Гость
Статьи
Зачем жена призналась …

Зачем жена призналась в измене?

Я изменил жене, она узнала нашла любовницу и привела её домой. Пообщавшись на кухне за пивом жена поставила условие я или она. Конечно я выбрал жену я её люблю. В один из дней она расплакалась сказала это я виновата тебе мало удаляла мало внимания и изменяла. Рассказала о своих изменах подтвердив фактами. Не пойму зачем она созналась я бы не узнал бы никогда. #брак #измены #жена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы тебя дурака завесть
Твой полудохлый перчик поднять

Александер
#3

Пиво не пей, сочиняй баяны не трезвую голову.

Хуёвишна
#4

Я встала перед ним на колени, подчиняясь
И вложила в губы горячую округлую головку
Меня это так завело, биздец!
Я хлестала языком по его стволу, целовала яички, и заглатывала его елдину целиком

#5

вы нашли друг друга ... ибо два дебила это сила

Гость
#6

Чтоб отомстить вам за вашу измену. Что не понятно?)

#7
Гость

Чтоб отомстить вам за вашу измену. Что не понятно?)

прикол в том, что мстить теперь будет постоянно ...

Гость
#8

Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У МУЖА ЕСТЬ КТО-ТО НА СТОРОНЕ,ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя хорошая подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и ждать любимого долгими вечерами…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: