Гость
Статьи
Почему в семье есть …

Почему в семье есть такие изъяны?

Вот семья мама папа, я. Но всегда ли это хорошо? Допустим, муж изменяет направо налево, а жена терпит. И кто страдает? Ребенок... А все из-за чего, из за вашего патриархата, из-за того, что лебезят перед мужиком... И сестрица такая же, нет, чтобы найти себе подходящую кандидатуру, она с папочкой и мамочкой живет вместе. Врезать бы тому мужику по самые нихочу, может, смирнее бы стал... Но нет он продолжает творить скупердяйства.. Нет управы на него !! Вот и все !!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы знаете значение слова - скупердяйство? И как ребенок страдает, что отец а.х.а.е.т кого то на стороне?

Гость
#2

Что я только что прочитала??

#3

Тут не только мужчина виноват, но и женщина. Которая все это терпит, ради того чтобы у ребенка был отец. Хотя с таким отношением, такого отца и не надо.

Август
#4

А почему например, уважаемый автор, если муж "изменяет" направо налево, кто то должен страдать? Тот, кто страдает, просто хочет страдать, и "учит" этому ребенка.

Гость
#5
*Лисенок*

Тут не только мужчина виноват, но и женщина. Которая все это терпит, ради того чтобы у ребенка был отец. Хотя с таким отношением, такого отца и не надо.

Да хватит уже натягивать сову на глобус. Что за привычка пытаться выгородить мудддака и обвинить женщину? Всегда и ве всем виноат только мужик. Они кончееенные по их природе.

#6
Гость

Да хватит уже натягивать сову на глобус. Что за привычка пытаться выгородить мудддака и обвинить женщину? Всегда и ве всем виноат только мужик. Они кончееенные по их природе.

Виноваты всегда оба. Один потому что не может уйти и доводит жену. Другая потому что это терпит. Вот и весь секрет.

Гость
#7
Гость

Да хватит уже натягивать сову на глобус. Что за привычка пытаться выгородить мудддака и обвинить женщину? Всегда и ве всем виноат только мужик. Они кончееенные по их природе.

Нет. Баба тоже виновата. А он мне врал.

Гость
#8
*Лисенок*

Виноваты всегда оба. Один потому что не может уйти и доводит жену. Другая потому что это терпит. Вот и весь секрет.

Да.

Гость
#9
*Лисенок*

Виноваты всегда оба. Один потому что не может уйти и доводит жену. Другая потому что это терпит. Вот и весь секрет.

Про трусов информация в помощь. Мракобесием занимаетесь.

Гость
#10
Гость

Нет. Баба тоже виновата. А он мне врал.

А ну так выглраживай дальше муддилу. Бог в помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: