Гость
Статьи
Мы с разных городов,из …

Мы с разных городов,из за этого сложности

Я мужчина,извините что пишу здесь,больше не где взять советы.....
Мне 25 лет,я из не большого провинциального городка,работал в Москве,довольно успешно устроился там на работу,на все хватало,был холост,была шикарная жизнь возможно которой завидовали все мои знакомые на родине,меня отправили в командировку в Самару (в мою область,200км от моей родины) через пару дней я там познакомиться с девушкой из Казани(она приехала к сестре в гости) ,почти сразу мы стали жить в месте,я ее уговорил остается и все было как в сказке,я работал, все шло хорошо,я был влюблен до ушей, по ней я видел тоже самое,потом начались ссоры мелкие,это нормально, без этого не куда,сорры ревности,то бывшие обьявлялись в сетях,потом выяснилось что беременна, я сразу сделал красивое предложение, потом так сложилось что пришло время ехать в Москву,конечно я уехал с сорой,но хотел ее позже забрать туда,через пару недель мне пришлось уволится,так как она угрожала оборотом,я хотел этого ребенка! Мы договорились что если я еду, то забираю ек и мы едим в мой город,я приехал,мы собрались,я ее привез,мы жили в моем городе отдельно,пусть уже я зарабатывал меньше,но на все хватало,а от мамы с папой она скрывала что живем мы в месте, даже когда сказала что беременна, не очень были рады у нее дома,на новогодние праздники мы поехали знакомится к ее родителям,я сразу увидел что мне там не рады и не того парня ожидали увидеть,это было очень заметно,я сам по себе брутал и лидер,у них в семье лидер мама и пытается сделать дочь такой же.... Так вот,после того как мы уехали от туда у нас начались серьезные ссоры, с мамой стали каждый день по телефону трепатся, дома *****, не готовленно, мою, я люблю порядок, так сорры ,очень часто,учитывая что она беременна, я уступал, в итоге мое терпение лопнуло когда она стала уже обзывать и оскорблять моих родных братьев и родителей мне в глаза,стали темы о том что меня не наводит,проклела тот день когда меня встретила и не хочет этого ребенка,я сказал что я устал и остыл(это со зла)а до свадьбы оставался месяц, ресторан и тамада уже оплачены, на следующей день приезжает ее сестра забирает ее и вещи пока я был на работе,в итоге она мне поставила условия что если я хочу жить с ней и ребенком я приеду туда,я приехал через месяц,мне пообещали что будем жить далеко от тещи и с работой проблем нет,так в итоге жили через дорогу от тещи,работа *****.....калектив одни татары где я не кого не понимаю и работать работягой приниси подай, с моими двумя оброзованиями, больше ничего в этом поселке нет,в итоге Тещя начала меня настраивать на вахту на север, я не буду так работать, я должн жить в семье, рядом с ребенком, в итоге я начал ее настраивать вернутся в мой город.....там хоть работа и всегда я найду как раскрутится,только тема заходила об этом так ссоры,(ребенок уже родился, сын) в итоге я уволился, по искал другую работу, нет ничего, все разваливается, не платят,с тещей на контрах,я стал давить на то чтобы уехать в итоге меня выгнали,я уехал, устроился снова в своем городе на работу,уже как месяц здесь,ребенку три месяца,она согласна ехать сюда,только ее родители настраивают против меня,не доверяют и все такое типа,я на нее руку не раз не поднял, не обозвал,(она рассказывала бывшие ее обижали) что ее мама хочет всю жизнь продержать у себя?! Какие слова ей уже сказать даже не знаю, с тещей был разговор на едине,она орет на всю глотку их не пущу! Я хочу жить в нормальной семье,с ребенком и не одним, кипеть своим котлом,без вмешательства чьей то стороны, я понимаю она хочет жить ближе к своим, но я там жить не смогу.....

Иван
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниасилила...

никГость
#2

какая разводка, только не прочла.

Гость
#3

ИЗ разных городов,из-за этого все сложности.

Гость
#4
Гость

ИЗ разных городов,из-за этого все сложности.

Это вы еще до середины не дочитали, там такие перлы от чела с двумя обрОзованиями...

Гость
#5

Ненене, такую простынь читаю только за деньги.

Гость
#6
Гость

Это вы еще до середины не дочитали, там такие перлы от чела с двумя обрОзованиями...

Я даже не начинала,по названию все ясно

Гость
#7

У вас вроде совет просят, а не мнение о том что вас напрягает,тяжело прочитать,уйди молча!

Наливное яблочко
#8
Гость

Ниасилила...

Ага, я тоже чей опус до конца читать поленилась))))

Гость
#9

У вас вроде совет просят, а не мнение о том что вас напрягает,тяжело прочитать,уйди молча!

Гость
#10

ИЗ разных, неграмотная бестолочь.

бабо Нино
#11

Иван не клади член в карман)))
Привет я Нина,писся из резины.

Гость
#12
Гость

У вас вроде совет просят, а не мнение о том что вас напрягает,тяжело прочитать,уйди молча!

Ну и где ваш совет?

Май
#13

Забей. Плати алименты и строй новую жизнь.

Гость
#14

Татары все вредные и противные, надо было раньше думать прежде чем связываться с ней

Гость
#15

Развадитись, афтор. Мы вабще из разных стран и жизнь савмесная ни палучилась савсем )

Рената
#16
Гость

Татары все вредные и противные, надо было раньше думать прежде чем связываться с ней

А ты какая? Чем тебе татары не угодили? Татарка мужика что ли у тебя увела? Если уж так думать, то все русские гулящие и легкодоступные, ну и побухать любят. Не надо оскорблять национальности. Русский шовинизм во всей красе.

#17

не читала, но осуждаю)

Гость
#18

Там народ и в правду злой, противный,ужиться Русским среди них сложно! Татары что среди нас, это сбежавшие от своих сюда =)

Рената
#19
Гость

Там народ и в правду злой, противный,ужиться Русским среди них сложно! Татары что среди нас, это сбежавшие от своих сюда =)

Неправда, хорошо татары с русскими уживаются. В Татарстане 40% смешанных браков!

Гость
#20
Рената

А ты какая? Чем тебе татары не угодили? Татарка мужика что ли у тебя увела? Если уж так думать, то все русские гулящие и легкодоступные, ну и побухать любят. Не надо оскорблять национальности. Русский шовинизм во всей красе.

Как раз татарки гулящие и легкодоступные

Анон
#21

Ну правильно куда Русским девушкам там деваться если они родились там,выходят замуж за Татар,по их обычаям,будущая жена должна выпить воду в которой мужчина помыл ноги.....Русские женщины этого не позволят,на***** пошлют просто))) и жить по их обычаям будет сложно

Гость
#22

Это писал брутал с замашками лидера и двумя образованиями?)))))))) Мне показалось, что начинающая троллиха-ПТУшница. Премии лишить за такие разводки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: