Гость
Статьи
я слишком …

я слишком требовательная? или просто ему не нужна?

Познакомились с парнем. Работаем рядом, долго ходил смотрел на меня. В итоге знакомство состоялось. Вот уже 2 месяца ходим в кино/кафе, просто гуляем, познакомил с друзьями. Поцелуи страстные очень, но секса не было, хотя он хотел, но для меня пока рано, и я об этом сказала. Ответил что ждать будет, сколько надо. Меня смущает вот какой момент: мне его мало. Раньше он чаще звонил по вечерам, я знала чем он занят, сейчас же такое редко. Он не каждый день интересуется как у меня прошел день, чем занималась итд. Видимся 1-2 раза в неделю. Но он реально сильно занят, чаще не может, так как работает директором,+ судами занимается помимо работы. Я привыкла к бОльшему вниманию к себе. И такое положение дел меня с ним расстраивает. Вот и не знаю: то ли я слишком требовательная? то ли он не сильно заинтересован?или может у него есть другая? мне 24 ему 29.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Бедный мужик, работы куча, суды, девушка не дает и внимания ей еще надо.

Александра
#2

О, Господи! Вы девочка что ли рано вам трататахаться? Конечно есть та, к которой она на чай и секс заезжает, ночная кукушка дневную перекукует

Гость
#3
Merridew

Бедный мужик

мда
печально конечно

Александра
#4

На первом свидании конечно не нужно себя предлагать, но через 2 недели уже стОит. Знаете, бывает, парень терпит-терпит, надеется что вот когда дорвусь-фейерверк будет, а как дорвался так иэтовсёчегояждал???

Гость
#5
автор

Я привыкла к бОльшему вниманию к себе.

он же сказал что ждать будет - вот он и ждет неторопясь, от него-то не убудет
а ты расстраивайся сиди дальше

Гость
#7

потом поставит себе крестик в блокнот "победа над очередной принцеждалкой" и дальше пойдет. Я понимаю если бы 16летняя девочка писала. 2 месяца - рано. Но кобылка 24 лет, у которой явно он не первый.. и даже скорее всего не в первой пятерке.. Зато времени он ей уделяет мало.. тьфу.. потребительница.

лина
#8

все нормально 2 месяца немного!! а через 2 недели давать это по-блядс.ки. просто проблема в том что звонить каждый день и скучать по скайпу или телефону будет твой ровесник (+2 года максимум). 29 лет это уже человек с карьерой, самодостаточный и уверенный в себе, а болтать каждый вечер может позволить себе студент или слесарь, увы. думаю у вас все может получиться только не накручивай!!

Гость
#9

Да что все уцепились за секс. Тут в любом случае автор излишне душит мужчину требованиями. Не спросил, как дела, не позвонил вечером. Да господи, возьми и сама позвони, расспроси о его делах. Он РАБОТАЕТ, он не обязан вокруг тебя крутиться сутками напролет и строчить сообщения без продыху

эгоистка
#10

Мало ли что ты привыкла. Ты что прям такой опуренный приз и ***** брилиантами усыпана? Вот из таких вырастают мамкины прынцессы мужики лижите пятки

#11

Пишите, что он действительно сильно занят из-за работы, не в состоянии понять, что человек не может вам в рабочее время названивать? Хотите больше внимания? Найдите себе такого, у которого хватит времени в рабочее время вам внимание уделять. Ну на худой конец безработного, тот вам всё свободное время посвятит.

Гость
#12
Гость

автор излишне душит мужчину требованиями.

она не мужчину душит требованиями, а саму себя - ему то что, он живет своими делами и своей жизнью

Гость
#13
Mazarida

Ну на худой конец безработного, тот вам всё свободное время посвятит.

охранника лучше или персонального водителя - вот у них времени дохрена

Гость
#14

*** просто... Привыкла к вниманию..... ВНИМАНИЕ.... Девушка охренела на НЕТ!!!

Гость
#15

Автор, просто это не ваш мужчина. Есть люди, которым достаточно видеться пару раз в неделю с созваниваться изредка, он, видимо, из таких. Я такая же, как вы, и мне повезло встретить мужчину, который всё свое время стремится провести со мной.
Есть ещё вариант, что вы просто его недостаточно зацепили. В любом случае, я бы на вашем месте искала другого)

Гость
#16

Сэкится охота 29 летнему мальчонке, а вы маринуете его, найдёт ту которая даёт,если будете тянуть ещё с этим делом))

Гость
#17

я бы через 2 недели не легла с ним в кровать!

В.
#18
автор

Он не каждый день интересуется как у меня прошел день, чем занималась

А чем вы таким занимаетесь, что мужчине должно быть это интересно КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Гость
#19

наверное, сексом с другими занимается... два раза в неделю вы встречаетесь - остальное время он с кем? ему нужен секс, вы не даете. Он где его должен получать? Сам справляться?? Вот он и побежал его искать.

Гость
#20

если он вам не нужен - он понимает ваше отношение к нему - как динамо. а он свободный.
Какое внимание? Он что - клоун, шоу должен устраивать??
Вы ему отказываете, он ищет тех, кто дает.
Либо вы должны были объяснить - почему вы отказываете, причину. А так он ваше поведение принимает за скуку. Не нужен ей... и всё.
Он вас не добивается, потому что не сильно влюблен, а баб вокруг куча.
Кто-нибудь есть, кто не откажет.
Если вы хотите отношения без интима - подружитесь с геем. Он и звонить будет или писать... и секс не нужен.

Вишенка
#22

Ну тут 2 варианта возможно-или он реально слишком занят,что нормально для 30-летнего.ненормально-это когда безработный.у меня такой был,боже,достал меня, все время звонил,писал,надоедал,пока я ему четко не сказала"займись уже ***** чем то!!!" вы можете ему сама позвонить,ничего в этом такого нет! а второй вариант-ему не нужны отношения без секса.и если честно,я тоже не понимаю,зачем тянуть.секс-это классно,круто,мегаэмоции.я например без секса вообще не могу,очень мне нравится это дело.так что вам наверное лучше *** найти)) или брать инициативу в свои руки

Гость
#23

Автор, ты не только неоправданно требовательная - ты еще и еб-нутая принцесса.

гость+92
#24

я думаю вы принцесса.
с короной.

Такая, как автор. В точку
#25

Автор, вы прямо как с меня списали. Мне 24, ему - 29. Только мой далек от директора. Знакомы 2 с лишним месяца. Секса не было, но поцелуи страстные. И тоже мало времени уделяет. Мне кажется, что мало. По дачам с родителями ездит, в фитнес-клуб ходит 2 раза в неделю. Правда, встречает с работы иногда, но вот в выходные вытянуть его... Нереально. Даже стала подумывать о том, что он к детям от первого брака ходит, хотя он и женат не был.. Вот такая я выдумщица. Автор, давайте пообщаемся? Слишком много у нас совпадает. А искать другого не стОит, я думаю. Пока, хотя бы.

Как-то так
#26

А вам на кой его внимание? Вам что, заняться в жизни нечем? Какая разница, позвонил/не позвонил? Ну, не хватает, найдте себе еще одного ухажера... Делов-то!

Гость
#27
Как-то так

А вам на кой его внимание? Вам что, заняться в жизни нечем? Какая разница, позвонил/не позвонил? Ну, не хватает, найдте себе еще одного ухажера... Делов-то!

Гость
#28
Как-то так

А вам на кой его внимание? Вам что, заняться в жизни нечем? Какая разница, позвонил/не позвонил? Ну, не хватает, найдте себе еще одного ухажера... Делов-то!

Гость
#29

А я завидую этому парню... Ну я со своей девушкой уже 6 лет в отношениях. Пожениться хотим... И она очень требовательная насчёт секса. Для неё нужно в среднем 2 раза в день... И причём доминирующую позицию занимают я... И если честно... Я немножно начинаю устовать от этого... Дело не в потенции ребят... Просто у нас акт длится в среднем 20-30 минут и 2 раза в день и она любит экспериментировать... Ну вот...

Гость
#30
Гость

я бы через 2 недели не легла с ним в кровать!

Да, ты бы через 2 часа.

Гость
#31

за 2 месяца со страстными поцелуями и без секса каждый может остыть. Вы уже передержали его и он думает, что вы динамо.

Гость
#32
Гость

Бедный мужик, работы куча, суды, девушка не дает и внимания ей еще надо.

Её просто не устраивает, что он слишком занят работой. Почему ей должно всё нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: