Гость
Статьи
Завидую холостым

Завидую холостым

Да, с материальной точки зрения вдвоем жить выгоднее. Но нет какой то свободы, нет мотивации, воли к жизни. Холостым быть классно. Не женитесь никогда парни

Муж
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да, с материальной точки зрения вдвоем жить выгоднее."

Да, жене деньги отдавать оочень выгодно :)

Муж
#2
Гость

"Да, с материальной точки зрения вдвоем жить выгоднее."

Да, жене деньги отдавать оочень выгодно :)

Да даже если и не отдавать, все равно лучше одному. Даже если она любит стирает, готовит, была девственницей до тебя.

#3

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

Муж
#4
Малина986®

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

великие творения сделаны одиночками.

#5
Малина986®

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

Не знаю таких

Гость
#6
Малина986®

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

Как им велели, так и ходят )

#7
Александр

Не знаю таких

К любому довольному подойди на улице - 100% женат..

Духаст Вячеславович
#8

Я хз откуда ты эту чушь высраал, что вдвоем выгоднее дить.
Женщина вытягивает деньги как не знаю что.
Когда один был, так деньги сами собой оставались каждый месяц и копились. При условии, что часто питался в кафешках бухал, куда то ездил все время и тд.
А женщина - черная дыра, едрить ее колотить. Никогда ничего не остается, залезаешь в накопления, а ей все мало🤣

#9
Муж

великие творения сделаны одиночками.

Да, Илон Маск бы так ничего не добился, он все время вкладывал в развитие

#10
Муж

великие творения сделаны одиночками.

А что одиночкам ещё делать, только творить творения и остаётся..

#11
Гость

Как им велели, так и ходят )

)))👍

Муж
#12
Духаст Вячеславович

Я хз откуда ты эту чушь высраал, что вдвоем выгоднее дить.
Женщина вытягивает деньги как не знаю что.
Когда один был, так деньги сами собой оставались каждый месяц и копились. При условии, что часто питался в кафешках бухал, куда то ездил все время и тд.
А женщина - черная дыра, едрить ее колотить. Никогда ничего не остается, залезаешь в накопления, а ей все мало🤣

Да кстати, траты в разы меньше. А в браке ты сам даже начинаешь больше тратить.

Гость
#13

Не было у тебя никогда отношений,не то что женщины

#14

Холостая воля — злая доля.

Холостой — полчеловека.

Холостой — простой, женатый — богатый, а вдовец — зяблец.

Лучше жениться, нежели холостому волочиться.

Муж
#15
Гость

Не было у тебя никогда отношений,не то что женщины

Вам наверное виднее)

Духаст Вячеславович
#16
tignat

Холостая воля — злая доля.

Холостой — полчеловека.

Холостой — простой, женатый — богатый, а вдовец — зяблец.

Лучше жениться, нежели холостому волочиться.

Это работает?)

Гость
#17

Херрню не болтай.
То что ты немотивированный безвольный баклан никак не зависит от жены и факта женитьбы.

Муж
#18
Гость

Херрню не болтай.
То что ты немотивированный безвольный баклан никак не зависит от жены и факта женитьбы.

До брака я вообще был мотивированным, имел кучу накоплений

Sola
#19

Как Вам эти песня и певица? Первое впечатление?

https://www.youtube.com/watch?v=Ie2YHBKFXI4

Гость
#20
Малина986®

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

Так тО мужья.
А автор видно же что престарелый холостяк. Там тараканов никто и никогда не травил.

Муж
#21

Я женатый

Гость
#22
Духаст Вячеславович

Я хз откуда ты эту чушь высраал, что вдвоем выгоднее дить.
Женщина вытягивает деньги как не знаю что.
Когда один был, так деньги сами собой оставались каждый месяц и копились. При условии, что часто питался в кафешках бухал, куда то ездил все время и тд.
А женщина - черная дыра, едрить ее колотить. Никогда ничего не остается, залезаешь в накопления, а ей все мало🤣

Ой блин, зато бухать бросил. И бомжи не обокрали на теплотрассе. Скажи жене спасибо.

Духаст Вячеславович
#23
Гость

Ой блин, зато бухать бросил. И бомжи не обокрали на теплотрассе. Скажи жене спасибо.

Как женюсь обязательно скажу. 🤣

Гость
#24
Малина986®

К любому довольному подойди на улице - 100% женат..

Пизд_ ишь, с точностью до наоборот

#25
Духаст Вячеславович

Это работает?)

Думаю, да.
Еще говорят: нехорошо человеку быть одному)

#26
Муж

До брака я вообще был мотивированным, имел кучу накоплений

Брак мотивации не помеха. Думаю, вы не успели перестроиться.

Муж
#27
tignat

Брак мотивации не помеха. Думаю, вы не успели перестроиться.

А какая мотивация остается? До брака мотивация быть востребованным на брачном рынке

Духаст Вячеславович
#28
tignat

Брак мотивации не помеха. Думаю, вы не успели перестроиться.

Брак для мужчины - всему помеха.
Свободе, творчеству, путешествиям и далее по списку.
Почему спросите вы? А я вам отвечу. А потому что придется вкалывать 24 на 7. На ипотеку, детей, хотелки жены и тд и тп.
В моем окружении счастливы только те мужчины, кто не женат или уже развелся.

ржак
#29

беда в том, что среднестат. мужичок, без брака, начинает после 30 годов сходить с ума. Ударяется в какие-то течения, сумасбродные мысли, начинает неадекватно вести себя в социуме и тд. Таких среди не женатых знакомых 30+ Очень много. Жить вне брака может 1 на нн-ое количество, которому это органически подходит. У большинства начинает ехать крыша

ржак
#30
Духаст Вячеславович

Брак для мужчины - всему помеха.
Свободе, творчеству, путешествиям и далее по списку.
Почему спросите вы? А я вам отвечу. А потому что придется вкалывать 24 на 7. На ипотеку, детей, хотелки жены и тд и тп.
В моем окружении счастливы только те мужчины, кто не женат или уже развелся.

какое творчество у с реднеднестат. мужичка в снг, товарищ?) вы оглянитесь вокруг:)

Муж
#31
ржак

беда в том, что среднестат. мужичок, без брака, начинает после 30 годов сходить с ума. Ударяется в какие-то течения, сумасбродные мысли, начинает неадекватно вести себя в социуме и тд. Таких среди не женатых знакомых 30+ Очень много. Жить вне брака может 1 на нн-ое количество, которому это органически подходит. У большинства начинает ехать крыша

Вот с этим соглашусь. Должно быть так что человек добровольно хочет жить один после того как попробовал брак. А не так что найти никого не может

Ученица
#32

За волю к жизни и мотивацию отвечаете исключительно Вы сами.
Про свободу непонятно, Вас привязали к батарее?

А если всё так плохо в чем проблема развестись?

Духаст Вячеславович
#33
ржак

какое творчество у с реднеднестат. мужичка в снг, товарищ?) вы оглянитесь вокруг:)

Закачиваю краску в попу.
Потом пуляю на ватман - профит. Зрители довольны🤣

ржак
#34
Муж

Вот с этим соглашусь. Должно быть так что человек добровольно хочет жить один после того как попробовал брак. А не так что найти никого не может

мне кажется, даже не обязательно пробовать. Что-то внутри должно быть неподдельно противоборствующее семейному образу жизни. Или что-то с этим несопоставимое хз

Гость
#35
Духаст Вячеславович

Брак для мужчины - всему помеха.
Свободе, творчеству, путешествиям и далее по списку.
Почему спросите вы? А я вам отвечу. А потому что придется вкалывать 24 на 7. На ипотеку, детей, хотелки жены и тд и тп.
В моем окружении счастливы только те мужчины, кто не женат или уже развелся.

Охохо. А кто бы вас обеспечивал пока вы свободно творили в путешествиях?
Скажите жене спасибо, что вернула вас с небес на землю, а то спились бы в бомжонде.

Гость
#36
Александр

Да, Илон Маск бы так ничего не добился, он все время вкладывал в развитие

Маск три раза женат был(и это только официально), первый раз в течение 8 лет был брак. А способным и добивающимся он уже в детские годы был, при чем тут жены, если он умел зарабатывать и шарил, во что вкладывать. И изначально выбрал правильную страну для жизни, образования и своей деятельности

Гость
#37
ржак

беда в том, что среднестат. мужичок, без брака, начинает после 30 годов сходить с ума. Ударяется в какие-то течения, сумасбродные мысли, начинает неадекватно вести себя в социуме и тд. Таких среди не женатых знакомых 30+ Очень много. Жить вне брака может 1 на нн-ое количество, которому это органически подходит. У большинства начинает ехать крыша

100%.
У меня знакомый такой 33 года, возраст Иисуса. Неженат и ни разу не был. Еще и девственник. Бухает в одну каску перед монитором с какими то такими же психами. Нажруться и трвндят о зеленых человечках.

Духаст Вячеславович
#38
Гость

Охохо. А кто бы вас обеспечивал пока вы свободно творили в путешествиях?
Скажите жене спасибо, что вернула вас с небес на землю, а то спились бы в бомжонде.

Какая жена? Я же не умственно отсталый *** и не вырос на ферме, чтобы жениться.

натуральная сволочь
#39

я это с детства знал
слава богу у меня есть брат . и родители от меня отстали со своими семейными ценностями.мне 40. убежденный холостяк
у тебя , живя с ОДНОЙ бабой вообше ничего нет и не будет, при малейших поползновениях к другим женщинам ,ты лишишься всего нажитого

Гость
#40
Духаст Вячеславович

Я хз откуда ты эту чушь высраал, что вдвоем выгоднее дить.
Женщина вытягивает деньги как не знаю что.
Когда один был, так деньги сами собой оставались каждый месяц и копились. При условии, что часто питался в кафешках бухал, куда то ездил все время и тд.
А женщина - черная дыра, едрить ее колотить. Никогда ничего не остается, залезаешь в накопления, а ей все мало🤣

Может, потому что у вас дети есть? У женщин-одиночек бездетных тоже копится лучше, чем в семье.

Гость
#41
ржак

какое творчество у с реднеднестат. мужичка в снг, товарищ?) вы оглянитесь вокруг:)

А СНГ тут ни при чем.
Тот товарищ просто попал под плохое влияние инагентов.

натуральная сволочь
#42
Духаст Вячеславович

Это работает?)

мне 40 . убежденный холостяк
врут

Гость
#43
Муж

Вот с этим соглашусь. Должно быть так что человек добровольно хочет жить один после того как попробовал брак. А не так что найти никого не может

Попробовать можно не кушать после 18:00.
А брак это явление долгоиграющее. И только инфантилы этого не в состоянии принять.

натуральная сволочь
#44
tignat

Думаю, да.
Еще говорят: нехорошо человеку быть одному)

каковы ваши доказательства?

#45

свобода, мотивация, воля к жизни и прочий хлам к женитьбе не имеет никакого отношения, только твоя голова и твоё желание.

А говорить, что во всем виновна женитьба, этот как раз и признак твоей лени. Да и не верю я что ты женат, разве что на своей руке.

натуральная сволочь
#46
ржак

беда в том, что среднестат. мужичок, без брака, начинает после 30 годов сходить с ума. Ударяется в какие-то течения, сумасбродные мысли, начинает неадекватно вести себя в социуме и тд. Таких среди не женатых знакомых 30+ Очень много. Жить вне брака может 1 на нн-ое количество, которому это органически подходит. У большинства начинает ехать крыша

*** дальше

Гость
#47
Малина986®

Странно..Обычно мужья довольные ходят с счастливыми улыбками..

скажешь тоже..😅.все женатики с уго.ндошенными рожами ходят

#48
Духаст Вячеславович

Брак для мужчины - всему помеха.
Свободе, творчеству, путешествиям и далее по списку.
Почему спросите вы? А я вам отвечу. А потому что придется вкалывать 24 на 7. На ипотеку, детей, хотелки жены и тд и тп.
В моем окружении счастливы только те мужчины, кто не женат или уже развелся.

Брак помеха для одиночки.

#49
Муж

А какая мотивация остается? До брака мотивация быть востребованным на брачном рынке

Развивайтесь как муж и отец.

натуральная сволочь
#50
Гость

скажешь тоже..😅.все женатики с уго.ндошенными рожами ходят

потому что их мозг забит всякой х...й . где взять бабки на еботеку и на прокорм *** .т.е. мозг мужика занят на то к чему он природой не расположен