Гость
Статьи
Сильно обидела брата, …

Сильно обидела брата, продолжение

Снова извиняюсь, что пишу второй раз, уже даже как-то неудобно 😂 но нужно что-то решать, как вести себя дальше
Сегодня с утра приехал мой мч, тк я хотела, чтобы он тоже извинился и мы решили, что делать с ноутом, чинить и новый купить). Парень умеет находить общий язык с подростками, мы вместе зашли в комнату, парень поздоровался, сказал, мол, сорян, и дальше "но если по чесноку , ты тоже не прав", брат тут же пошел в штыки "да? И чем же я провинился? Пойду пожалуй редиски пожру, говорят полезно, чтоб не сдохнуть". Я даже сказать ничего не успела, это ужас какой-то, готова просто сгореть от стыда, я реально полная ***. Теперь окончательно не знаю, что делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха. Нашел общий язык скахав: ты не прав.
В чем ваш брат не прав? Что сказал что у вас жоп0рукий Мч? Так это на то что сделал ваш мч.
Если бы ваш мч сказал просто:"был не прав,извини" то да.а так еще и с наездом.
Хорошо что мать ваша не сказала ни ему ни вам : какие вы ох_уевшие брать чужой ноут ещё разбили, и недовольны что его назвали косоруким!
И ноги чтоб этого косоручки в моем доме не было!

Гость
#2

Автор.так что с ноутом?! Кто делать будет? Новый или чинить?! Так то это вам тоже надо делать. Это ваш мч испортил вещь вашему брату.
А брат молоток! С юмором.

Автор
#3
Гость

Автор.так что с ноутом?! Кто делать будет? Новый или чинить?! Так то это вам тоже надо делать. Это ваш мч испортил вещь вашему брату.
А брат молоток! С юмором.

Мама очень добрая и мягкая, она никогда не ругается, тем более матом, но от этой ситуации в шоке. Вот щас парень написал, что думает, как лучше. Он тоже обиделся на брата😂

#4

Так извиняться не мч должен был за ноут, а вы за слова. Говорил же, подойдите, обнимите и скажите о том, как сильно им дорожите и любите.

Гость
#5
Тахтамышь

Так извиняться не мч должен был за ноут, а вы за слова. Говорил же, подойдите, обнимите и скажите о том, как сильно им дорожите и любите.

Так МЧ должен за ноут извиниться и сестра(за то что взяли ноут брата и сломали), + сестра должна извиниться за свои слова сказанные в гневе.
Да еще оплатить замену.

Гость
#6
Автор

Мама очень добрая и мягкая, она никогда не ругается, тем более матом, но от этой ситуации в шоке. Вот щас парень написал, что думает, как лучше. Он тоже обиделся на брата😂

А, то есть, вашему брату просто нужно было сглотнуть , промолчать, и дальше наслаждаться своей поломанной ,вашим Мч, вещью. Круть. Вот тогда бы ваш МЧ на вашего брата не обижался. Ведь тот промолчал.
Значит он оплачивать поломку не хочет,тк он обиделся на слова. Сливается? Очень удобненько.
Значит вы,автор,оплачиваете ремонт ноута.

Автор
#7

Я сейчас у мч, он решил еще раз попытаться извиниться, написал брату, сказал, что не думал, что у ноутбука снизу нет резиновых штучек, и он скользит по столу, ответ - "спрашивать нужно, если руки из задницы растут". Это бесполезно 😂

Автор
#8
Тахтамышь

Так извиняться не мч должен был за ноут, а вы за слова. Говорил же, подойдите, обнимите и скажите о том, как сильно им дорожите и любите.

А можно как-то без унижений обойтись?

Гость
#9
Автор

Я сейчас у мч, он решил еще раз попытаться извиниться, написал брату, сказал, что не думал, что у ноутбука снизу нет резиновых штучек, и он скользит по столу, ответ - "спрашивать нужно, если руки из задницы растут". Это бесполезно 😂

Что ж 1:1. Но ремонт на вас, автор.

#10
Автор

А можно как-то без унижений обойтись?

Это вы про меня или про себя? Если про меня, то я не унижал никого, а если про себя, то даже не знаю, слова-то обидные, извинения в любом случае нужны

#11

Исходя из частнотности вопроса на данном форуме полагаю вам не совет нужен а некая поддержка, слова что это все фигня и это можно исправить. Да блин это от брата вашего зависит, вы сами должны его знать. Не все способны такие слова от близкого человека простить, это на всю жизнь запоминается, с годами то конечно понимаешь причины таких слов, но сейчас то он этого не понимает. И тут вам самим надо себе честно на вопрос ответить вы своего брата любите или нет. Извиняться не спорю трудно это гордыню сльно корежит, и брат именно из за нее на вас теперь зол. Только у него мотивации глушить свою гордыню меньше чем у вас. И тут уж либо вы пересиливаете себя либо он сам с годами отойдет если не умрет как вы говорите...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема