Гость
Статьи
Мужчина и загс

Мужчина и загс

Говорят, что сейчас мужчин в загс и не затащишь …
Вопрос! А вам самим разве тоже совсем не хочу семью и детей?! Как все нормальные люди, как у ваших братьев сестер и родителей #семья

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

1.Детей не хочется больше.
2. Семья без ЗАГСа... Никак?

#2

С кем семью то создавать???

С гос.женщиной?!

В браке все законы против мужчины,да ещё после развода должен останешься!

Мурка Кошкина
#3

была такая лиса, которая не могла достать виноград и поэтому сказала, что он незрелый, зелёный ещё. У мужчин так же происходит, не хотят за них идти, вот и приходится выстраивать себе оправдания

Мужло нищук арбузер
#4

Все тётки замужем за государством🤷‍♂️

А мужчины теперь массово читают семейный кодекс и наблюдают за судебной практикой по разводам😁

#5

Да уже и не нужен этот загс, после первых отношений я полностью разочарована, хотя сейчас я в юнном возрасте. Замужем не была. Раньше хотела замуж. Уверенности нет никакой и надёжности тоже, потратишь жизнь, любишь человека, а грантий, что вместе будете до старости нет. Зачем это надо? Сейчас такие люди, что предадут, переступят через тебя и глазом не моргнут. Раньше брак был актуален, люди были осознаннее, надёжнее, стремились вместе состариться.

#6

Ерунда. Мужчины сами в ЗАГС тянут, как и раньше.

#7
Вау🐈

Ерунда. Мужчины сами в ЗАГС тянут, как и раньше.

Это алени,не знающие семейного кодекса!

Гость
#8
Вау🐈

Ерунда. Мужчины сами в ЗАГС тянут, как и раньше.

зачем им это
может алленей за мужчин принимаешь

#9
СОЛИСТ

Это алени,не знающие семейного кодекса!

Мы таких и любим )

Гость
#10
СОЛИСТ

Это алени,не знающие семейного кодекса!

по другому то им писечка недоступна

Гость
#11
Ведьмочка

Да уже и не нужен этот загс, после первых отношений я полностью разочарована, хотя сейчас я в юнном возрасте. Замужем не была. Раньше хотела замуж. Уверенности нет никакой и надёжности тоже, потратишь жизнь, любишь человека, а грантий, что вместе будете до старости нет. Зачем это надо? Сейчас такие люди, что предадут, переступят через тебя и глазом не моргнут. Раньше брак был актуален, люди были осознаннее, надёжнее, стремились вместе состариться.

вот умная женщина

Гость
#12
Мурка Кошкина

была такая лиса, которая не могла достать виноград и поэтому сказала, что он незрелый, зелёный ещё. У мужчин так же происходит, не хотят за них идти, вот и приходится выстраивать себе оправдания

алленям это единственный доступ к пельмешку

Гость
#13
Вау🐈

Мы таких и любим )

каждому свое

#14
Вау🐈

Мы таких и любим )

Так это же прекрасно,просто замечательно!👆🤗

Гость
#15
Вау🐈

Мы таких и любим )

а мужчинам почему даете если алленей любите

Гость
#16

А вам самим разве тоже совсем не хочу семью и детей?! - а детей в закесе выдают?

Гость
#17

Кто же вам сказал, что не затянешь в загс? Куча людей за последние 10 лет вокруг меня поженились или уже собираются. Мне раз 5 или 6 предложение делали. Моей сестре 3 раза. Подруге 4 раза. Куча мужиков, желающих семью

#18
Гость

а мужчинам почему даете если алленей любите

Мудешникам никто не даёт.

Гость
#19
Гость

Кто же вам сказал, что не затянешь в загс? Куча людей за последние 10 лет вокруг меня поженились или уже собираются. Мне раз 5 или 6 предложение делали. Моей сестре 3 раза. Подруге 4 раза. Куча мужиков, желающих семью

Обещать не значит жениться

#20
Вау🐈

Мудешникам никто не даёт.

Как ни кто даёт???
Они все поголовно живут с РСПэхами и РБПэхами!

Только Настоящие Мужчины
#21

Если мужчина ценит свою женщину, он сам вскоре позовет ее замуж. А бабские мужики и мамсики не должны жениться.

#22

Да сейчас многие женщины туда не торопятся. Лично я туда больше ни ногой, если только кто на свадьбу позовёт))) Можно неплохо жить и в гражданском браке. Имхо

Гость
#23

Все ищут подходящих для себя людей. Если мужчина полюбит и ваши моральные принципы, жизненные понятия совпадут - он позовёт замуж.

Гость
#24

Меня любимый сам тянул в Загс. Если чувства и адекватный мужчина, то он всегда хочет узаконить отношения.

Гость
#25
Ведьмочка

Да уже и не нужен этот загс, после первых отношений я полностью разочарована, хотя сейчас я в юнном возрасте. Замужем не была. Раньше хотела замуж. Уверенности нет никакой и надёжности тоже, потратишь жизнь, любишь человека, а грантий, что вместе будете до старости нет. Зачем это надо? Сейчас такие люди, что предадут, переступят через тебя и глазом не моргнут. Раньше брак был актуален, люди были осознаннее, надёжнее, стремились вместе состариться.

С таким пессимистисным подходом (в юном возрасте) можно сразу в гроб. А смысл жить, обожглась же!?
Только нельзя всех под одну гребёнку.
Это из области: все мужики козлы, а все бабы ***

Гость
#26
Sagittarius

Да сейчас многие женщины туда не торопятся. Лично я туда больше ни ногой, если только кто на свадьбу позовёт))) Можно неплохо жить и в гражданском браке. Имхо

Нет женщин, которые не хотят замуж. Не врите себе. Есть женщины, которых не зовут либо зовут недостойные.

Гость
#27
Гость

А вам самим разве тоже совсем не хочу семью и детей?! - а детей в закесе выдают?

в закесе себе бери

Гость
#28
Гость

Кто же вам сказал, что не затянешь в загс? Куча людей за последние 10 лет вокруг меня поженились или уже собираются. Мне раз 5 или 6 предложение делали. Моей сестре 3 раза. Подруге 4 раза. Куча мужиков, желающих семью

эта нищие аллене которым по другому писечка недоступна

Мужло форума вы алени
#29

Каждый день одно и тоже 😂 уже и не пойму кто кому завидует. Хотя нет, поняла. Женатики завидуют холостякам, холостяки женатикам.(ну хотяб тем у кого жёнушки вполне_ебабельные) у этих женатиков секс под боком, а если жена ещё и мозги не ест, сама паралельно работает, еду готовит, за дитяткой приглядывает. За собой следит, все успевает. Муж вполне счастлив, помогает малость с бытом, работает сильно не напрягаясь, но при этом неплохо зарабытавая. Домой приходит, ужин готов, можно возле компа расслабиться. Или на диване. Захотел секс, пожалуйста получай. Ну а холостяки, ху ли с вами делать, вечно в поиске дырки, если нищий то проблемно, с возрастом тоже проблемно. Дрочить_вредно много, потом женщина не так воспринимается. Поэтому те кто говорит на нормальных мужчин алени, взгляните в зеркало, ведь именно вы это и есть.

Гость
#30
Вау🐈

Мудешникам никто не даёт.

толстозадая дурра по моему с тобой вежливо общались
а ты *** чего хамить начинаешь
РСПшка ты занюханная

Гость
#31
СОЛИСТ

С кем семью то создавать???

С гос.женщиной?!

В браке все законы против мужчины,да ещё после развода должен останешься!

Ты своим детям делал экспертизу ДНК?

#32
Гость

толстозадая дурра по моему с тобой вежливо общались
а ты *** чего хамить начинаешь
РСПшка ты занюханная

Она РБПпэха,другой вид 💩

Гость
#33
Только Настоящие Мужчины

Если мужчина ценит свою женщину, он сам вскоре позовет ее замуж. А бабские мужики и мамсики не должны жениться.

зачем ее звать замуж
она и так и даст
а если надоела по вашему надо разводиться что ли

Гость
#34
Sagittarius

Да сейчас многие женщины туда не торопятся. Лично я туда больше ни ногой, если только кто на свадьбу позовёт))) Можно неплохо жить и в гражданском браке. Имхо

вот мудрая женщина

#35
Гость

Ты своим детям делал экспертизу ДНК?

У меня их нет)))

Гость
#36
Гость

Все ищут подходящих для себя людей. Если мужчина полюбит и ваши моральные принципы, жизненные понятия совпадут - он позовёт замуж.

а если через год окажется что кто то из них ошибся
Вот тебе и обиженная на всех ***
зачем так делать

Гость
#37
СОЛИСТ

У меня их нет)))

Весь форум знает,что ты был женат.Тогда на каких основаниях БЖ отобрала у тебя имущество?

Гость
#38
Гость

Меня любимый сам тянул в Загс. Если чувства и адекватный мужчина, то он всегда хочет узаконить отношения.

он хочет чтобы другие не пользовались твоей писечкой
женится

но это же не мешает другим пользоваться твоей писечкой

Гость
#39
Гость

С таким пессимистисным подходом (в юном возрасте) можно сразу в гроб. А смысл жить, обожглась же!?
Только нельзя всех под одну гребёнку.
Это из области: все мужики козлы, а все бабы ***

такова жизнь

#40
Гость

Весь форум знает,что ты был женат.Тогда на каких основаниях БЖ отобрала у тебя имущество?

У меня никто ничего не отнимал,у меня все имущество на родителях😄я гол,как сокол)))

#41
Гость

он хочет чтобы другие не пользовались твоей писечкой
женится

но это же не мешает другим пользоваться твоей писечкой

Это Шах и Мат женатикам-рогатикам😂

Гость
#42
Гость

вот мудрая женщина

Не мудрая, а травмированная и перепуганная. Обожглась на молоке, теперь на воду дует.

Гость
#43
СОЛИСТ

У меня никто ничего не отнимал,у меня все имущество на родителях😄я гол,как сокол)))

вот умный мужчина

Гость
#44
СОЛИСТ

У меня никто ничего не отнимал,у меня все имущество на родителях😄я гол,как сокол)))

Тогда почему кидаешься на амбразуру во всех подобных темах?Стоит заговорить о ЗАГСах и разводах- ты в первых рядах.

Гость
#45
Гость

Не мудрая, а травмированная и перепуганная. Обожглась на молоке, теперь на воду дует.

она живет в свое удовольствие

Гость
#46
Гость

а если через год окажется что кто то из них ошибся
Вот тебе и обиженная на всех ***
зачем так делать

А зачем ты ешь, вдруг вечером поймёшь, что нужно сходить в туалет?

Гость
#47
Гость

Тогда почему кидаешься на амбразуру во всех подобных темах?Стоит заговорить о ЗАГСах и разводах- ты в первых рядах.

ты к нему не ровно дышишь что ли
неужели любовь

Гость
#48
Гость

А зачем ты ешь, вдруг вечером поймёшь, что нужно сходить в туалет?

схожу
но это же не огорчает женщину с которой я живу

а вот если я скажу давай разводится - то это наверное ее огорчит

Гость
#49
Гость

а если через год окажется что кто то из них ошибся
Вот тебе и обиженная на всех ***
зачем так делать

Если работают над отношениями оба, то так не окажется. Семья - это труд, а не лежание жирным пятном на диване.

Гость
#50

А с кем семью? Девушки же не хотят заниматься "обслуживанием" их надо по ресторанам водить, подарки дарить, на машине катать. Это получается мужик ДОЛЖЕН работать/готовить/убираться/стирать, а жена ему, собственно, зачем? Чтоб расходов и домашних хлопот прибавить? Да еще и уход за ребенком? Неее нафиг нафиг