Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа

Замужем 19 лет, двое детей. Летом 2021 года узнала, что у любовницы мужа 2 детей от него! Первое время даже не знала, как отреагировать, как вести себя. На 4 дня попала в больницу с давлением. Думала …

CVRN
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#272

Думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь. Если вас саму все устраивает. Есть словосочетание ( без пиз- ей как без пряников) , Наше мнение ,на ваше решение не повлияет. Если бы вы приняли кардинальное решение , а так - это пустая болтовня.Не интересно

Гость
#273
Гость

Нечего он не прекратил и не прекратит .Не удивлюсь если и еще где то отметиться .Сейчас Вас судя по всему просто игнорирует ,тем самы показывая что к Вам чувствует.Не уходил лишь потому ,что здесь зона комфорта ,не поймут друзья ,близкие ,многое надо ломать и строить заново .А это очень сложно .Одно дело приезжать и простыни с любовницей мять и деньги давать ,праздник.Другое дело быт делить .Нет ,ему и так хорошо.И поверте ,то что лежит на диване показывает ,что не то что нет расскаивания ,но даже уважения к Вам.Оно Вам надо .Прежде всего идите к юристу и узнайте ,что Вам причитается при разводе .Обычно все делится попалам ,даже если он состоя в браке с Вами и купил любовнице квартиру ,адвокат может потребовать ее продать и отдать часть денег Вам ,так куплена на совместные деньги .Возможно он уже все узнал и сейчас сам готовиться и пережидает .Будте осторожнее .Идите к юристу ,разведетесь или нет Ваше дело .Но обезопасить себя надо .Может быть он себе готовит финансовую подушку в тихоря .И еще подумайте зачем Вам в доме "ВОР".Я не описалась .Этот челоек воровал время вашей жизни ,ведь знай об этом ранее Вы могли бы уже развестись и встретить того ,кто бы не бегал на сторону .Воровал время у Вас ,детей ,которое мог бы проводить с вами .Деньги у семьи воровал .относил налево .Еще один ребенок ,это понятно ,но двое на стороне ...Она не остановится ,будет его тянуть к себе .Разводитесь и живите в свое удовольствие .Да моя соседка в 45 разошлась и потом вышла в 48 .И уже счастлива 5 лет .Говорит ,что если бы только знала ,то выгнала бы гуляку еще в 38 ,когда шлятся начал .

Предавший раз-предаст не единожды! Горбатого могила исправит! Можно дальше продолжать вспоминать народную мудрость. Первый раз муж изменил после 5 лет брака. Боролась за него, простила, никогда не вспоминала. Спустя лет 7 снова изменил. Простила, очень любила его. Потом была еще попытка измены, но тут уж дочь, которой на тот момент было 17 лет, прекратила его похождения. Потом лет 10 было затишье и ощущение полного покоя и счастья. И вот, в августе, накануне 28 годовщины брака, узнаю о том, что открыто таскается по городу с любовницей. Заявил, что уходит из семьи. ШОК! Еще полгода назад говорил о том, что любит и никогда не оставит меня. Плакала, переживала, страдала... А потом: "Ну и барабан на шею!" И песня "32 дорожная". Собрала вещи и выставила за порог. Жалею, что не сделала этого 23 года назад. Жалею, что жила иллюзиями, пустыми ожиданиями и обещаниями. А могла бы жить счастливо все эти годы! Ощущение пустоты и тревоги присутствовали все эти годы. Вроде бы и хорошо все в жизни, но что-то тревожно в душе. Если готовы снова и снова переживать предательство, то оставайтесь с ним. Если хотите быть счастливой, то не живите иллюзиями. Взрослый человек не изменится. Ему просто удобно жить с вами. Любви с его стороны здесь нет. Только вам решать какой женщиной вы хотите быть - удобной или счастливой!

Гость
#274
Алекс, дело движется к разводу,

В свою очередь измените 2 раза, если детей не получится, все равно Вы будете в выйгреше(морально)

Тоже самое хотела пожелать

Гость
#275
Гость

С высоты своего возраста могу сказать, что не делайте из этого трагедии. Если он до сих пор не ушел из семьи , значит он туда и не собирался . Ему с вами хорошо. Есть такая поговорка " дай ударю, а то заболею " . Так вот, дайте ему пару раз по роже и отпустите эту ситуацию . А сами поедьте на курорт и хорошенько там отдохните. Закрутите там курортный роман и оторвитесь по полной программе. Клин клином вышабается.
И не убивайтесь так : не вы первая и не вы последняя. Чересчур много одиноких женщин и идёт постоянная борьба за мужиков. А вам достался ещё и не самый плохой. Удачи вам и счастья.

Бред говорите. По статистике мужчин до 45 лет на 10% больше, чем женщин. Так что это не нам надо переживать,что останемся одни, а им. Да и вообще лучше одной, чем прогибаться и обслуживать такого мужа. Уважать себя надо, а не размениваться на всяких при*урков

Гость
#276

автор, вы определитесь что вам нужно- чтобы он ушел или остался, но перед этим ползал на коленях? Он же понимает, что не хотите вы его ухода, вам нужны лишь декорации раскаяния. А они ему не нужны, потому что с вами можно и без раскаиваний, всё равно не выгоните, как бы вы об этом не говорили... одно дело говорить, а другое уважать себя. Вас возмущает его спокойствие, а не то, что он вас ни во что не ставит... А он не ставит. И не уйдет. И никаких раскаиваний.

Гость
#277

Ударила но не помогло и дальше не уходит сволочь.

Гость
#278

Игнорируйте. Для себя-то вы решили, что он вам не нужен. Подавайте на развод и всё

аля
#279

сама виновата он тебя за человека даже не считает молодец урод хорошо устроился а тебе наверное это нравится ха ха вот и живи с ним тебе ж на себя наплевать

Гость
#280

А на развод чего не подаете? Ждете когда он на коленях ползать будет.

Гость
#281

Уважаемая, вам необходимо обезопасить материально себя своих детей. Даже если вы не хотите потерять мужа, вы за19 лет нажили какое то состояние. А мы все под богом ходим - сегодня живы, а завтра кирпич на голову. Необходим официальный развод и раздел имущества. Чтобы не пришлось делить с внебрачными наследника и нажитое за все годы. А ведь можно вообще все потерять.

Гость
#282

так вы же разводиться хотели... подайте заявление... разведитесь... поделите имущество...и выгоняйте мужа уже из своего имущества жить в его имущество

Гость
#283
дя

А ну ка, бабоньки, а как же фразы, " не тот отец, кто родил, а тот кто воспитал", "чужих детей не бывает"? Или это другое? Автор, разведитесь, подайте на алименты и на раздел имущества. Даже если квартира его, по новому закону он обязан предоставить вам вместе детьми свои квадратные метры или обеспечить съем квартиры. Так что, карты в руки и вперед!

А что за закон? Можно поточнее?

Гость
#284

Молодец мужик! Даже если косяк - никогда не признавай :)

Гость
#285
Гость

Никого не слушайте. Слушай только свое сердце. Лежит себе на диване, подойди, пихни его, ляг рядом, уткнись ему в грудь и вдохни сама полной грудью, вот оно, твое счастье, и оно дома, на диване. Успеешь быть одиночкой. Береги что есть. Мира и взаимопонимания в ваш дом.

чуть не вырвало от вашего коммента

Гость
#286
Гость

Если вы готовы жить с ним, то вам придется переступить через себя и жить с болью в сердце. А ещё сложнее будет поверить, что это не повториться и недоверие может съесть вас ещё больше. Оно вам надо. Если готовы разойтись, просто подайте на развод сами. Перестаньте готовить ему еду, стирать белье и не спите в одной кровати. Вы должны полностью дать ему понять , что не намерены быть с ним. И начните жить для себя!!!!

Не умеют такие женщины жить для себя, скорее всего очередной прибьется сразу после развода.

Гость
#287

Говорю вам вот что. Что было, то было, и если он не намерен вот просто так уходить, то зачем гнать то его?..Ну выгоните, ну поделите все, и что? Легче станет??.. Поэтому хватит тупить, отнеситесь к этому спокойнее, проще. В жизни все бывает, и не только такое. А будете себя изводить, его донимать, то *** такая жизнь??

Гость
#288

Так врежте ему, но кто вам помешает? Может вам и полегчает, хотя со скотом жить то ещё удовольствие!

Гость
#289
Гость

Говорю вам вот что. Что было, то было, и если он не намерен вот просто так уходить, то зачем гнать то его?..Ну выгоните, ну поделите все, и что? Легче станет??.. Поэтому хватит тупить, отнеситесь к этому спокойнее, проще. В жизни все бывает, и не только такое. А будете себя изводить, его донимать, то *** такая жизнь??

По вашему к двоим детям на стороне надо относиться проще! Вы с дуба рухнули что ли! Зачем жить с человеком который тебя игнорирует, не любит, не уважает и использует? Просто чтобы был рядом? ЗАЧЕМ?

Гость
#290
Гость

Говорю вам вот что. Что было, то было, и если он не намерен вот просто так уходить, то зачем гнать то его?..Ну выгоните, ну поделите все, и что? Легче станет??.. Поэтому хватит тупить, отнеситесь к этому спокойнее, проще. В жизни все бывает, и не только такое. А будете себя изводить, его донимать, то *** такая жизнь??

А если с любовницей что то случится он вам своих выродков притащит и заставит воспитывать и ухаживать за ними? При этом опять заведет любовниц -горбатого....

Гость
#291
Гость

Нечего он не прекратил и не прекратит .Не удивлюсь если и еще где то отметиться .Сейчас Вас судя по всему просто игнорирует ,тем самы показывая что к Вам чувствует.Не уходил лишь потому ,что здесь зона комфорта ,не поймут друзья ,близкие ,многое надо ломать и строить заново .А это очень сложно .Одно дело приезжать и простыни с любовницей мять и деньги давать ,праздник.Другое дело быт делить .Нет ,ему и так хорошо.И поверте ,то что лежит на диване показывает ,что не то что нет расскаивания ,но даже уважения к Вам.Оно Вам надо .Прежде всего идите к юристу и узнайте ,что Вам причитается при разводе .Обычно все делится попалам ,даже если он состоя в браке с Вами и купил любовнице квартиру ,адвокат может потребовать ее продать и отдать часть денег Вам ,так куплена на совместные деньги .Возможно он уже все узнал и сейчас сам готовиться и пережидает .Будте осторожнее .Идите к юристу ,разведетесь или нет Ваше дело .Но обезопасить себя надо .Может быть он себе готовит финансовую подушку в тихоря .И еще подумайте зачем Вам в доме "ВОР".Я не описалась .Этот челоек воровал время вашей жизни ,ведь знай об этом ранее Вы могли бы уже развестись и встретить того ,кто бы не бегал на сторону .Воровал время у Вас ,детей ,которое мог бы проводить с вами .Деньги у семьи воровал .относил налево .Еще один ребенок ,это понятно ,но двое на стороне ...Она не остановится ,будет его тянуть к себе .Разводитесь и живите в свое удовольствие .Да моя соседка в 45 разошлась и потом вышла в 48 .И уже счастлива 5 лет .Говорит ,что если бы только знала ,то выгнала бы гуляку еще в 38 ,когда шлятся начал .

Самый адекватный ответ, воровал время, эмоции, двуличная тварь, давить...

Гость
#292
Гость

Так может он и ждет когда она подаст на развод, чтоб потом с новой семьей жить спокойно, ведь там детки от любимой женщины😉🙃

Именно этого он и ждет. Он же сам обьявился в комментах и написал-поделим, уйду. Просто беспрлезное туловище-приспособленец, не способен ни на один мужской поступок.
И действительно, автор, Вы реально хотите извинений? Какие нафиг валяния в коленях? Он ждет, когда Вы уйдете. Очень выгодная позиция:"сам не уйду, тогда придется квартиру оставить, делить сам тоже не буду, а вдруг эта *** сама откажется от раздела и вся хата моя..."
Про детей он вообще не думает. Тут и вариантов-то быть не может.
А я бы еще и отомстила, вместо того, чтобы ссориться с любовницей, пришла бы и описала, какое г... голову обеим дурит. И его фразочки про ошибки, про то, что та не нужна. Чтоб потом ни там ни тут ничего не осталось. Квартиру разлелить и продать свою долю цыганам каким. Пусть прлучает "удовольствие" ***

Гость
#293
Гость

с какой легкостью все советуют выгони он ведь САМне уходит ...
он спит с вами деньги вам несет ну и живи себе спокойно ... пусть голова болит у той мадам

"Спит с Вами" - кто? Мягко говоря, чужой равнодушный человек?

Гость
#294
Гость

Не гоните мужа.Любовница знала что ваш муж женат.Пусть у нее хоть и десять детей...Ее проблемы.Вы жена и это ваша семья.Живите своей семейной жизнью.Будьте выше той любовницы.Считайте что ваш муж справлялся по нужде с ней.Она ему просто навязывалась.Не нужно с горяча принимать решения.

"Живите своей семейной жизнью".
? Чтобы были штаны на диване???

Гость
#295

Еще бы! кому он нужен? видимо оттуда тоже пнули давно

Гость
#296
Гость

А зачем вы его гоните? С какой стати отдавать ? Вы лучше наплюйте на него и живите как вам хочется. Накупите нарядов, ходите в фитнес, в кафе с подружками. Я бы завела любовника, стала приходить когда хочу и готовить только детям и себе вкусняшки. Смотрите, что дальше будет. Прекратите себя изводить, сходите с психотерапевту на разведку, может поможет чем. Да, деньги у него не забывайте брать.

Вот тогда он точно встрепенётся и заволнуется!

А
#297

То есть шок от того, что дети есть, а не любовница? Вы, автор, ровно там, куда стремились.
Чего теперь возмущаться, если сама всему потакала?

Гость
#298
Гость

Зря не верите. Они бывают очень убедительны, когда отвнчают на вопрос :" где был?".

Они же ещё и в "командировки" ездят.

Гость
#299

А почему на развод не подаете?

Гость
#300
Гость

А с чего вы вообще решили что у него есть любовница и что у этой любовницы двое детей именно от вашего мужа? У вас есть на руках биологическая экспертиза? Или ДНК? Или у детей любовницы написаны Василии и отчества вашего мужа? Или есть факт усыновления, удочерения? Что у вас есть, кроме голословных обвинений? Какие ваши доказательства?

Муж НЕ ОТРИЦАЕТ .
Какие еще нужны доказательства?

Гость
#301
Светлана

Не спешите. Дайте ситуации отстояться. Сейчас просто успокойтесь и дайте себе время прийти в себя. Сейчас в вас говорит только обида и вам не хочется его видеть. Подумайте, а вдруг это правда, что он ошибся и теперь там всё кончено. Пусть пройдет какое-то время и вам станет ясно, сможете ли вы жить с ним рядом, сможете ли вы его простить. Выгнать его никогда не поздно, а вот вернуть может не получиться. Вам нужно самой разобраться в себе сначала, чтобы потом принять решение и не жалеть потом.

Если там рождены его дети , то Ничего Не измениться , он будет бегать туда-сюда

Гость
#302

Это его дом, такой же как и ваш, вот он и лежит на своем диване.
Более того, если там рождены его дети, то будьте готовы в будущем на их права - обшение с отцом , доля в его имуществе , алименты или другая материалтная помощь.
Даже если с любовницей отношения закончились , то детей им сделанных, надо содержать )
Или примите это или развод, разьезд и точка.

Гость
#303
Гость

Если у вас есть дети и ваши чувства любви к нему, то лучше пережить и начать с чистого листа, хотя бы ради детей, их роста. А заводить новую семью это долгая история. Если нет детей, то лучше развестись, такого так и будет тянуть налево. Рассудите все правильно. Будьте счастливы!

Вы читали автора? У них двое детей и в другой семье от мужа двое. Дети не виноваты , их надо кормить, одевать и т.д.
Если сделал детей- неси ответственность и не важно от какой женщины они рождены . Если бы не хотел детей, то предохранялся бы. А еще лучше , не изменял вообще.

Володька Трынкин
#304
Гость

начинайте бегать по утрам, за одно в ЗАГС забегите, напишите заявление. Сбросите 20 кг, кавалеры потянутся, другая жизнь начнется.

Какие кавалеры? такие же женатики?

Опытный
#305

Он знает, что вы слабая. И ничего не боится . Если вы решили развестись- надо не с ним говорить, а заявление о разводе подать. А так вы пока для него - пустое место.

Вадим Николаевич.
#306

Продайте свою долю ЦЫГАНАМ . И идите жить к родителям.

Гость
#307

Не понятно,что вас устроит?что бы он ушёл? Или что бы ползал на коленях? Вы говорите о муже как о какойто собаке которая нашкодила и вы имеете право выгнать.

Гость
#308
Гость

С высоты своего возраста могу сказать, что не делайте из этого трагедии. Если он до сих пор не ушел из семьи , значит он туда и не собирался . Ему с вами хорошо. Есть такая поговорка " дай ударю, а то заболею " . Так вот, дайте ему пару раз по роже и отпустите эту ситуацию . А сами поедьте на курорт и хорошенько там отдохните. Закрутите там курортный роман и оторвитесь по полной программе. Клин клином вышабается.
И не убивайтесь так : не вы первая и не вы последняя. Чересчур много одиноких женщин и идёт постоянная борьба за мужиков. А вам достался ещё и не самый плохой. Удачи вам и счастья.

Не надо никуда узодить.По роже надо сьехать.Сделать безразличный вид,знакомиться с мужиками,изменять,не ночевать.А может у вас есть другая судьба.А этого сохранить для детей,для снабжения семьи,плечо.И никак так легко кому то отдавать.Держать его как запасной вариант.Жить так же как он,полюбить себя и завести любовника.

Автор
#309

1)Квартира куплена в браке, покупали вместе. 2) Он сказал, что если я первая подам на развод, то он детям скажет, что Мама у нас плохая, гонит отца и всю вину за развал возложит на меня. Типа я ведь держусь за семью, а ты все разваливаешь. Детей во все это я просвещать не собираюсь.

Гость
#310
Автор

1)Квартира куплена в браке, покупали вместе. 2) Он сказал, что если я первая подам на развод, то он детям скажет, что Мама у нас плохая, гонит отца и всю вину за развал возложит на меня. Типа я ведь держусь за семью, а ты все разваливаешь. Детей во все это я просвещать не собираюсь.

То есть теперь дети виноваты, что вы не можете развестись)) ахаха
Значит, не очень и хотите)))
Дети вырастут и поймут. А вам просто и так нравится всё

#311
Автор

1)Квартира куплена в браке, покупали вместе. 2) Он сказал, что если я первая подам на развод, то он детям скажет, что Мама у нас плохая, гонит отца и всю вину за развал возложит на меня. Типа я ведь держусь за семью, а ты все разваливаешь. Детей во все это я просвещать не собираюсь.

детям необходимо все рассказать. Хотите, чтоб к вам относились дети с уважением? Так и вы относитесь к детям, как ко взрослым, а не как к сопле малолетней.

#312
Гость

То есть теперь дети виноваты, что вы не можете развестись)) ахаха
Значит, не очень и хотите)))
Дети вырастут и поймут. А вам просто и так нравится всё

когда читала все ответы автора, поняла одну вещь: она относится к той породе, которая вечно ноет и требует жалости. Эдакая жертва. Но ничего делать не собирается. Только время потеряла на советы этой курице.

Гость
#313
Гость

Мой Вам совет! Живите своей жизнью!!! Вы уже не молоденькая девочка!!! Если бы ему там было хорошо??? Давно бы ушел!!! Ему нормально с Вами жить!!! А Вы не обращайте внимания на него! Начинайте жить только для себя!!! А то таким поведением что у вас сейчас к добру не приведет! Может он и ждет от Вас что умрете и все ему достанется что нажили вместе! Так что подумайте!

Мне муж изменил,я сама забрала ие бенка иушла!! Ине жалею об этом!

Гость
#314
Автор

1)Квартира куплена в браке, покупали вместе. 2) Он сказал, что если я первая подам на развод, то он детям скажет, что Мама у нас плохая, гонит отца и всю вину за развал возложит на меня. Типа я ведь держусь за семью, а ты все разваливаешь. Детей во все это я просвещать не собираюсь.

Без обид, но вы думаете, что дети ваши слепоглухонемые? Мои сразу поняли, что у мамы с папой проблемы. У вас они уже большие и всё понимают, не грудные. Они слышат ваши разговоры, они видят ваше отношение друг к другу. Старший сын совсем недавно признался, что без папы дома стало лучше и тихо. Но мы жили у меня, когда влюбился ушел сам.

Гость
#315
Гость

С высоты своего возраста могу сказать, что не делайте из этого трагедии. Если он до сих пор не ушел из семьи , значит он туда и не собирался . Ему с вами хорошо. Есть такая поговорка " дай ударю, а то заболею " . Так вот, дайте ему пару раз по роже и отпустите эту ситуацию . А сами поедьте на курорт и хорошенько там отдохните. Закрутите там курортный роман и оторвитесь по полной программе. Клин клином вышабается.
И не убивайтесь так : не вы первая и не вы последняя. Чересчур много одиноких женщин и идёт постоянная борьба за мужиков. А вам достался ещё и не самый плохой. Удачи вам и счастья.

чего?! какой бред! Да лучше быть одной, чем с таким мудилой!
Что значит " не собирался уходить"? Он бл****н и предатель!

Гость
#316

Ему так удобно

Гость
#317
Гость

Там тоже не нужен, скорее всего. Поэтому и выгнать его невозможно

Каждый имеет то, что заслуживает!!!
Что ей мешает быть свободной от этого мужа???

Автор
#318
Мамба

когда читала все ответы автора, поняла одну вещь: она относится к той породе, которая вечно ноет и требует жалости. Эдакая жертва. Но ничего делать не собирается. Только время потеряла на советы этой курице.

Уважаемая комментаторша. Прежде чем переходить на оскорбления, расскажите какая Вы «не курица». Может расскажете о своей идеальной семье? Какой сейчас у вас статус? Жены/любовницы/ терпилы/любимой женщины, у которой идеальный партнёр !? Если кроме оскорблений и ответить нечего, значит и аргументов то нет, сама такая)))))

Гость
#319

мужик рождаемость увеличивает)))) что тут еще сказать можно премию давать почетный донор спермы))

Гость
#320

Он и не уйдет, так удобнее. Решать только вам и подавать на развод тоже вам. Сама в такой же ситуации нахожусь, уже со здоровьем проблемы начались. Сын уговаривает подождать пока экзамены не сдаст. Жду лета, надеюсь доживу. На все мои просьбы о разводе в спокойной обстановке отвечает агрессией, уже начал кидать в меня чем попало, и самое смешное меня же и обвиняет в том что налево пошел.

Гость
#321
Гость

Там тоже не нужен, скорее всего. Поэтому и выгнать его невозможно

Будьте мудрой,продумайте все за и против.Умейте прощать.Если конечно его любите,подумайте о детях,ох как нелегко их воспитывать одной.