Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка доминирует в отношениях , будет крепкая семья ?

Так многие думают... Вот у меня очень спокойный и не сильно инициативный парень. Но я делаю всё, чтоб он был главнее что-ли , и он берет на себя инициативу сам, если я не лезу ща него решать все. Не хочу доминировать, так как мне кажется что в этом есть что-то противоестественное , даже в интимном плане тоже. Но многие говорят, что с женщиной - командиром выходит крепкая семья. Это правда ? #крепкаясемья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да очень крепкая! Женщина берёт роль мужчины а тот роль женщины,бабораб и алень в одном флаконе,если быть точным!

Автор
#2
СОЛИСТ

Да очень крепкая! Женщина берёт роль мужчины а тот роль женщины,бабораб и алень в одном флаконе,если быть точным!

Но мне почему-то кажется , что это против природы что-ли . Нехорошо , когда мужчина и женщина меняются ролями

#3
Автор

Но мне почему-то кажется , что это против природы что-ли . Нехорошо , когда мужчина и женщина меняются ролями

Конечно не хорошо! Оба будут не счастливы,крепкого тут мало!

Гость
#4

В здоровых отношениях царит равноправие.

#5

Да кто его знает. Главное, чтобы обоим всё нравилось и любили друг друга

Автор
#6
Гость

В здоровых отношениях царит равноправие.

Это вообще иделал отношений , когда все в гармонии и взаимоуважение есть ))

Гость
#7

Если вам не надоест всю жизнь руководить своим мачо, будет крепкая.
В таких семьях главное, чтобы в 45 не рыдать у подруги на кухне со стаканом, что всю жизнь потратила на мальчика, сильного плеча не чувствовала, все на себе тащила.

Автор
#8
Гость

Если вам не надоест всю жизнь руководить своим мачо, будет крепкая.
В таких семьях главное, чтобы в 45 не рыдать у подруги на кухне со стаканом, что всю жизнь потратила на мальчика, сильного плеча не чувствовала, все на себе тащила.

Это да...

Гость
#9

Нет никаких правильных/неправильных ролей. Если у парня мама со стальными яйцами, то он другой роли, как подчиненный, и представить не сможет. Что же ему не жениться?
Просто передадут с рук на руки: мать - жене. И дальше жизнь пойдёт.

Автор
#10
Гость

Нет никаких правильных/неправильных ролей. Если у парня мама со стальными яйцами, то он другой роли, как подчиненный, и представить не сможет. Что же ему не жениться?
Просто передадут с рук на руки: мать - жене. И дальше жизнь пойдёт.

Согласна , есть такое

#11

По моим наблюдениям от подкаблучников часто заводят любовников

Автор
#12
Мари

По моим наблюдениям от подкаблучников часто заводят любовников

Наверное

#13

женщине потом становится неинтересен партнер ибо женщина на подсознательном уровне хочет иметь рядом сильного мужчину ... так что вы правильно поступаете ... а в плане секса наоборот мужчинам многим нравится когда именно женщина доминирует в постели так что подумайте об этом ( да секс тогда более качественный получается)

Гость
#14
Фунтик

женщине потом становится неинтересен партнер ибо женщина на подсознательном уровне хочет иметь рядом сильного мужчину ... так что вы правильно поступаете ... а в плане секса наоборот мужчинам многим нравится когда именно женщина доминирует в постели так что подумайте об этом ( да секс тогда более качественный получается)

И чем же обуславливается его качество в таком случае?

#15
Гость

И чем же обуславливается его качество в таком случае?

а в том что не всегда женщина получает то что хочет когда мужчина в постели инициатор всего ... а когда она инициатор то она всегда получает то что хочет ... ну где то так если коротко...

Гость
#16

Вы молодец и все делаете правильно

Василий
#17

Нет. Девушек замужем не бывает. Есть женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: