Гость
Статьи
Мой сын глуп и не …

Мой сын глуп и не умеет беречь деньги!!!

Всем привет.
Я считала своего сына гордостью - спортсмен, красавец, отличник. Все завидовали мне, что я воспитала такого парня. Но радость сразу же исчезла после того, как сын признался, что он нашел - банковскую карту. Я была в шоке, у меня подскочило давление под 150, я думала, что теперь я наконец могу позволить себе то, о чем мечтала. Разумеется, если бы там были солидные деньги. Но сын сказал, что он уже выложил фото пропажи в группе города сообщества вконтакте на имя человека на карте и он уже нашелся и сказал .что отдаст владельцу. ...
Он разбил все мои мечты. Воспитала, простите, ***, который типо такой ''добрый''.. Я в шоке. Мне вот мама так воспитывала ''что упало то пропало и всегда учила забирать все себе ''. Очень грустно
Зачем он это сделал? Глупый поступок #сын

Милена - отныне феминистка!!!
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты думала он тебе денег просто так даст? Надо было предложить ему минетик хотя бы

Гость
#2

Бугага 🤣🤣

Гость
#3

По закону,если бы он не вернул, то это бы означало,что он украл,даже если найдено на улице

Гость
#4

В следующий раз правдоподбней сочиняйте.

Гость
#5

из сегодняшних новостей:

"Человек, забравший найденный на улице кошелек, но не попытавшийся найти его владельца, считается виновным в краже, сообщили РИА Новости в пресс-службе Второго кассационного суда общей юрисдикции.

К такому выводу суд пришел, рассмотрев дело москвички, которая нашла у подъезда своего дома кошелек с деньгами и документами. Деньги она потратила, а сам кошелек хранила дома вплоть до прихода полиции. В итоге суд признал ее виновной в краже, оштрафовал на 25 тысяч рублей и обязал вернуть потерпевшему потраченные 40 тысяч."

Гость
#6
Гость

из сегодняшних новостей:

"Человек, забравший найденный на улице кошелек, но не попытавшийся найти его владельца, считается виновным в краже, сообщили РИА Новости в пресс-службе Второго кассационного суда общей юрисдикции.

К такому выводу суд пришел, рассмотрев дело москвички, которая нашла у подъезда своего дома кошелек с деньгами и документами. Деньги она потратила, а сам кошелек хранила дома вплоть до прихода полиции. В итоге суд признал ее виновной в краже, оштрафовал на 25 тысяч рублей и обязал вернуть потерпевшему потраченные 40 тысяч."

Дура небось от жадости даже кошелек на авито выставила.

Гость
#7

Глупая разводка.

Снежинка
#8

Если это не разводка ,конечно. Снимать деньги с чужой карты это статья. Мы сейчас живём в век цифровой техники. Вы же эти деньги сняли бы не через чайник наверно. Вычислят в 99процентпх. И будет у спортсмена пятно в дизни. Сын -молодец. Чужое брать нельзя. Очень радует молодежь ,потому что знают себе цену ,стремятся быть лучше ,души чистые у них. Давайте не будет делать из них ***. На этой карте могли быть деньги на лекарство ,могли быть последние деньги на продукты . Да,и вообще это не Вашего ума ,что там. Сын-молодец. Достойное поколение.

Горная креветка
#9
Гость

Глупая разводка.

Блин, народ ! У вас всё нормально с юмором? )))

#10
Снежинка

Если это не разводка ,конечно. Снимать деньги с чужой карты это статья. Мы сейчас живём в век цифровой техники. Вы же эти деньги сняли бы не через чайник наверно. Вычислят в 99процентпх. И будет у спортсмена пятно в дизни. Сын -молодец. Чужое брать нельзя. Очень радует молодежь ,потому что знают себе цену ,стремятся быть лучше ,души чистые у них. Давайте не будет делать из них ***. На этой карте могли быть деньги на лекарство ,могли быть последние деньги на продукты . Да,и вообще это не Вашего ума ,что там. Сын-молодец. Достойное поколение.

У нас все в порядке с юмором, но я всерьез поддерживаю такой замечательный пост!!! 👍👍👍

#11
Гость

По закону,если бы он не вернул, то это бы означало,что он украл,даже если найдено на улице

И поехали бы с мамочкой на курорт

#12
Аматерасу-Хатшепсут

У нас все в порядке с юмором, но я всерьез поддерживаю такой замечательный пост!!! 👍👍👍

*** 🤣🤣🤣🤣

Первый снег
#13

Полная лажа, не зная пина ничего не выйдет. Да и вряд-ли там миллионы сидели. Потеряшку в блок и забыл хозяин.

Гость
#14
Первый снег

Полная лажа, не зная пина ничего не выйдет. Да и вряд-ли там миллионы сидели. Потеряшку в блок и забыл хозяин.

часто пин вводишь, покупая онлайн?

Гость
#15
Александр

И поехали бы с мамочкой на курорт

В Магадан

Гость
#16

Это не глупый - поступил по совести. Вот у меня сын получает хорошие деньги и тратит их куда попало: так взял какую-то девушку, которую не разу не видел и не общался и повез её в Турцию на десять дней, не взяв ни копейки, если б у них там что то получилось : она сама по себе, он по себе. то купил макбук за 75 тысяч, а через месяц подарил кому- то, сам не знает кому.То айфон отдал, и т.д. Все бы ничего... если б своих проблем не было: я ему говорю займись своим здоровьем, а он мне: "Денег нет". То есть я от своих 13тыс. пенсии должна ему выделить на обследование. Вроде парень как парень: красивый, умный, общительный любимчик всех, его такие поступки как бы окрыляют, отдаст, а потом к нам - денег нет, копейки считает.

Гость
#17

Тупая ты кошелка, над банкоматами камеры висят, кроме того ПИН надо знать. В инете, адресса пишутся. Попробовал где-нибудь заплатить -- его бы и взяли. А потом повесили -- все висяки похожие. И долго очень долго пришлось бы тебе деньги на взятки и адвоката собирать.

Парень просто нормальный, не феминист

Гость
#18
Гость

Тупая ты кошелка, над банкоматами камеры висят, кроме того ПИН надо знать. В инете, адресса пишутся. Попробовал где-нибудь заплатить -- его бы и взяли. А потом повесили -- все висяки похожие. И долго очень долго пришлось бы тебе деньги на взятки и адвоката собирать.

Парень просто нормальный, не феминист

Ещё че-то про фиминизм напишешь - я тёбя найду

Гость
#19
Гость

Тупая ты кошелка, над банкоматами камеры висят, кроме того ПИН надо знать. В инете, адресса пишутся. Попробовал где-нибудь заплатить -- его бы и взяли. А потом повесили -- все висяки похожие. И долго очень долго пришлось бы тебе деньги на взятки и адвоката собирать.

Парень просто нормальный, не феминист

Это лучшее движение в Российской держав!!!!

Гость
#20
Гость

Ещё че-то про фиминизм напишешь - я тёбя найду

Эко тебя циклит -- что жирная страшная вонючая феминистка?
От недоебита зубы свело?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: