Гость
Статьи
Муж и продукты

Муж и продукты

Ситуация очень странная произошла. И я не понимаю кто не прав. Рассудите. Ко мне должна была придти подруга, посидеть, поболтать. Муж говорит «а пусть твоя подруга зайдёт нам продуктов купит, ей же по пути»
Я говорю, что это странно, что мы сами можем сходить. Да и понимаю, если попросить зайти купить, то например сока к застолью, если уж забыли и бежать некогда. Он говорит «ну а что такого? По мелочи же. Молоко, хлеб, колбасы и тд» Я говорю, что такое странно для меня, мне о таком просить крайне неудобно. Он сказал, что я эгоистка, что это нормальная просьба для подруги. А я ищу только выгоду во всем (ибо привела пример ситуацию выше с соком, то есть что такое нормально только если это для «вас» двоих, а не просто продукты в дом). А как вы считаете? #брак #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть свою пятую точку поднимет и сам пойдёт.

Гость
#2

В городах, магазины на каждом шагу. Ваш муж, ленивая опа. Подруга пойдет домой, попросит мусор выбросить. Нуаче, ей же по пути.

Гость
#3

Вы правы, конечно. Подруга вам не служанка.
А почему доставкой не пользуетесь? Есть магазины с бесплатной или в пределах 100 р. доставкой. ВкусВилл, Перекресток - из тех, что я знаю.

Автор
#4
Гость

Вы правы, конечно. Подруга вам не служанка.
А почему доставкой не пользуетесь? Есть магазины с бесплатной или в пределах 100 р. доставкой. ВкусВилл, Перекресток - из тех, что я знаю.

Я сама так иногда заказываю, но если заказываю-то всегда плачу я. А я вовсе не хочу обеспечивать семью сама, для меня это странно

Гость
#5

В следующий раз,когда к вам пойдёт друг мужа в гости,попросите его по пути взять пару кг говядинки,мешок картошки и ещё что нибудь по мелочи.😄

Автор
#6
Гость

В следующий раз,когда к вам пойдёт друг мужа в гости,попросите его по пути взять пару кг говядинки,мешок картошки и ещё что нибудь по мелочи.😄

А для него реально норм такое попросить, он попросит

Гость
#7

*** ваш муж

Василий
#8

У умных женщин никакие подруги в доме появится не могут. Гоните их.

Гость
#9

Это потребительское отношееие к друзьям. Они может и сделают, но точно не забудут.

гость
#10

Человек идёт в гости. Чтобы навестить, а не чтобы грузили бытовухой. Терпеть это не могу. И сама так не делаю по отношению к гостям. Считаю, это неуважительно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: