Гость
Статьи
Мой муж подкатывает к …

Мой муж подкатывает к моей сестре

Мне 25 лет, мужу 26, женаты мы 1.5 года, а вместе мы 3.5 года, детей нет. У меня есть младшая сестра, у нас разница 7 лет. Она симпатичная, высокая и стройная девушка. Муж говорил всегда о том, как хотел бы подружиться с моей сестрой, конечно я в этом не видела ничего такого, они же теперь родственники. Он говорил, мол «предложил твоей сестре сегодня покататься вечером на машине, поговорить, пока ты на работе, так она расценила это как подкат, это же смешно, она же малая», я ответила «ну согласись, это действительно странно, взрослый парень ЖЕНАТЫЙ катается с малолеткой на машине, что подумают твои друзья и люди вокруг». И все, он больше ничего не рассказывал. Потом в какой-то момент он резко стал говорить какие-то неприятные слова в ее сторону, обзывать ее парня, в общем задирать ее всячески, а она в свою очередь избегать встреч, когда мы приходили в гости к родителям, она всегда уходила или же закрывалась в комнате и даже не выходила поздороваться, я ничего не понимала и обосновывала это ее не устоявшейся психикой подростка. И вот недавно она мне решила все рассказать и скинула самые интересные их переписки. Сообщение в роде «Ты такая хорошая, милая, нежненькая», «Ты такая красивая, я всегда хотел с тобой пообщаться», «Когда поднимал тебя на руки, не хотел отпускать, честно. Только это между нами». Ее парня он унижает постоянно, говорит, что в их отношениях нет будущего, они поступят в универы и разбегутся, зачем они вообще вместе сейчас, коверкает его имя. Сразу отмечу, что сестра ни разу не поддалась на его лесть и предложения, и видимо из-за того, что она начала напрямую ему говорить «зачем ты, муж моей сестры, предлагаешь мне погулять с тобой вдвоём без неё», он на неё начал злиться и говорить неприятные вещи. Продолжение внизу… #муж #сестра

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не смолчала и показала ему все это, у него на все нашлись отговорки. Сказал, что ничего плохого не имел в виду. А я считаю, что когда хотят подружиться, человеку не пишут, какой он милый и нежный и уж точно не просят ни о чем не рассказывать жене. Если он позволил такое по отношению к одному из близких мне людей, понимая, что сестра может все рассказать мне, то что он мог другим писать или делать, зная, что я об этом могу никогда не узнать.
Уже прошла неделя с этого момента, как мы поругались и я пыталась простить, сегодня мне кажется это мировой катастрофой, завтра вроде ничего такого. Но я не могу, на меня постоянно находят истерики, я припоминаю все мужу, она кричит и бесится. Говорит «не можешь стерпеть, так не терпи, тебя не заставляют». Я хочу быть с ним, но я не могу ему доверять. Прошу постоянно показывать телефон. На таком не могут выстроиться хорошие отношения, нет доверия, не знаю будет ли. Стоит мучить себя и его, это ужасно.

Гость
#2

Много слов, читать не интересно. Скажи, чтобы не подкатывал.

Гость
#3
Гость

Много слов, читать не интересно. Скажи, чтобы не подкатывал.

Спасибо, я так и сделаю, ждала такого совета больше всего.

Гость
#4

бросай его...От такого ни в коем случаи нельзя рожать

#5

Вашей сестре уже 18 лет, а вы называете её малолеткой. Это смешно.

Любка
#6

Девушка, все понятно, вы и сами это понимаете.

Гость
#7
Гость

Я конечно не смолчала и показала ему все это, у него на все нашлись отговорки. Сказал, что ничего плохого не имел в виду. А я считаю, что когда хотят подружиться, человеку не пишут, какой он милый и нежный и уж точно не просят ни о чем не рассказывать жене. Если он позволил такое по отношению к одному из близких мне людей, понимая, что сестра может все рассказать мне, то что он мог другим писать или делать, зная, что я об этом могу никогда не узнать.
Уже прошла неделя с этого момента, как мы поругались и я пыталась простить, сегодня мне кажется это мировой катастрофой, завтра вроде ничего такого. Но я не могу, на меня постоянно находят истерики, я припоминаю все мужу, она кричит и бесится. Говорит «не можешь стерпеть, так не терпи, тебя не заставляют». Я хочу быть с ним, но я не могу ему доверять. Прошу постоянно показывать телефон. На таком не могут выстроиться хорошие отношения, нет доверия, не знаю будет ли. Стоит мучить себя и его, это ужасно.

Муж вам сказал хорошо "не можешь терпеть, не терпи". Гнилой он у вас. Через год превратитесь в залерганную истеричку. Либо забудьте, либо расставайтесь.

#8

вы сами такого идиота выбрали и вам нужно не сним , а с сестрой говорить ибо мужиков много, а сестра одна и она должна его жестко отшить и при том так, что бы боялся в ее сторону смотреть ( лучше всего сказать ей что с такими маленькими членами как у него ее парни не интересуют... самооценка у него на ноль сразу помножится и сам будет ее избегать)

Гость
#9

Поставьте его на "испытательный срок". Вначале скажите, что вам это не приятно. И не рожайте от него детей, пока не убедитесь, что о сестре не думает больше и с другими не начинает.

Гость
#10

Автор, у тебя нет мужа, у тебя просто ёбырь с печатью в паспорте. Но для современных "семейных" ценностей это норма.
Так что иди набей морду сестре и скажи пусть она дрянь такая перестанет соблазнять твоего мужа.

#11

Выше верно написали, Вы сами всё понимаете, но боитесь это признать. И к сожалению, как бы мне не было Вас жаль, ситуация будет повторяться, по той простой причине, что Вы совершенно не любите себя и терпите подобное продолжая с ним жить как и раньше. Да и он судя по Вашим словам особо не раскаивается, а говорит, не нравится, не терпи, что в переводе с мужского-мудацкого означает: я буду продолжать делать как хочу, а ты либо заткнись, либо вали отсюда(перевод не дословный, но суть именно эта). Дорогая девушка, Вы можете успокоиться советом из разряда желаемого, о том, что стоит сказать ему не делать так и забыть, но так не получится хорошего итога, и счастливой Вы не станете.. Потому что нужного урока Ваш "замечательный" супруг не усвоил. Удачи Вам, сил и женской мудрости.

Гость
#12
Гость

Я конечно не смолчала и показала ему все это, у него на все нашлись отговорки. Сказал, что ничего плохого не имел в виду. А я считаю, что когда хотят подружиться, человеку не пишут, какой он милый и нежный и уж точно не просят ни о чем не рассказывать жене. Если он позволил такое по отношению к одному из близких мне людей, понимая, что сестра может все рассказать мне, то что он мог другим писать или делать, зная, что я об этом могу никогда не узнать.
Уже прошла неделя с этого момента, как мы поругались и я пыталась простить, сегодня мне кажется это мировой катастрофой, завтра вроде ничего такого. Но я не могу, на меня постоянно находят истерики, я припоминаю все мужу, она кричит и бесится. Говорит «не можешь стерпеть, так не терпи, тебя не заставляют». Я хочу быть с ним, но я не могу ему доверять. Прошу постоянно показывать телефон. На таком не могут выстроиться хорошие отношения, нет доверия, не знаю будет ли. Стоит мучить себя и его, это ужасно.

Просто уходи. Он изнасилует твою сестру когда-нибудь, и как ты с этим жить будешь?

Сэмми
#13

Опять сценаристы российских сериалов здесь "упражняются"? 😂

#14

Сестра не даст, а другая какая-нибудь даст. Вам нужны рога? Контролировать это бесполезно, никакие проверки телефонов не помогут.

Гость
#15

Муж мало того, что кабель, так еще и недалекий. В вашем же огороде решил свои уловки в ход пустить. Делайте выводы, сестра отшила, другая не отошьет.

Гость
#16
Фунтик

вы сами такого идиота выбрали и вам нужно не сним , а с сестрой говорить ибо мужиков много, а сестра одна и она должна его жестко отшить и при том так, что бы боялся в ее сторону смотреть ( лучше всего сказать ей что с такими маленькими членами как у него ее парни не интересуют... самооценка у него на ноль сразу помножится и сам будет ее избегать)

Сестре это нужно, малолетку в скандалы впутывать. Она итак его отшила и сестру не предала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: