Гость
Статьи
Муж и дети от первого …

Муж и дети от первого брака

Муж пару раз назвал меня Аней , это наш Администратор, в компании, я ему скзала , что мне это не приятно и тд. Вчера ехали с его дочкой , назвал меня снова ей , я скзала , что мне не приятно и что я не Аня. После он проводил дочку и начал на меня орать, зачем я это скзала , потому что маму дочки звали Аней. Я осталась виноватой в том, что он назвал меня чужим именем и из-за этого заревел его ребёнок. Сегодня они выходили из дому , не дошёл и не поцеловал меня как обычно #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зато понятно, почему с ним первая жена развелась - он туппой.
насколько же надо быть безмозглым, чтобы так палиться...

Гость
#2

Делайте выводы....
Он псих...

Гость
#3
Гость

ну зато понятно, почему с ним первая жена развелась - он туппой.
насколько же надо быть безмозглым, чтобы так палиться...

Как понять палиться ? Дети знают, что мы вместе и тд , но при них, ни секса, хотя они спатят на 1 этаже , а мы на 2 , никакой любви когда они рядом, чувствую себя будто просто посторонний человек

Гость
#4

Автор, и таких как ты миллионы, как же это прекрасно,что вы есть, подбирайте этот шлак, кто-то должен это делать

Гость
#5
Гость

Как понять палиться ? Дети знают, что мы вместе и тд , но при них, ни секса, хотя они спатят на 1 этаже , а мы на 2 , никакой любви когда они рядом, чувствую себя будто просто посторонний человек

Думала что он лишён родительских прав и детей нет ?

Ну знала кого выбирала по собственному желанию, принимай теперь .

#6

вам бы к психиатру сходить ... меня бы моя жена чужим именем назвала так со своими чемоданами сразу бы за дверями была ... вы о чем ... писец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: