Гость
Статьи
Просто крик души,муж и …

Просто крик души,муж и его бывшая

Девочки у меня шок ,меня просто распирает от этих эмоций.
Мой муж с которым как мне казалось все идеально ,далеко не так.Вообщем дошли слухи,что он встречается с бывшей девушкой,та что до меня была,мол их видели.Не поверила.Тут чисто случайно обнаруживаю переписку ,в формате нежных трепетных чувств , «что она там чуть ли не золото для него,родная,и любит он её как родную» Переписка длинною в год,он сам наставал на встречах,где она говорила что не видит смысла,и ничего близкого быть не может.На что он ей отвечает что ему ничего не надо от неё,только увидеть и если можно обнять.Шок Шок Шок ,очень горько ,можно ли как то это исправить ?Почему он с ней общается ?Что ему от меня не хватало ? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ***

Гость
#2

ох и не удивили. Только обычно все наоборот бывает. Видимо вы нас разводите. Видимо это вы с бывшим замутили а запасной вариант припасли..... все ясно.

Гость
#3

Ужас блин... Представляю ваше состояние.. Даже не знаю, что сказать ещё

Но вам надо с ним обязательно поговорить и все выяснить. Там видно будет что делать.

Гость
#4

Вполне возможно, что ему просто с вами удобно. Я бы развелась после такого.

Гость
#5

Начните отношения с бывшим

Гость
#6

Если бы я узнала про это, то он сразу бы стал бывшим и разговоров здесь не надо.

Гость
#7

Легко говорить ,когда вас это не коснулось.А когда муж для вас делает все,отличный отец ,отличный муж.Ни в чем не нуждаемся…такой выбор принять сложно,я думаю над тем можно ли образумить мужа ?И вообще зачем ему такое общение
Может кто сталкивался

Гость
#8
Гость

Легко говорить ,когда вас это не коснулось.А когда муж для вас делает все,отличный отец ,отличный муж.Ни в чем не нуждаемся…такой выбор принять сложно,я думаю над тем можно ли образумить мужа ?И вообще зачем ему такое общение
Может кто сталкивался

Так вы же видели, что он ей писал.. Что она для него люьимая и родная... А аы спрашиваете зачем это ему.. Любит!

Гость
#9
Гость

Легко говорить ,когда вас это не коснулось.А когда муж для вас делает все,отличный отец ,отличный муж.Ни в чем не нуждаемся…такой выбор принять сложно,я думаю над тем можно ли образумить мужа ?И вообще зачем ему такое общение
Может кто сталкивался

С вами у него ответственость, а с ней любовь и разговор короткий. Мне было ьы обидно и гадко на вашем месте. Жить с челом который любит другую

Дельта
#10
Гость

Ужас блин... Представляю ваше состояние.. Даже не знаю, что сказать ещё

Но вам надо с ним обязательно поговорить и все выяснить. Там видно будет что делать.

А че тут разговаривать-то? 😂😂😂
О чем?!

О его трепетных чувствах к левой телке?
Ой, как интересно😂😂

Автор, хотите невротиком стать?
Оставайтесь, ведите разговоры, заламывайье руки к небу и спрашивайте, что не так было-то и как можно исправить. Как можно исправить то, чего нет? 🤦‍♀️

Хотите сохранить остатки уже и так подкошенной психики?
Разводитесь.
И не задавайтесь вопросом почему так.
Отпустите ситуацию. Живите СВОЕЙ жизнью, а не жизнью мужа и его бывшей.

Гость
#11

Да кобель он обыкновенный..проблема не в вас...а в нём...Выгоняй его накрен

Викторинка
#12

Что исправить? 👀
Молча заявление развод и УЖЕ не жить на одной территории.
Дальше будет лапша на уши - если и присунул, но всё-таки высунул и как верный муШ пришел домой.

Гость
#13
Гость

Легко говорить ,когда вас это не коснулось.А когда муж для вас делает все,отличный отец ,отличный муж.Ни в чем не нуждаемся…такой выбор принять сложно,я думаю над тем можно ли образумить мужа ?И вообще зачем ему такое общение
Может кто сталкивался

Он не может делать для вас все, хотя бы потому, что не любит вас, не уважает, и не ценит. Иначе, этой темы бы не было. Так вот, а теперь вернемся к тому, что вы написали, что же для вас это все, без любви, и уважения.

#14
Гость

Легко говорить ,когда вас это не коснулось.А когда муж для вас делает все,отличный отец ,отличный муж.Ни в чем не нуждаемся…такой выбор принять сложно,я думаю над тем можно ли образумить мужа ?И вообще зачем ему такое общение
Может кто сталкивался

Отличный муж?
Уж отличился, так отличился. На мой характер выгнала бы враз. Такое унижение не потерпела бы.
Зачем он так делает? Затем. Любит и хочет другую, а живёт с вами, потому что удобно

Гость
#15
Жужа

Отличный муж?
Уж отличился, так отличился. На мой характер выгнала бы враз. Такое унижение не потерпела бы.
Зачем он так делает? Затем. Любит и хочет другую, а живёт с вами, потому что удобно

Наверное глупо но я себя утешаю тем,что там не более чем просто животное желание,и он так присел ей на уши.Значит ещё не все потеряно ,и я могу на это повлиять ,я знаю что он любит меня ,я это знаю прекрасно
Но вот несостыковка

Гость
#16
Дельта

А че тут разговаривать-то? 😂😂😂
О чем?!

О его трепетных чувствах к левой телке?
Ой, как интересно😂😂

Автор, хотите невротиком стать?
Оставайтесь, ведите разговоры, заламывайье руки к небу и спрашивайте, что не так было-то и как можно исправить. Как можно исправить то, чего нет? 🤦‍♀️

Хотите сохранить остатки уже и так подкошенной психики?
Разводитесь.
И не задавайтесь вопросом почему так.
Отпустите ситуацию. Живите СВОЕЙ жизнью, а не жизнью мужа и его бывшей.

А что, молча расстаться и все? Естественно ей надо с ним поговорить, хотя бы для того что бы понять для себя, почему и зачем... Естественно прощать нельзя, тем более что прощать то здесь.. Любовь к другой? Здесь просто расстаться конечной.. Я сама всегда призываю всех женщин не терпеть, не прощать и уходить из отношение где она не любима, не ценна и где ее унижают и тупо используют. Но поговорить надо в любом случае, тем более когда есть общий. ребенок

Гость
#17
Гость

Наверное глупо но я себя утешаю тем,что там не более чем просто животное желание,и он так присел ей на уши.Значит ещё не все потеряно ,и я могу на это повлиять ,я знаю что он любит меня ,я это знаю прекрасно
Но вот несостыковка

Глупости пишите. Любящий человек не будет писать другой, про любовь и про то, что она родная. При чем целый год. Не надо себя утешать.. Это путь в никуда... Поговорите, выясните все и тогда принимайте чёткое, взвешеное решение. Но если решите с ним все же остаться, а я думаю что вы так и сделаете.. То обязательно следите ща его дальнейших проведением, сделайте все, что бы это общение было прекратилось точно.. Но не просто верить его словам, что все.. Больше ни ни.. А именные проверять и контролировать.. Так что жизнь впс ожидаете непростая.. Доверия уже не будет.. А жить с этим очень трудно, можно стать психопаткой..

#18
Гость

А что, молча расстаться и все? Естественно ей надо с ним поговорить, хотя бы для того что бы понять для себя, почему и зачем... Естественно прощать нельзя, тем более что прощать то здесь.. Любовь к другой? Здесь просто расстаться конечной.. Я сама всегда призываю всех женщин не терпеть, не прощать и уходить из отношение где она не любима, не ценна и где ее унижают и тупо используют. Но поговорить надо в любом случае, тем более когда есть общий. ребенок

Поговорить, чтоб очередную порцию лапши получить на уши

Дельта
#19
Гость

А что, молча расстаться и все? Естественно ей надо с ним поговорить, хотя бы для того что бы понять для себя, почему и зачем... Естественно прощать нельзя, тем более что прощать то здесь.. Любовь к другой? Здесь просто расстаться конечной.. Я сама всегда призываю всех женщин не терпеть, не прощать и уходить из отношение где она не любима, не ценна и где ее унижают и тупо используют. Но поговорить надо в любом случае, тем более когда есть общий. ребенок

😂😂😂 почему молча?
Вполне можно открыть ему тайну... какое он мелкое ничтожество, лжец и потаскун.
Разбить пару сервизов, пытаясь попасть ему в башку.
Высказать все, что накопилось за годы брака)

Это будет не лишним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: