Гость
Статьи
Развод с хорошим мужем

Развод с хорошим мужем

Поняла, что не люблю мужа. Разъехались месяц назад. Жизнь пресная, он без целей, целый день диван-кухня, жизнь без эмоций вообще. Друзей нет, компаниями не собираемся, не путешествуем, его это не …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Автор,у меня такое было в жизни.Только не были в браке,а просто жили вместе.Я за три года поняла,что потеряла время с ним.Он как чемодан без ручки.Тоже добрый,работящий,без в/п и даже готовил неплохо.Но в интиме эгоист полнейший.И не было у него цели в жизни,абсолютно.Я без всякого сожаления рассталась с ним.Найдётся ваш человек,поверьте!Не тащите с собой этот"чемодан".

Гость
#154

Всё правильно, зачем "душный" и без "эмоций" муж, если рядом есть много парней алконаркоспайсозависимых, с которыми интересно и весело и каждый день как последний, а может ещё и под клиента положит за дозу, или с балкона выкинет в пьяном угаре, вот это жизнь аж искры из газ, а если ещё игроман попадётся, то всё считай жизнь удалась!!! И будешь потом сидеть голодная, с бланшем под глазом, в поношен шмотках на старом диване и вспоминать своего "душного"мужа , а ни чего уже не вернуть. Примерно так сейчас выглядит жизнь моей бывшей соседки, которая бросила своего мужика ради острых ощущений( ведь жизнь то одна , она говорила).

Гость
#155
Гость

Еще как бывают, настоящие мужчины именно такие, но в России таких действительно мало, у нас по большей части нишеброды, диванные клопы и алкоголики, вот в Европе другое дело, там много настоящих мужчин. Так что автору нужно разводится и искать мужа в Европе.

Вы явно знаете о мужчинах в Европе понаслышке.

Гость
#156

а начиналось как обычно сидела женщина скучала) скок читаю бабы постоянно то пассивен то слишком активен) хотя у баб слова как ветер дунул плюнул не заметил сами не знают что хотя очень часто) то это даже уже не удивляет! я вот работаю бегаю очень много по работе и когда редко бывают выходные я хочу тупо не хрена не делать не идти не куда ничего я просто хочу овощить но я понимаю тех кто сидит целый день на попе ровно на работе! им хочется движы потому что не куда деть свои силы! а потому займитесь делом фитнес хуитнес сток всего чем можно пойти свою дурь выплеснуть нет так не можна муж плохой)тут ток одно баба разводись найди себе утырка пусть тебе дает тебе эмоции все тут больше не о чем говорить!

Гость
#157

А зачем замуж вышла, если еще б...о в голове? Гуляй, веселись, а лет через 10, поистоскаешься, никому уже ненужна станешь и поймешь какая была д....а, но поздно будет.

Гость
#158
Гость

А зачем замуж вышла, если еще б...о в голове? Гуляй, веселись, а лет через 10, поистоскаешься, никому уже ненужна станешь и поймешь какая была д....а, но поздно будет.

Женщины всегда нужны, а вот особи мужского пола типа этого диванного клопа не нужны ни кому, автор только время с ним теряет.

Гость
#159
Гость

Вы явно знаете о мужчинах в Европе понаслышке.

Кастинг Вудмана и не такому научит

Гость
#160

У очередной бездельницы начался пи...чёс

Гость
#161

Как мужчина, могу сказать одно - что, возможно, и даже видно, судя по тому, что искры в отношениях нет, у него так же перегорели чувства, но сказать об этом, он не решается. Причин много, лично я бы не хотел обижать человека с которым прожил долгое время, а "выдавливать" эмоции, в бытовом плане, в постели, и т.п. у мужчин выходит... скажем, до МХАТа далеко, но ему с вами комфортно, как и вам с ним, раз задаетесь вопросами. Совет - поговорить, и поговорить серьезно, ведь, наверняка, уже беседовали на этот счет. Если тишина, то проще не терзать ни себя, ни его, первой сделать логический шаг и дать обоим возможность найти более интересные отношения.
Мне сложно говорить от лица женщины, я не могу понять, что вы испытываете, но с его стороны, мне кажется, выглядит следующим образом: у него есть к вам уважение, поэтому не может опуститься до измены, а так же он вас любил, и любит, но уже не как мужчина женщину, а как человека, поэтому обижать не хочет, ждет, пока вы сами сделаете первый шаг. Говорю по личному опыту, когда так же не мог разорвать отношения с бывшей, хотя и видел, что все уже прошло и надо бы каждому найти свою дорогу. В этом, как оказалось, нет ничего сверхъестественного, лишь простая логика, выгодная обеим сторонам, только осознание этого приходит уже после того, как сделаешь шаг.

Гость
#162

Прям моя ситуация, вот один в один. Тоже решила уйти. Кто-то скажет, мы с жиру бесимся, а я вот несчастна с ним, не люблю я его. Любила бы, не ушла

Гость
#163
Гость

Женщины всегда нужны, а вот особи мужского пола типа этого диванного клопа не нужны ни кому, автор только время с ним теряет.

Кому ты лично нужна от секса с тобой даже сифозные бомжи отказывается

Гость
#164
Гость

Темпераментные гуляют, морду бьют.Зато не скучно.

Гуляют и морду бьют трусливые слабаки.

Гость
#165
Гость

Гуляют и морду бьют трусливые слабаки.

Женщина, ты глупая...

Гость
#166

Зарабатываешь больше жены? Плохой, т.к. не даешь пространства для самореализации женщины, шовинист. Зарабатываешь меньше? Лошара, не в состоянии заработать больше слабой женщины, не мужчина.
В сексе груб? Мужлан, скотина, не знаешь женского тела. В сексе нежен? Сопляк, размазня, "что лижешь как телку", "будь мужиком".
В быту равнодушен, пьешь пиво? Сволочь, плохой, внимание не обращаешь. В быту пытаешься быть внимательным и сглаживать обиды? "Я обиделась и пошла прочь. Он кинулся за мной, типа прости. Вот лошара, разве мужики так делают?"
Не гуляешь? Странный какой-то, "все мужики бабники, а других разве можно называть мужчинами?" Гуляешь? Сволочь, паскуда, кобель.
Ревнуешь? Сволочь, не оказываешь доверия своей жене, параноик. Не ревнуешь? Не любишь, равнодушен, "ему на меня наплевать".
Работаешь с утра до вечера? Урод, бедная жена дома одна, а он пропадает! Сидишь дома? Ничтожество, опустившийся тип, "пока жена надрывается..."
Бьешь детей? Скотина бессердечная. Не бьешь? "Что за педики из твоих сыновей вырастут, если мужской руки не чувствуют?"
Имеешь жену когда хочешь - похотливое животное, ничего святого, "а у меня голова болела, а он все лез". Имеешь жену, когда ОНА хочет - размазня, ни разу меня как мужчина не взял, вечно ему разрешение нужно.
Обеспечиваешь? Скажут, что забросал деньгами, а внимания не дождешься. Не обеспечиваешь? Все, прости-прощай, "нового лифчика месяц не видела!"
Читаешь книжки? "Уууу, ботаник". Занимаешься боксом? "Головы там друг другу отбиваете!!"
Пьешь? "Кругом одни алкаши, и мой такой же!!!" Не пьешь? "Странный какой-то, даже сто грамм не выпил, видать что-то замышляет, компанию не уважает".
Член маленький? Весь город знать будет, неизвестные бабы будут хихикать тебе вслед Член большой? Будешь виноват в том, что "места живого не оставил, конь проклятый".
Пристаешь, "склоняешь к сожительству"? Скотина похотливая, не уважаешь женщин. Не пристаешь и не склоняешь? Однозначно обзовут педиком и\или импотентом.

Гость
#167

Много говоришь? Обзовут и скажут "Болтлив как баба" Молчишь много? Скажут "Странный, молчун, наверно болен на голову"
Обижаешься что "не дала"? Идиот, "женщина не хочет, значит иди спать на диван". Отказал сам? Все оскорбления мира от "***" до "***-импотент" падут на твою голову.
Работаешь по дому? "Вечно с молотком, а я уже месяц на дискотеке не была". Не работаешь? Не считают за мужика, раз "гвоздя прибить не можешь".
Уходишь с друзьями? "Тварь, а дома дети голодные сидят, жену одну оставил". Сидишь дома с женой? "Собственник, не дает покоя".
Возишь на мерсе? "Ты что же это, меня купить хочешь?? Я не такая!!!" Возишь на трамвае? Она думает: "А вот Вася меня на Мерсе возил..."
Если ты пытаешься соблюсти золотую середину, скажут "Ни рыба ни мясо. Я хотела страстей и настоящей жизни, а он никакой".

Гость
#168

Знаете, что самое интересное в этом сообщении? Что женщина ни в чем не обвиняет мужчину. Женщина прямо и честно говорит, что муж ни в чем не виноват, что это её эмоции и её решение - расстаться с мужем. Такое редко бывает. Обычно мужа обвиняют во всяких выдуманных грехах. А здесь женщина берет вину на себя. Редкий случай!

Гость
#169

Как же ***...люблю,не люблю! Это как? Зачем выходила? Того нет,этого нет!? Сейчас времечко такое,нас душат повсеместно,а ей курорты подавай!!! Дык разводить и живи одна!!! Найдешь Джамшута...весело знаешь как будет,а потом с пузом послана будешь!!! Потому вот каждая вторая
и одиночка ноющая!🤦Разговаривать нужно,мотивировать!!! Глядишь по новому всё закрутиться!

Гость
#170
Гость

как показывает практика - каждый последующий, хуже предыдущего) Ты сначала посмотри вокруг и спроси кто тебя замуж взять захочет))
но тебе посоветую - разводись!!! И пусть будет другим в назедание!

А без замужа она с голоду сдохнет? Другой жизни нет, кроме как член обслуживать?

Тёртый пирог
#171

Где ж он хороший, если с ним нехорошо?

Гость
#172
Гость

Знаете, у меня подруга была. Первый муж тоже спокойный домосед, основательный такой. Сколько визгу было: зануда, не мужик, где романтика, цветы-конфеты, ночи на крыше под звёздами! Развелись. Второй жених: обалдеть, он такой классный, энерджайзер, химия, бабочки, хорошо. что коровы не летают. Через пару лет звонить мне повадилась: Блин, он тупица! Мы ипотеку платим. а этот долпаеп купил в кредит 2 снегохода, мол поедем кататься! А деньги как-нибудь разрулим. Родился ребёнок. опять: Я его убью, казел! У ребенка зубы, понос, ор дурниной неделю, я чекаюсь, а этот *** на выходные романтическую поездку забронировал, ***! Через 3 месяца: С*ука я развожусь! У меня брат разбился на машине, я ни живая ни мертвая, а этот *** говорит: ну че ты, ну да горе, ну взбодрись, ты ж у меня зажигалка. Пошли, я тебя развеселю ит член мне свой показывает. Я его *бнула! Мы подрались! Во жизнь, да автор?

Ваша подруга ***, ей все плохо по жизни, она и стретьим мужем будет несчастна, ибо дура законченая. То ее спокойствие не устраивает, то ее поступки второго мужа бесят. И что плохого в том, чтобы оставить ребенка с бабушкой или няней, и отдохнуть с мужем, который для этой дуры романтический ужин устроил? Лучше конечно как опущенная клуша в соплях и бигудях ползать и ныть. Ну да, брат умер, и что? Целибат потом три года держать? Для многих людей секс это просто разрядка, это для здоровья полезно. В общем таким как она лучше в деревне свиньям хвосты крутить, а не мужикам жизнь портить.

Гость
#173

В общем пожив с женой 8 лет началось подобное, всё не то и не так! Разошлись по разным углам... Походив около года по знакомствам понял что ничего нового...нет, конечно женщины разные!!! Но принцип тот же, да ещё ***...Подумал, поговорил с ней... Сошлись,устраиваю ей эмоциональные качели😂 Неожиданные вылазки,да вообще всё неожиданно 😂😁 ! Дык вцепилась пуще прежнего... А подарки теперь покупает она мне а не я ей😂😂😂🤦

Гость
#174
Фунтик

да не переживай ... найдешь какого нибудь долпоеба и жизнь заиграет красками и эмоций будет хоть отбавляй ... у всех баб один сценарий ибо с хорошими скучно им ...

Дело не в том, хороший он или плохой. Муж проявляет равнодушие к жене, смысл такого брака?(

Гость
#175

Пересная жизнь? А вы когда замуж выходили что думали он Вам по куротрам будет возить, если до свадьбы таким не был и не будет. Сейчас хороший мужчина на вес золота,секс-да разбавьте его чем нибудь что фантазии нету?Если он у Вас не жмот не лентяй,не пьёт и не гуляет,что ещё надо, он быстро найдёт замену, а вам попадётся алкаш гулящий, зато жизнь заиграет красками, пресной не будет!

Гость
#176
Гость

А зачем замуж вышла, если еще б...о в голове? Гуляй, веселись, а лет через 10, поистоскаешься, никому уже ненужна станешь и поймешь какая была д....а, но поздно будет.

Ну так пусть возьмёт инициативу в свои руки, глядишь, отношения наладят. Или в семье только мужик должен?

Гость
#177
Гость

Женщины всегда нужны, а вот особи мужского пола типа этого диванного клопа не нужны ни кому, автор только время с ним теряет.

Ну так пусть возьмёт инициативу в свои руки, глядишь, отношения наладят. Или в семье только мужик должен?

Валерон
#178

Правильно сделали,что разошлись.Жизнь слишком коротка,чтобы терпеть и ограничивать себя.Оглянуться не успеете,как всё уже позади.Так что,хорошо,что дали мужику ещё один шанс в жизни найти своё настоящее счастье,которое поможет ем выбраться из депрессии и привести в порядок свой гормональный фон в объятьях любящей женщины,а не той,что заводит семью для галочки ли статуса.

Гость
#179

Очень много недосказанности в тексте, совершенно непонятно, что представляет из себя ваш муж и какова вы, какие у вас обоих интересы, режим работы и отношение к деньгам. Есть такое выражение "Nothing is Something Worth Doing" и когда я вижу что кто-то обвиняет кого-то в отсутствии целей, я вижу только то, что эти цели совершенно расходятся. Конечно, в идеале всем хотелось бы быть со своим супругом на одной волне интересов, но в реальности такое случается редко и связка ведущий-ведомый - наиболее вероятный исход. Главное найти общий язык, определится с ролями и пойти на некоторые компромиссы. Если в семье нет диалога, ничего хорошего не произойдет, т.к. можно бесконечно отвешивать упреки каждый день, надеясь неизвестно на что.

Гость
#180
Гость

Всё правильно, зачем "душный" и без "эмоций" муж, если рядом есть много парней алконаркоспайсозависимых, с которыми интересно и весело и каждый день как последний, а может ещё и под клиента положит за дозу, или с балкона выкинет в пьяном угаре, вот это жизнь аж искры из газ, а если ещё игроман попадётся, то всё считай жизнь удалась!!! И будешь потом сидеть голодная, с бланшем под глазом, в поношен шмотках на старом диване и вспоминать своего "душного"мужа , а ни чего уже не вернуть. Примерно так сейчас выглядит жизнь моей бывшей соседки, которая бросила своего мужика ради острых ощущений( ведь жизнь то одна , она говорила).

Точно, а потом последует фраза и фильма "Страшная воля богов" - "Боже, верни мне мою скуку" :)

Валерон
#181
Гость

Дело не в том, хороший он или плохой. Муж проявляет равнодушие к жене, смысл такого брака?(

Конечно проявляет равнодушее,ведь у вас баб в голове какой-то механизм есть зловредный под названием"мне показалось,значит так и есть"и если вы мужчине ярлык такой повесите,то пиши-пропало.
Она же сама написала,что разлюбила и секс с ним ей противен,а значит дело не в равнодушии,а в её самооправдании,чтобы в развале отношений обвинить именно его,а не себя.Типичная тактика гулящих самок.

Гость
#182
Гость

Чем он хороший муж-то, что есть о чём поговорить? Не гуляет он, потому что это тоже требует энергии.

Не ваш человек

Гость
#183
Гость

А что выбор состоит только из скучных домоседов с большими животами или больных на всю голову утырков?

По сути да.Всех остальных жёны крепко держат за яйца и бьют морду любой,кто только кинет кокетливый взгляд на них.Это война,детка!

Гость
#184
Гость

напомнить, чем кончила Монро, которую вы цитируете?)

Да уж,цитировать потаскухсуицидницу,которая построила свою карьеру не вылезая из постелей продюсеров,режиссёров и политиков-это надо особо одарённым человеком быть.

Гость
#185
Гость

Вот именно так и бывает, кто такого хочет и получает)) после 18 лет брака, развод, скучно, секс отсутствовал, а если и был то без желания! Три года отдыха, как говорится... личностный рост, жизнь в удовольствие. Встречи, знакомства... ну было все не то... и как говорится дело случая, и встретишь ты когда не ждёшь, и обретёшь когда не ищешь! Второй год пошёл... улыбка не сходит никогда, цветы и романтики постоянно, друзья и поездки, не пьёт, не курит!!! Все смеялись надо мной когда слышали кого хочу))) спортивный без пуза, вместе и плаваем и бегаем и самое важное не надоедаем друг другу. Ждём пополнение, сыночка🤞 Дорогие женщины, научитесь ценить себя, и никогда не отчаивайтесь, не соглашайтесь на меньшее и всё у вас получиться😉

Сказки от очередной престарелой кошатницы)

Гость
#186

Живите как сами хотите , хотите в кампанию, хотите в отпуск. Иначе пройдет время, а его очень малотнам отпущено.

Гость
#187

Чисто случайно пока работаю, сижу тут документы перебираю, отвечаю на вопросы по работе, наткнулся на Вашу тему))) хм....мы с женой вместе 15 лет, за это время было и грустно и весело и даже страшно...мы оба темпераментные , оба огонь, всегда хотим быть первыми, споров, разборок и интересных случаев было нормально... провстречались 5 лет, а потом поняли что пора жениться. В браке бывает и такое, что вот скучно надоело, бывает что ты думаешь что не то и не туда, мы разные люди и смотрим в разных направлениях. Вопрос, а вы пробовали сесть и поговорить? не просто поговорить типа"я не знаю куда катиться наш мир дорогой", а прям поговорить что вы хотите, чего вы боитесь, что вам не хватает, почему вы решили быть вместе, откуда у вас затухают эмоции, что ему нужно в этой жизни с вами. просто сесть и поговорить, например: дорогой мне не нравиться то то и то, или меня очень расстраивает такое и такое поведение, и я понимаю что мы стоим на месте. Это не просто, разговор двух незнакомых людей, а это так и есть, ведь вы или он прегласил жить с собой незнакомую, чужую девушку о которой он знает только поверхностную Вашу маску и больше ничего, он не знает как вы чувствуете, что вы чувствуете, он не знает вашу искренность, вашу злобу, ваши настоящие эмоции. так может настало время начать делиться.
Скажу так, мне становится понятны эмоции моей жены когда мне она говорит о них прямо, ну вот такой я толстокожий нужно сказать открыть мне "ВЕКИ")))) и мы стараемся всегда общаться проговаривать что именно не нравится, что именно настораживает, как мы хоте ли бы видеть отношения, что мы хотим изменить в себе в тебе.
Вообщем пробуйте, старайтесь.

Гость
#188
Гость

Не гуляет исключительно из лени. А по сути ничего в нем хорошего нет.

Вот урод!Даже изменять ленится!Подонок,даже не бухает,тварь поганая!😡

Гость
#189
Гость

Не смешите, женщины в любом возрасте востребованы и желанны, как у своих ровестников так и у более молодых мужчин. 40 лет для женщины это вообще не возраст, найти достойного и более молодого мужчину вообще не проблема. А вот особи мужского пола после 35 уже точно ни кому не нужны.

То то все мои ненужные друзья и я в их числе поразводились со своими старыми клушами 40+ и женились на 30+.Это от ненужности скорее всего.😂

Гость
#190
Гость

а зачем??? вот я росла в такой семье - мои родители диванные тюлени, интересы - тв и еда. Мы никогда не путешествовали, никуда не ездили как семья, никаких семейных традиций, любви между ними тоже не было. Хотя была машина, деньги и было, куда поехать. Отец вообще сам по себе. Я понимаю, что тут маргиналы сидят в основном, не пьет, не бьет уже хорошо. Ну я лично сама хорошо зарабатываю, мне уг дома не надо.

Так никому и такое уг как ты дома не надо😀

Гость
#191
Гость

Все рассказывают, как вам будет хрен@во потом.Я скажу ,что потом у вас не будет!!26лет прожила моя мама с психическим абьюзером,да не бил,не гулял,но словами и игнором снимал живьем мясо с костей.А дети выросли и на них начал самоутверждаться. В итоге в 48лет диабет,потом рак мамы не стало,а он опять молодой жених.Вся суть жизни ,с начало научиться быть счастливым в самом себе, и тогда вы сможете поделиться счастьем и любовью с другим человеком. Срочно обратитесь к хорошему психологу, ваша жизнь это самая большая ценность и вы быть счастливой.

Ну раз у тебя так,значит и всех остальных так же...Блет,вас эгоцентристов надо в зоопарке за деньги показывать.

Гость
#192
Гость

Диванный овощ за месяц себе другую найдет? Да не факт, что за год сможет.

Диванный он только с её слов и это надо учитывать.Мужик может пашет за троих и отдыхает не в Турции,а на рыбалке(охоте) с мужиками или на даче с лопатой,а для неё всё это-диван.

Гость
#193
Гость

Нет, я люблю семейную жизнь, быт. Мне нравится все это. Но гнетёт то, что мы по темпераменту разные, по взглядам на жизнь разные. Замуж вышла достаточно рано, тогда казалось, что отношения-это работа. Нужно договариваться. Но есть какие то вещи, о которых не договориться, это часть характера

Так определись наконец что тебе надо. Или компас сломался? Одни оправдания и обвинения. Живи уже по принципу 3 Не.
Не жалуйся, не обвиняй и не оправдывайся!

Гость
#194
Гость

с точностью до наоборот... я был в этом возрасте после развода... через 3 месяца жил с другой при чем куда моложе меня... нормальных мужиков после 40 найти тяжело.... а молодые парни готовы вас ....ть за ваши деньги и все...

не просто ..бать,а ещё и в соцсетях хвастаться будут,что подцепили милфу и та пыжиться,лишь бы за молодуху сойти,что всегда выглядит смешно и нелепо.

Гость
#195
Гость

Сказочник, кому нужны мужчины в таком возрасте, когда вокруг много достойных обеспеченных молодые мужчин. У меня подруга в 42 года с двумя детьми без проблем нашла 34 летнего мужчину в отличной физической форме который полностью обеспечивает её и её детей. Недавно купил ей новую дорогую машину, 2 раза в год отдых заграницей и не в Турции, а в ОАЭ и Европе. А вот её бывший муж её ровестник до сих пор ни кого найти не может, по тому что такой неликвид ни кому не нужен.

😂Зачем молодому и успешному мужику баба,которая на много его старше?Прекращайте уже фантазировать и смешить местный люд.

Гость
#196
Гость

А я развелась и мне молодые парни деньги давали, потом снова вышла замуж, а бывший муж все один.

Откуда вы знаете,что ваш бывший одинок?Я вот после развода,примерно через полгода нашёл свою новую любовь,с которой мы уже более 2-х лет прожили счастливо в гражданском браке и скоро собираемся оформить отношения,зато бывшая среди наших знакомых всё продолжает трындеть,как она счастлива в браке со своим лучшим на свете йобырем и что я неудачник и до сих пор живу один😀

Гость
#197
Гость

То то все мои ненужные друзья и я в их числе поразводились со своими старыми клушами 40+ и женились на 30+.Это от ненужности скорее всего.😂

Еще один фантазер, ни одна уважающая себя женщина никогда и не посмотрит в сторону 40 летнего мужчины, это только во влажных фантазиях особей мужского пола вы все такие востребованные, а в реальности вы неликвид и *** который ни кто никогда подбирать не станет.

Гость
#198
Гость

Ой, не свистите. Я женщина, и в моем окружении молодки весьма в себе уверенные и красивые постарше ищут. Типа: у одногодок один ветер в голове и трах направо и налево, а нафиг такое надо.

Чушь.Молодые парни милф ..бут,потому что либо прикольно,либо приспичило,а молодой рядом нет,но таких исчезающе мало,да и давно известно,что со старухами только молодые *** отношения заводят,когда хотят скрыть свою ориентацию.Да и вообще вам любой молодой парень скажет,что тыкать членом в 35+ между целлюлитами и обвисшими сиськами-удовольствие,скажем так на очень редкого любителя.

Гость
#199
Гость

Женщины всегда нужны, а вот особи мужского пола типа этого диванного клопа не нужны ни кому, автор только время с ним теряет.

Конечно нужны, например я в них периодически "сдаиваюсь", причём совсем за недорого )))))), потому как дешевле всего обходиться та женщина, которой нужно платить сразу.

Гость
#200
Гость

Еще как бывают, настоящие мужчины именно такие, но в России таких действительно мало, у нас по большей части нишеброды, диванные клопы и алкоголики, вот в Европе другое дело, там много настоящих мужчин. Так что автору нужно разводится и искать мужа в Европе.

Бедняжка,совсем всё у тебя с мозгами плохо,да,раз в такую чушь веришь?

Гость
#201
Гость

Автор,у меня такое было в жизни.Только не были в браке,а просто жили вместе.Я за три года поняла,что потеряла время с ним.Он как чемодан без ручки.Тоже добрый,работящий,без в/п и даже готовил неплохо.Но в интиме эгоист полнейший.И не было у него цели в жизни,абсолютно.Я без всякого сожаления рассталась с ним.Найдётся ваш человек,поверьте!Не тащите с собой этот"чемодан".

Три года потратила,чтобы понять,что не ваш вариант?Да это ему повезло,что на дуре не женился.

Гость
#202
Гость

Женщины всегда нужны, а вот особи мужского пола типа этого диванного клопа не нужны ни кому, автор только время с ним теряет.

Как насадки на *** они всегда нужны.