Гость
Статьи
муж с которым не живу …

муж с которым не живу из за моей измены привозит мне продукты и подарки

муж с которым не живу из за моей измены привозит мне продукты и подарки
я писала сюда полтора года назад..вкратце напомню..у мужа бесплодие и через 7 лет так получилось,что поругались и он ушел..а я познакомилась с парнем и забеременела ,но жить с ним не смогла и не хотела..родился ребенок.живем с ним вдвоем в моей квартире..с отцом ребенка не общаюсь а муж рядом..что попрошу делает.отвезти.привезти ..еду привозит и подарки на все праздники..к ребенку хорошо относится игрушки покупает и всякие детское питание..хотя говорил ,что жить не будет со мной из за измены..Вопрос:что у него на уме?зачем он это все делает??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

А почему Вы у него не спросите?
Я могу предположить, что Вы ему не чужая и он Вам помогает по доброте душевной или в надежде на секс, потому что у него сейчас больше никого нет. Но что стоит мнение чужого человека, в глаза Вашего мужа не видевшего? Спросите его самого напрямую.

Гость
#2

видимо любит и простил измену, может вам стоит снова сойтись?

Гость
#3

Автор,не гоните его. Может все образуется,и он к вам вернётся

Ольга
#4

Любит он Вас. Ребёнка скорее всего готов принять. Хотя... верно Вам написали, в глаза ему посмотрите. Может услышите там крик его души.

Джипси
#5
Гость

Автор,не гоните его. Может все образуется,и он к вам вернётся

Да куда там погонит она его, так и будет просить о чем нибудь.
В голове у него то, что он пока не нашел никого, как найдется какаянить, сойдется он с ней, так сразу же походы и помогайство прекратится. Так что *** железо, пока еще оно теплица, автор.

Гость
#6

А вы не просите, не бередите ему душу. Не напоминайте о себе. О нем подумайте. Ну, или другой вариант-прямо спросить, поговорить. Нам-то откуда знать мотивы другого человека.

Гость
#7

я если что и просила то только отвезти нас куда либо по делам..а остальное он сам..например пишет я приеду сейчас и вот нате вам сумки..такая история..а я сама ни разу от него ничего не просила

Гость
#8

мне конечно это все приятно и в то же время интересно..а он сам не скажет правду..делает вид что гордый..но было так что он решил купить мне верхнюю одежду и когда я примеряла в зеркале увидела его взгляд то такая теплота в нем струилась..

Гость
#9
Гость

мне конечно это все приятно и в то же время интересно..а он сам не скажет правду..делает вид что гордый..но было так что он решил купить мне верхнюю одежду и когда я примеряла в зеркале увидела его взгляд то такая теплота в нем струилась..

Может, это и есть ответ?

Гость
#10

А у вас-то у самой остались чувства к мужу? Если да, то не валяйте дурака и сходитесь с ним, это же очевидно, что он вас не разлюбил и готов вернуть с ребенком. Он вероятно еще и свою вину ощущает за бесплодие, вот и ведет себя так поэтому. Он только ждет наверно, что вы сами скажете, что хотите возобновить отношения, ну и сделайте шаг, если не против. И всем будет хорошо, удачи Вам!

Агент007
#11

Автор, поговорите с мужем. Может это промысел Божий, что так все сложилось. Он же сам ушел, и вы молодая стали устраивать свою жизнь. Ну не сложилось. У него судя по всему тоже. Может сейчас у вас с ним на опыте прошлых недоразумений все сложится. И малыш готовенький уже. Он вас видимо любит, раз вернулся. И малыша готов принять.

Агент007
#12

Удачи вам автор! Я думаю все хорошо будет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: