Гость
Статьи
Выкинули обручальные …

Выкинули обручальные кольца

Здравствуйте, у нас с мч свадьба в этом месяце, кольца купили несколько мем цев назад и хранили их в коробочке, которую дали в ювелирном салоне, вчера во время ссоры я взяла и выкинула их в окно (оба, вместе в коробочкой)
Помирились, сходили забрали, они лежали там же, теперь боюсь, ничего ли страшного не будет после того, как выкинули обручальные кольца ещё до свадьбы #обручальныекольца

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Не выходите замуж.пожалейте парня.

Гость
#2

Судя по вашему истеричному поведению, хорошего точно ничего у вас в семейной жизни не будет!

#3

Вероятно Вы еще не раз так сделаете, возможно после свадьбы даже. А потом однажды после очередной подобной выходки муж начнёт изменять Вам или уйдёт от Вас, и в том и в другом случае Вы просто обесценитесь в его глазах и дальше по накатанной, как у всех женщин, которые начинали подобным образом. Ну или же Вы обретёте мозги, женскую мудрость вовремя и будете жить счастливо и спокойно, ценя при этом поступки мужчины и потраченные им деньги.

Гость
#4

Автор, страшно что у вас мозгов нет. Кидать золото в окно,потом этого бояться. Ох дофига бед вы в жизни натворите.

Гость
#5

Невротикам лучше жить в одиночестве и не портить жизнь другим.

Сэмми
#6

Да отлично все.
Знаю пару еще таких истериков. Они ноут в окно выбрасывали (к счастью, разбился на фиг), телефоны друг друга (кто-то успел подобрать, пока спускались за ними). Соседи надеются, что в скором времени они вдвоем выбросятся из окна. Так что совет да любовь.

б-ка
#7

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге? капранов" гляньте в ютубе. Я пользовался этим способом ещё до знакомства с его работами, эффект колоссальный, есть реально спасённые семьи. Я психиатр, но люблю психологию.

Гость
#8

Господи, выкинуть кольца во время ссоры.?! А что же будет как вы вступите в брак?
Приметы тут не причём, что, что-то пойдет не так. Тут ваша истерика сделает все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: