Гость
Статьи
Мое окружение ищет мне …

Мое окружение ищет мне работу

Все мои родственники постоянно присылают мне вакансии, спрашивают не устроилась ли я куда. Меня раздражает, что они решают за меня, где мне работать и не могут просто оставить мне свободу в выборе, как мне жить. Я живу сейчас на оставшиеся средства с прошлой работы и не хочу спешить с выбором, начиная работать там, где не хочу. Это всех очень напрягает, т.к. они всю жизнь работают. Я не могу так, как они просто работать на нелюбимой работе за мрот. #родственники #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

…пишет Марина, сидя у родителей на шее.

Гость
#2

Чья квартира и с кем живете?

#3

Скажи, что устроилась. В чем проблема?

#4

Я 1,5 года назад работал за 140к, потом уволился и 1,5 года не работал.
Знакомые конечно интересуются работаю я или нет)
Для них это так удивительно, как можно столько времени не работать.
Но меня это никак не напрягает, потому что я точно знаю, что это мой личный выбор, что у меня есть варианты куда устроиться. И главное у меня достаточно средств чтобы не работать ещё очень долго.. Потому что я мало трачу :) Вместо трат инвестирую :)

Но бывший коллега настойчиво зазывает на одну вакансию, 150 тыс на руки будет. Белая официальная зарплата. Кажется я сдаюсь.. и завтра дам согласие :/

Сложновато как то всё..
Начал с девушкой только только встречаться, а тут это предложение.. работа в другом городе.. довольно далеко.

Но я уже взрослый дядя) Мне 36.
Впрочем в возрасте 25-27 я тоже не работал, и мне особо никто ничего не предлагал..
Вот помню в возрасте 21-ого года, и в 23, мне папа предлагал вакансии из газеты)) Первая работа по совету папы, лишь бы я куда то пошёл, была грузчиком в пятёрочке за 5500 рублей, в 2006-ом году, 1,5 месяца отработал :)

Гость
#5

Скажи,что подрабатываешь индивидуалкой

Гость
#6
Гость

…пишет Марина, сидя у родителей на шее.

Своя квартира, сама за нее плачу

#7

Да никто не решает за вас, просто беспокоятся

Гость
#8
Гость

Своя квартира, сама за нее плачу

Тогла зачем вы их слушаете и разновариваетп об.этом 😀 шлите их и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: