Гость
Статьи
Я долго переживал но в …

Я долго переживал но в итоге простил

Добрый день . Помогите советом . Я женат , нам с женой по 34 года и трое детей старшей 5 младшей 1,5 года сыну 3. В браке 13 лет . Около полугода назад жена призналась что до рождения детей около 4 лет периодически спала с соседом у них типо любовь была , хотя она знала что он жуткий бабник и был женат на ее подруге . А после того как сосед с семьей переехал отношения с ним прекратила , но уехав на месяц в командировку в Польшу переспала там с поляком после ночного клуба. Рассказала она мне обо всем этом немного перебрав спиртного после праздника. Для меня это шок . Детей люблю больше жизни , её несмотря на совершенное тоже , но и терпилой оставаться недосуги . Думаю о разводе . Ещё немного подробностей . До свадьбы я с ней встречался 4 года , мы друг у друга были первыми , но как оказалось я у неё был не единственным , уже находясь в браке около 4лет после откровенного разговора по душам она рассказала что когда я учился в другом городе за год она перебрала около 12 парней в интимном плане , причина ( ты же не делал мне предложение , вот я и искала того кто сделает) а в первый год после свадьбы изменила за один вечер с двумя разными парнями когда ездила навестить родителей в другой город. Якобы мне в отместку за мое равнодушие и непонимание. Но после рассказа сказала что все в прошлом и она другой человек и это все больше никогда не повторится . Я долго переживал но в итоге простил и после этого у нас появились дети. А тут снова рассказ о прошлом в ее стиле . Говорил с ее родителями , тесть сказал что я сам виноват и что не поверит в это . Что делать не знаю. #измена

16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала только до Польши, куда жена поехала траххаться, дальше не смогла, ахинея какая-то.

#2

"Якобы мне в отместку за мое равнодушие и непонимание"
Ох уж эти тетки, чего только не придумают, чтобы снять с себя ответственность🤣
Уровень - дет. сад
Это если бы я оправдывался перед женой аочему изменил - потом что борщи плохо умеешь варить🤣

#3

Не наделать ошибок, больше чем уже своей "слепотой".Не переживай ты сильно,есть и для таких как ты утешение--Горбатого могила исправит,о инвалидах кто-то должен заботится, тебе зачтется,если ты христианин.Не пей с ней больше, а то узнаешь еще больше!

Гость
#4

Ну до свадьбы она придумала оправдание, но ведь она изменяла и после, автор такие исправятся только тогда когда им будет 80, то есть только тогда когда больше такой возможности не представится. Жить ли вам с этим г*вном решать вам, но я бы не стал, для чего, чувства? Не смешите, такой человек после вызывает только отвращение, к тому же вы всегда будете знать что и помнить что этот человек предатель по натуре, так что избавьтесь от неё, ничего хорошего уже там не будет

Гость
#5

Вот ,нельзя так про чужую жену но она у вас не изменщица ,она шал ава . Женщина прощает но не забывает ,мужчина забывает ,но не прощает . При воспоминании об измене жены у вас в душе всегда будет пожар .Такое простить сложно ,тем более для мужчины . По церковным канонам если пострадавшая сторона после измены партнера остается в семье ради детей он или она причисляется к лику мучеников .Потому ,что это действительно мука душевная . А зачем вам жена призналась ? Она хотела похвастаться или покаяться перед вами , чтобы так больше не повторялось . Трое детей и они не должны страдать . Сожмите свое сердце в кулак и живите ради детей ,хотя вы тоже заслуживаете на свое счастье .

#6

если тебе рога жить не мешают то можешь и дальше с ней жить но женщины не прощают тех кто их прощает и они таких считают слабыми и таким и дальше изменяют ... живи и мучайся и чувствуй себя ущербным ибо херово иметь жену которая во время ваших отношений по сути если всех мужиков сложить до кучи то переспала с футбольной командой ... да мой совет сделай днк тест ибо там процентов сто да один или два ребенка не твои ... но в идеале начни себя уважать и стань мужчиной и пошли ее на фиг и не чего детьми прикрываться ... ну или живи чмом за которого твоя жена тебя и считает ... я бы от такого количества членов побывавших в моей жене прозрел на фиг ... епать ты себе шаболду нашел ...

Гость
#7

Да ну! Не верю

Гость
#8

Теперь сам перечисли с кем когда развлекся,

Гость
#9
Гость

Теперь сам перечисли с кем когда развлекся,

А если ни разу, ну тогда конечно развод даст тебе право поправить ситуацию, гордись тем, какой ты верный, а может тебе нравится, что она заводила в постеле, а то тут некоторые жалуются, что их жене ваще не нужен секас годами, лучше так?

Гость
#10
Фунтик

если тебе рога жить не мешают то можешь и дальше с ней жить но женщины не прощают тех кто их прощает и они таких считают слабыми и таким и дальше изменяют ... живи и мучайся и чувствуй себя ущербным ибо херово иметь жену которая во время ваших отношений по сути если всех мужиков сложить до кучи то переспала с футбольной командой ... да мой совет сделай днк тест ибо там процентов сто да один или два ребенка не твои ... но в идеале начни себя уважать и стань мужчиной и пошли ее на фиг и не чего детьми прикрываться ... ну или живи чмом за которого твоя жена тебя и считает ... я бы от такого количества членов побывавших в моей жене прозрел на фиг ... епать ты себе шаболду нашел ...

Чтобы со спокойной душой и чистой совестью уйти от жены не надо было клепать троих детей . Мы в ответе за них . Или надо самому брать ответственность за воспитание своих детей . Нельзя оставлять после себя выжженное поле .

#11
Гость

Чтобы со спокойной душой и чистой совестью уйти от жены не надо было клепать троих детей . Мы в ответе за них . Или надо самому брать ответственность за воспитание своих детей . Нельзя оставлять после себя выжженное поле .

я тя умоляю ... детям можно и так помогать живя отдельно ... я со своей первой женой развелся когда дети были маленькие и что ... помогал как мог ... они часто приезжали ко мне и плюс постоянно к моим родителям ездили или они их забирали и вырастили их и образование им дали и теперь когда закончили университеты то я одной квартиру в Одессе отдал, а второй дочке в Киеве ... так что харе заливать про детей ... дети это дети, а жена если шаболда то причем они к ней ... или лучше жить с такой и вечно рогатым ходить я вас умоляю ... есть еще много нормальных женщин какие умеют любить и он вполне может такую со временем встретить и жить счастливо ... да и у него я бы сказал под вопросом его ли дети ваше если смотреть на то сколько ее мужиков трахало и я бы на его месте тест днк сделал бы ибо этот вопрос его будет мучать всю оставшуюся жизнь ...

Гость
#12

Сочувствую Вам. Те кто отвечает, что сам дурак, не были в Вашей шкуре. Сложно очень, дети маленькие у вас. Я не знаю как, но если хотите попробовать сохранить семью, нужно радикально что-то изменить в себе, стать таким, чтобы она очень боялась Вас потерять. Я не знаю, что у нее в голове, т.к. я из верных до мозга костей, и поэтому с ее точки зрения не могу совет дать. Посмотрите фильм Евдоким и Евдокия.

Гость
#13
Cвета

Дочитала только до Польши, куда жена поехала траххаться, дальше не смогла, ахинея какая-то.

🤣🤣🤣

Гость
#14

Она или врет для каких-то непонятных целей, или не только гулящая,но и садистка с низким интеллектом.

М
#15

Сделайте тест на отцовство!
Там точно дети не ваши

#16
М

Сделайте тест на отцовство!
Там точно дети не ваши

сто процентов один или два не от него...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: