Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа

Не могу понять что происходит с мужем, обижается второй месяц, не разговаривает, если что то спрошу то долго жду ответа, либо грубым голосом что-то ответит. Денег недает и ничего не покупает, я уже кредитной картой расплачиваюсь. Спал на полу(сам так решил), новый прикол: второй день спит на диване но ногами к моей голове , соответственно мои ноги у его головы, сегодня уже буду спать с ребёнком на диване. Что может происходить с человеком?

Юля5
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а мы то откуда можем знать? Мы вашего мужа в глаза ни разу не видели... Спрашивайте у общих знакомых, родственников...

Гость
#2

Так он и есть неадекват. Эмоциональный садист.
Если только его не ударили шпалой по голове - то подобное поведение просто возмутительно и абсолютно неприемлемо.
Насколько я понимаю, детей у вас нет. Это всё облегчает.
Ноги в руки - и подальше от такого удода. Иначе рано или поздно на вашем гтризонте обозначится неласковое окно психушки.
Выкидывайте придурка из своей жизни. И чем скорее - тем лучше.

Гость
#3

Либо обижен на что-то серьезное, что произошло до обиды, либо абьюзер, которому нравится ставить вас в положение без вины виновного, где так или иначе начнете своими поступками заглаживать несуществующую вину, либо даже сумеете придумать, в чем же виноваты

Гость
#4

О...я слишком сильно на своей волне; пропустила про ребёнка.
Тем более уходите. Какой пример у него будет перед глазами?
С одним ребёнком вы без проблем выйдете вторично замуж, если захотите.

Юля5
#5
Гость

Так он и есть неадекват. Эмоциональный садист.
Если только его не ударили шпалой по голове - то подобное поведение просто возмутительно и абсолютно неприемлемо.
Насколько я понимаю, детей у вас нет. Это всё облегчает.
Ноги в руки - и подальше от такого удода. Иначе рано или поздно на вашем гтризонте обозначится неласковое окно психушки.
Выкидывайте придурка из своей жизни. И чем скорее - тем лучше.

Ребенок как раз таки есть, но не настолько самостоятельный что бы оставлять одного дома, это и мешает уйти, он хоть за ним смотрит

Гость
#6

а спросить не пробовала?

Гость
#7

А секс?

.
#8

Семья в тягость. Может свалит к удобной, она может быть старше со взрослыми детьми, если у неё сытая жизнь. Многих мужчин устраивает такая жизнь.

Гость
#9

Не по теме, но подруга рассказывала, что Мама вот так её в детстве наказывала - не разбирая причины могла не говорить днями с ней. В итоге глубокая психотравма у подруги, проходит терапию, психолог говорит, что это психологическое насилие, плюс в тех ситуациях Мама ещё просила не только извинений, но и объяснения за что извиняешься. Это ненормально! И поведение вашего мужа ненормальное, поговорите, как взрослые люди, у вас уже ребёнок есть, исходя из текста, муж и ребёнку травму наносит, дитя же видит модель общения родителей, что в вашей модели он подчеркнёт хорошего?

Юля5
#10
Гость

Не по теме, но подруга рассказывала, что Мама вот так её в детстве наказывала - не разбирая причины могла не говорить днями с ней. В итоге глубокая психотравма у подруги, проходит терапию, психолог говорит, что это психологическое насилие, плюс в тех ситуациях Мама ещё просила не только извинений, но и объяснения за что извиняешься. Это ненормально! И поведение вашего мужа ненормальное, поговорите, как взрослые люди, у вас уже ребёнок есть, исходя из текста, муж и ребёнку травму наносит, дитя же видит модель общения родителей, что в вашей модели он подчеркнёт хорошего?

Я уже это знаю, это тоже абьюз только уже со стороны родителей. Я хочу развестить, но дальнейшие действия мужа не предсказуемы,

Юля5
#11
Гость

А секс?

В моменты конфликтов его нет

Юля5
#12
.

Семья в тягость. Может свалит к удобной, она может быть старше со взрослыми детьми, если у неё сытая жизнь. Многих мужчин устраивает такая жизнь.

Если честно, даже хочу что бы сам ушел, даже обидно не будет

Юля5
#13
.

Семья в тягость. Может свалит к удобной, она может быть старше со взрослыми детьми, если у неё сытая жизнь. Многих мужчин устраивает такая жизнь.

Я буду рада если свалит, даже обидно не будет

Гость
#14
Юля5

Если честно, даже хочу что бы сам ушел, даже обидно не будет

Он сам не уйдёт, судя по поведению проявляет инфантилизм. Берите дело в свои руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема