Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родственникам, что я хозяйка своей жизни

Почему в жизни все должно быть по какому то шаблону, а при малейшем отхождении от него люди , при том близкие люди, готовы прекратить общение. У меня такая ситуация, в лет 14 у меня появился молодой человек, он старше. Очень очень классный. Он меня изменил. Стали часто через год примерно ходить на всякие тусовки к его друзьям, в рестораны, клубы и бары. Естественно, начала выглядеть лучше, ярче одеваться, появилось много туфлей на каблуке. Под его влиянием у меня наконец то хватило сил понять, что только я решаю, как мне жить, я наконец то бросила школу и больше не сижу над физикой и историей. То есть я счастлива. Но родственники и родители близких подруг стали меня осуждать и так далее. Но ведь я выбрала любовь и жизнь, путешествия и тд. Неужели они не должны меня принимать? Я могу как то изменить их? Или просто смириться с их завистью и злостью и жить дальше?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты своей писте-то не хозяйка, чего уж говорить о жизни

Не нужно говорить сейчас глупые шаблонное фразы, вы даже обосновать сейчас свои слова не можете.

Гость
#3

это не зависть и не злость, скорее брезгливость. Сначала думали, что есть типично человеческие черты, а потом поняли, что природа на тебе отдохнула, вот и отвернулись, скуку никто не любит

Гость
#4
Гость

Не нужно говорить сейчас глупые шаблонное фразы, вы даже обосновать сейчас свои слова не можете.

Что обосновывать, ты шллюха, еббёшься с 14 лет
Пошла нах, драная дыра

Гость
#5
Гость

это не зависть и не злость, скорее брезгливость. Сначала думали, что есть типично человеческие черты, а потом поняли, что природа на тебе отдохнула, вот и отвернулись, скуку никто не любит

А что я им должна, чтобы казаться им человечной какой-то? Я должна взять с собой на отдых какую нибудь двоюродную тетю или подругу? Так я так не хочу , у меня романтическое путешествие. Я никому ничего плохого не делаю

Гость
#6
Гость

Что обосновывать, ты шллюха, еббёшься с 14 лет
Пошла нах, драная дыра

Мне просто повезло и я быстро встретила очень хорошего человека, любовь и уважение

Гость
#7

автор, за чей счет живете? если родственники ни при чем, тогда нытья вашего не понимаю, но вообще-то в вашем возрасте ещё зависят от родителей, так что они имеют право на мнение

Гость
#8
Гость

А что я им должна, чтобы казаться им человечной какой-то? Я должна взять с собой на отдых какую нибудь двоюродную тетю или подругу? Так я так не хочу , у меня романтическое путешествие. Я никому ничего плохого не делаю

с тобой скучно, только поэтому отвернулись

Гость
#9

Ты из неблагополучной семьи? Где были твои родители и органы опеки, когда ты бросила школу и ведешь разгульный образ жизни?
Неужели всем на ср ать на тебя было?

Гость
#10
Гость

Ты из неблагополучной семьи? Где были твои родители и органы опеки, когда ты бросила школу и ведешь разгульный образ жизни?
Неужели всем на ср ать на тебя было?

Наоборот, из достаточно состоятельной. Я веду не разгульный образ жизни, а интересный. И занимаюсь я тем, что нравится. А родители кстати единственные, кто поддерживает

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11

Туфель.

Гость
#12

Ты, которая писькой думаешь, собралась менять взрослых людей? Смешно же!

Гость
#13
Гость

Ты, которая писькой думаешь, собралась менять взрослых людей? Смешно же!

Я , которая в отличии от них смогла изменить свою жизнь.

Гость
#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Туфель.

закономерно ведь, пустышки и грамотность почти всегда несовместимы

Гостья
#15

Родители поддерживают а том, что ты забросила учебу? Благополучная семья говоришь? Ну ну

#16

От вас то им ничего не надо.. в 14 лет - бары тусовки ,гулянки...это вы считаете нормальным.. а другие нет. Интересно почему? Вот если бы в 14 вы вместо секса и гулянки экстерном экзамен сдали бы,в вуз поступили бы. Или открыли какое то своё дело...бизнес...вот это было бы классно.. а пот ра ху шки и пьяные гулянки по барам...это не жизнь ..хорошо есл у вас родители или муж попадётся миллионер ..а так ,судя по тому что в 14 лет ты пошла не в вуз а в пивбар.. семейка у тебя тоже не айс...бедненькая...скорее всего папа алкаш...может и мама...иначе как их дочь несовершеннолетняя оказалась с барыгами в баре? О муже миллионере тоже не мечтай...им неграмотные лохушки не нужны...вот и получается...они правы. Я то думала,вот девочка открыла свой бизнес делает деньги, родителей содержит...вот ей и завидуют...а тут проста прости господи ш/а/ла в а малолетняя!

Гость
#17
Vladа

От вас то им ничего не надо.. в 14 лет - бары тусовки ,гулянки...это вы считаете нормальным.. а другие нет. Интересно почему? Вот если бы в 14 вы вместо секса и гулянки экстерном экзамен сдали бы,в вуз поступили бы. Или открыли какое то своё дело...бизнес...вот это было бы классно.. а пот ра ху шки и пьяные гулянки по барам...это не жизнь ..хорошо есл у вас родители или муж попадётся миллионер ..а так ,судя по тому что в 14 лет ты пошла не в вуз а в пивбар.. семейка у тебя тоже не айс...бедненькая...скорее всего папа алкаш...может и мама...иначе как их дочь несовершеннолетняя оказалась с барыгами в баре? О муже миллионере тоже не мечтай...им неграмотные лохушки не нужны...вот и получается...они правы. Я то думала,вот девочка открыла свой бизнес делает деньги, родителей содержит...вот ей и завидуют...а тут проста прости господи ш/а/ла в а малолетняя!

Я же не пишу, что забросила учебу. Учусь я как раз много, просто нашла в себе силы уйти из обычной школы и получаю узкое образование. Родители образованные, небедные, папа при должности. Круты и рестораны дорогие. Муж.. ну он уже жених, так как сделал предложение. В общем то тоже очень перспективный молодой человек, говорит, что нужна ему))

Олега-га.
#18

То, что не сидите на физике и истории это правильно, школа это зло однозначно, где 11 лет из человека желающего узнавать делают биоробота. способного только выполнять команды... Только за это пять... вы ничего не потеряли... пусть те, кто хотят быть биороботами сидят и слушают... Там вранье сплошное, обман....

Олега-га.
#19

И вы правы, что нужно жить своей жизнью и не слушать всех этих хороших и покорных биороботов, которые сегодня сидят и слушают зомбоящик он им скажет застра выстроиться в очередь в морг, они и послушают... хотя почему завтра)))

Олега-га.
#20
Vladа

От вас то им ничего не надо.. в 14 лет - бары тусовки ,гулянки...это вы считаете нормальным.. а другие нет. Интересно почему? Вот если бы в 14 вы вместо секса и гулянки экстерном экзамен сдали бы,в вуз поступили бы. Или открыли какое то своё дело...бизнес...вот это было бы классно.. а пот ра ху шки и пьяные гулянки по барам...это не жизнь ..хорошо есл у вас родители или муж попадётся миллионер ..а так ,судя по тому что в 14 лет ты пошла не в вуз а в пивбар.. семейка у тебя тоже не айс...бедненькая...скорее всего папа алкаш...может и мама...иначе как их дочь несовершеннолетняя оказалась с барыгами в баре? О муже миллионере тоже не мечтай...им неграмотные лохушки не нужны...вот и получается...они правы. Я то думала,вот девочка открыла свой бизнес делает деньги, родителей содержит...вот ей и завидуют...а тут проста прости господи ш/а/ла в а малолетняя!

Нет, ну вечеринки тоже бывают разные, но вообще, если так честно сказать, то в жизни опыт вечерникок больше пригодится, чем физика и история ложная... Я почему говорю ложная, что даже я посидев несколько лет с осциллографом увидел на опытах, что есть позитронный ток, второй тип, а наука его не видит, так вот я утверждаю они врут намеренно, из людей делюат послушных баранов и идиотов. И кстати, сейчас скоро по моим расчетам начнется жатва, массовое исторебление людей и цивилизации, все признаки уже на лицо... экономика уничтожается, эмоции нагнетаются... Поэтому т.н. образование и история в итоге сработало против общества. Были бы люди умнее, не дали бы себя уничтожить..

Гость
#21
Гость

Мне просто повезло и я быстро встретила очень хорошего человека, любовь и уважение

Нееет, ты встретила извращенца.
Да да, взрослый мужчина ахающий 14летку называется именно так.
А чтобы ты молчала и радовалась тебе заткнули рот баблом.
И совершенно не понятно где твои родители и почему заявленние в полицию ещё не подано.
Кстати, а ты не думала о том, что лет через 5 ты станешь для него старой и тебя заменят на очередную 14летку? Куда ты пойдёшь?

Гость
#22

Туфель, а не туфлей!

Если бы вы не бросили школу, ВОЗМОЖНО, научились бы склонять правильно слова....и многим другим премудростям!

А родственники не завидуют.
Они просто прекрасно понимают, чем обычно заканчивается такая жизнь - с богатым взрослым мужиком.

Гость
#23

Ну раз твои родители не справляется с воспитанием , то могут тебя забрать в детский дом

Гость
#24
Гость

Я , которая в отличии от них смогла изменить свою жизнь.

🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Ну раз твои родители не справляется с воспитанием , то могут тебя забрать в детский дом

Да, поддержка и любовь теперь равно не справляться с воспитанием… дожили

Олега-га.
#26

Да пусть вечеринки и пьяники, да тр...алки, я за одно только поддержу ТС, что отказалась слушать лабуду в школу и родителей правильных, т.н. живых покойников, у которых всё должно быть по расписанию, им все должны слушаться, подчиняться...

Гость
#27

Сколько лет вам, автор, сейчас?

Гость
#28
Олега-га.

То, что не сидите на физике и истории это правильно, школа это зло однозначно, где 11 лет из человека желающего узнавать делают биоробота. способного только выполнять команды... Только за это пять... вы ничего не потеряли... пусть те, кто хотят быть биороботами сидят и слушают... Там вранье сплошное, обман....

Ну началось....
А потом такие не знающие физику на форумах о рептилоидах орут 🤦‍♀️

Гость
#29
Гость

Сколько лет вам, автор, сейчас?

18

Гость
#30

Хозяйка - это когда сама зарабатываешь, оплачиваешь за себя, ещё и родителям перечисляешь. А ты бесполезное вложение, какая с тебя польза...

Гость
#31
Олега-га.

Нет, ну вечеринки тоже бывают разные, но вообще, если так честно сказать, то в жизни опыт вечерникок больше пригодится, чем физика и история ложная... Я почему говорю ложная, что даже я посидев несколько лет с осциллографом увидел на опытах, что есть позитронный ток, второй тип, а наука его не видит, так вот я утверждаю они врут намеренно, из людей делюат послушных баранов и идиотов. И кстати, сейчас скоро по моим расчетам начнется жатва, массовое исторебление людей и цивилизации, все признаки уже на лицо... экономика уничтожается, эмоции нагнетаются... Поэтому т.н. образование и история в итоге сработало против общества. Были бы люди умнее, не дали бы себя уничтожить..

🤦‍♀️

Олега-га.
#32

но кстати да, ТС, если вам 14 то лучше не распространяться об отношениях и пр. общество у нас сейчас деградирует, у них пенсию отберут, рубль обвалят, в стоило цифровое посавят, это правильно, а вот если дети в 14 лет имеют отношения это преступление, это неправильно))) Хотя как по мне, многие старшие поколения кроме ящика в мозгах не имеют, поэтому и слушать там некого и порить, тем более глядя на их светлое настоящее.. они то себя не видят)))

#33

Нет, вас не должны принимать другие.

Ещё вопрос, как долго продлится ваша так называемая выбранная жизнь, если родителям надоест вам потакать

Гость
#34

Вообще они правы, школу бросать не надо. Но если вы 9 классов окончили, то можно в колледж поступить

Гость
#35
Гость

Нееет, ты встретила извращенца.
Да да, взрослый мужчина ахающий 14летку называется именно так.
А чтобы ты молчала и радовалась тебе заткнули рот баблом.
И совершенно не понятно где твои родители и почему заявленние в полицию ещё не подано.
Кстати, а ты не думала о том, что лет через 5 ты станешь для него старой и тебя заменят на очередную 14летку? Куда ты пойдёшь?

Отношения не всегда равно секс. И да, когда мужчина уважает(а такие представляете, бывают) , он не заставляет что-то делать насильно. И секс у нас был только когда захотела я, и тогда мне уже было 16. А родители с ним познакомились, очень хорошие отношения с ними, он часть семьи

Олега-га.
#36
Гость

Ну раз твои родители не справляется с воспитанием , то могут тебя забрать в детский дом

А правильные это как!? Это которые бегут по первому зову телевизора куда им скажут и на ходу какают?

Гость
#37
Гость

Ты из неблагополучной семьи? Где были твои родители и органы опеки, когда ты бросила школу и ведешь разгульный образ жизни?
Неужели всем на ср ать на тебя было?

Если 9 классов, то она может никуда не идти. Так как это основное образование

Гость
#38
Олега-га.

А правильные это как!? Это которые бегут по первому зову телевизора куда им скажут и на ходу какают?

У тебя телевизорофобия?
Или ты думаешь, что от просмотра ютуба ты стал умнее?

Гость
#39
Гость

Отношения не всегда равно секс. И да, когда мужчина уважает(а такие представляете, бывают) , он не заставляет что-то делать насильно. И секс у нас был только когда захотела я, и тогда мне уже было 16. А родители с ним познакомились, очень хорошие отношения с ними, он часть семьи

Разводчица убогая.
меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

03 января, 07:24
Автор
[3034628488]

Олега-га.
#40

Я единственное ТС посоветую это смотреть на то, чем себя кормить и обеспечивать, вся любовь и пр. морковь жержится на эмоциях, вы им даете эмоции, они за это платят и это нормально. Но ещё лучше бы, было идеально, если вы себя сами могли обеспечивать. Правда сейчас, когда лет через 5 на Земле будет катастрофа и экологическая и экономическая, после того как антихрист доведет землю до этого трудно сказать, чем себя можно кормить и выжить... Но всё равно, самый правилньый способ жизни это когда есть баланс отношений на всех уровнях, т.е. и мымли и эмоции и материальный уровень сбалансирован. Если ваш парень хочет чтобы вы зарабатывали, учились, а не просто тра..лись, то это ваш парень.

Гость
#41
Гость

Разводчица убогая.
меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

03 января, 07:24
Автор
[3034628488]

И? Что не так? Единственное, что знакомы мы конечно дольше, но без этого не ответили бы

Гость
#42
Гость

Разводчица убогая.
меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

03 января, 07:24
Автор
[3034628488]

Но не поехали, не сложилось , ограничились Москвой

Гость
#43
Олега-га.

А правильные это как!? Это которые бегут по первому зову телевизора куда им скажут и на ходу какают?

Перестаньте ёрничать!

Гость
#44
Гость

Разводчица убогая.
меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

03 января, 07:24
Автор
[3034628488]

не поняла чему завидовать? Разве было сказано, что есть способности или таланты?

Маевская
#45

Ну лет через 15-20 посмотрим как заговоришь. У меня тетя пожалела что не продолжила учится и не пошла в институт. Теперь вон уборщица при 8 классах образования. Дочка почему то у нее такая же растет. Ничего не хочу, ни учиться, ни работать, развлекаться
хочу. И пример мамы перед собой даже не видит.

Гость
#46

А я то думала, что карьеру мешают делать, а тут бл я д ки.....

Гость
#47
Гость

Но не поехали, не сложилось , ограничились Москвой

Да ты весь форум завалила своими темами.
Ещё не давно ты писала, что мать про твоего ухажера узнала из твоих фото в инсте и наорала на тебя. А теперь ты пишешь что он член семьи.
Ещё 3 января ты писала, что это малознакомый человек, а уже сегодня ты пишешь что у тебя отношения с 14 лет!
Ты уж определись наконец сколкоо тебе лет и как долго ты отношаешься
Продумывай историю лучше.

Гость
#48
Гость

Да ты весь форум завалила своими темами.
Ещё не давно ты писала, что мать про твоего ухажера узнала из твоих фото в инсте и наорала на тебя. А теперь ты пишешь что он член семьи.
Ещё 3 января ты писала, что это малознакомый человек, а уже сегодня ты пишешь что у тебя отношения с 14 лет!
Ты уж определись наконец сколкоо тебе лет и как долго ты отношаешься
Продумывай историю лучше.

Я объяснила, что если бы я не написала, что он малознакомый , мне бы не ответили. А мне срочно нужен был ответ

Гость
#49
Олега-га.

Да пусть вечеринки и пьяники, да тр...алки, я за одно только поддержу ТС, что отказалась слушать лабуду в школу и родителей правильных, т.н. живых покойников, у которых всё должно быть по расписанию, им все должны слушаться, подчиняться...

Про лабуду в школе очень любит говорить моя знакомая... Работает за прилавком и таскает бутылки по 12 часов... Эх, непокорная!)))

Гость
#50
Гость

Разводчица убогая.
меня такая ситуация , несколько месяцев назад познакомилась с парнем, скорее мужчиной даже. Ну он молодой, но значительно старше меня. Я сама из Сибири, а он живет где-то в центральной России, в Сибири у них филиал какой-то по работе. И на празднование нг он пригласил меня в Москву. Мне сейчас 17 лет, но у меня есть согласие от родителей на самостоятельное передвижение по России и за ее прелюдами (ездила как то с семьей подруги ) Родителям сказала я что с подругой, она подыграла и все. Поехала. Знаете, все прекрасно, всю неделю как в сказке. Алкоголь , прогулки, подарки , любовь . Но сегодня он хочет вечером пригласить меня в ресторан в Москва Сити, и там подарить билеты в Дубай. И вот я не знаю. Мне страшно. Тем более родителям сказала, что приеду 4. А так числа 10. Просто заграницей я была лишь раз.. и что сказать родителям ?
Очень прошу без зависти и осуждения #подростки #отношения

03 января, 07:24
Автор
[3034628488]

Какой зависти??? Тра х нут и продадут в турцию... Вот и весь дубай