не насиловал.
Вы оба виноваты. Даже вы больше, так как он холостяк, а у вас есть пара. Значит, вы ещё и изменница.

Золотая Рыбка
#37
Тигрица

Да и секс понравился. И мальчик хорош красавец!

Ну тогда разводитесь с мужем и выходите за соседа, если он согласится.

Золотая Рыбка
#38
Гость

Расскажите мужу. Всё-таки не чужой человек, должен помочь и поддержать.

А для чего мужу это знать? Чтобы страдать?

Гость
#39

Начни деньги брать за своё блjadstво. Доход опять же!

Гость
#41
Тигрица

Может и знают, правда мне етот мальчик очень понравился, постоянно думаю о нем.

Вы у него не первая? И как это случилось? Пришел в гости и предложил?

Гость
#42
Тигрица

Да и секс понравился. И мальчик хорош красавец!

Ну и классно! Удовольствие получила. Член больше, чем у мужа? Мужу ничего не говори, смотри что бы мальчик не снимал (телефон забирай) и е.б.и.с.ь. с мальчиком!

Гость
#43
Золотая Рыбка

Нет, нельзя его одного виноватить, так как он не насиловал.
Вы оба виноваты. Даже вы больше, так как он холостяк, а у вас есть пара. Значит, вы ещё и изменница.

Никто ни в чем не виноват. Оба получили колоссальное удовлетворение. Ну пое. блись, что ж здесь такого?

Гость
#44
Тигрица

Меня мучает совесть.

Спохватилась матушка!

Гость
#46
Гость

Никто ни в чем не виноват. Оба получили колоссальное удовлетворение. Ну пое. блись, что ж здесь такого?

Мальчику однозначно понравилось и он от тебя не отстает, правда? И ты не парься - Пусть он тебя е.б.а.е.т, как хочет, пока мужа нету дома. И подругам не говори. Молодой ё.б.а.рб.ь. с большим членом. Да мечта!

Тигрица
#47
Гость

Мальчику однозначно понравилось и он от тебя не отстает, правда? И ты не парься - Пусть он тебя е.б.а.е.т, как хочет, пока мужа нету дома. И подругам не говори. Молодой ё.б.а.рб.ь. с большим членом. Да мечта!

Ну член немного больше чем у мужа, он высокий спортивный, а муж толстый!

Гость
#48
Тигрица

Ну член немного больше чем у мужа, он высокий спортивный, а муж толстый!

вот тем более! Про совесть вспомнишь лет в 70. А сейчас, пока молодой , красивый и свой член большой и крепкий хочет вставить тебе во влагалище - раздвигай пошире ножки, не забудь подставить писичку ему под язычок и сисички пусть мнет. Будет помнить тебя всю жизнь. А мужу расскажешь все лет в 70- покаешься)
к стати, а муж тебя часто е.б.ё.т? Тебе нравится, как муж е.б.ё.т.? У тебя оргазм ярче с кем?