Гость
Статьи
Муж би

Муж би

Мой муж попросил меня мжм би я согласилась, потом его понесло плюс были наркотики на этой почве он понял меня что я не против он мне признался во всех своих проблемах, о опыте, что его возбуждает член но вот у меня пошло отвращение ко всему этому и вот прошёл год от первого раза он провел мужчину и при мне ******, я не знаю как быть дальше

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гнать, пока этот тарас тебе вич и прочую заразу не принес

Сергей
#2

Если вы симпатичные, то я не против стать третьим. Только я актив))

#3

ржу не могу... он у вас не би ... он откровенный *** и рано или поздно перестанет этого стеснятся...

Гость
#4

Развод! Нет других тут вариантов(((
Не мешайте *** жить.

Гость
#5

Ну би не би, а вот наркотики бы меня смутили гораздо больше. Тратить свое время на наркомана - себя не уважать.

Гость
#6

Это не проблема, у вас один любовник на двоих

Гость
#9
Гость

Развод! Нет других тут вариантов(((
Не мешайте *** жить.

Нехрен жениться на девушках!

Я очень надеюсь, чтр в будущем общество станет еще более толерантным, и девушка будет знать за кого выходит замуж. Некоторым нравятся би, для некоторых это неприемлемо, но обман недопустим

Василисса
#10

Я от формата мжм без ума, если мужчины е9ë бошки сосутся у тебя на глазах, так я вообще теку

argo1964@mail.ru
#11
Василисса

Я от формата мжм без ума, если мужчины е9ë бошки сосутся у тебя на глазах, так я вообще теку

Ну вот не уважаю я когда мужики сосутся. Это нежности (целовашки,обнимашки ) и присуще они женщинам.))))

Саша
#12
argo1964@mail.ru

Ну вот не уважаю я когда мужики сосутся. Это нежности (целовашки,обнимашки ) и присуще они женщинам.))))

Моя жена сильно заводится, когда я с мужчиной, считает секс с красивыми мужчинами, самым лучшим зрелищем, с еë художественной точки,и после того, как кончаем, переходим к ней, она уже готова и многократно кончает

Гость
#13
argo1964@mail.ru

Ну вот не уважаю я когда мужики сосутся. Это нежности (целовашки,обнимашки ) и присуще они женщинам.))))

Ты то кто? Ты не сосешся..а значит настоящий мужык!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: