Гость
Статьи
Бюджет после того как …

Бюджет после того как сделал предложение

Как вы считаете, должен ли мужчина как- то участвовать в материальном обеспечении своей будущей жены, женщины, которой сделал предложение? Он вдовец, дети взрослые, обеспечивал свою первую семью сам, жена никогда не работала. Встречаясь с этой новой женщиной всегда этот факт упоминал и делал акцент, что свою женщину он сам может содержать. Его нынешняя «невеста» конечно же работает, но зп небольшая и она рассчитывает на какую-то поддержку с его стороны, салон красоты, например, оплатить. Он же ее пока только кормит, в буквальном смысле :)), т.е продукты тащит в дом, иногда рестораны. Ей то и есть не надо так много, но он себя кормит и ее)) Что думаете? Может и примеры знаете?;) а может ей стОит об этом поговорить с ним, как я советую? Она стесняется пока #отношения #бюджет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы когда решили пожениться, муж(жених) стал отдавать мне большую часть зп. (Правда я при этом не нуждалась и не просила и деньги эти мне отдавались в «кассу»)

Гость
#2

Автор , а вы какое отношение имеете к этим людям?

Гость
#3

В рыло ей!

#4

Когда я была замужем, у нас был общий бюджет - кому на что надо, тот брал без вопросов. Большие покупки обсуждались.

Гость
#5

Как аленя жизнь поломала.
Вышел из одного рабского стойла, и сразу в другое лезет.

#6

Возможно, он и не догадывается, что ему ещё нужно оплатить , например, салон красоты. То, что он покупает продукты и водит в ресторан- уже о многом говорит. Вашей подруге нужно озвучить, что она ещё хочет и проблема сразу же решится.

#7

хочет красивую женщину рядом, пусть платит.

Гость
#8
Таня

хочет красивую женщину рядом, пусть платит.

А если красивую жлобиху рядом не хочет, то пусть не платит.

Гость
#9

Зарплата невесты как раз на её хотелки, салоны,шмотки
А питание, проживание, развлечения оплачивает этот мужчина
По- моему ,идеально,чём баба недовольна ?

Гость
#10
Гость

Автор , а вы какое отношение имеете к этим людям?

Это моя родная сестра

Гость
#11
Гость

Зарплата невесты как раз на её хотелки, салоны,шмотки
А питание, проживание, развлечения оплачивает этот мужчина
По- моему ,идеально,чём баба недовольна ?

Ну вот живут они сейчас у нее! И он не оплачивает коммуналку

Гость
#12
Гость

Ну вот живут они сейчас у нее! И он не оплачивает коммуналку

А почему не у него?

Гость
#13
Гость

А почему не у него?

Он ремонт делает в своей кв

Гость
#14

Вообще странный вопрос у Автора. Почему мужчина становится что-то там должен после того как сделал предложение? Если они съехали и живут вместе, то должны были обсудить, какой у них будет бюджет - общий, раздельный и т.д.. И наличие или отсутствие предложения пожениться на это вообще никак влиять не должно. А если они продолжают жить раздельно, то значит и деньги свои тратить продолжают по своему разумению каждый на себя, если так было раньше.

Гость
#15

Автор, сестре вашей или нужно перестать стесняться и обговорить бюджет стоит сейчас. Потом уже поздно будет что-то менять, если ей не будет нравится, что он ее только кормит и не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: