Гость
Статьи
выкинула обручальное …

выкинула обручальное кольцо

поругались с мужем в тц. девочки, он прям около него схватил меня за волосы. и хватал за пальто тянул меня в машину.я от обиды и ярости кинула обручалку и убежала.он растерялся видимо начал искать.я уехала к сестре.девочки что делать если он кольцо не найдет

ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так будешь ходить без кольца. и дворникам-таджикам хоть какая-то радость и прибавка с зарплате

Гость
#2

Автор, какой город? Название ТЦ?

Гость
#3

Если бы меня муж схватил за волосы возле тц,я бы не сильно переживала за кольцо.

ася
#4
Гость

Если бы меня муж схватил за волосы возле тц,я бы не сильно переживала за кольцо.

а чтобы сделали

Лера
#5
ася

поругались с мужем в тц. девочки, он прям около него схватил меня за волосы. и хватал за пальто тянул меня в машину.я от обиды и ярости кинула обручалку и убежала.он растерялся видимо начал искать.я уехала к сестре.девочки что делать если он кольцо не найдет

и часто он тебя так за волосы таскает? Я бы не то что выкинула оручалку, я бы быстрее разводиться побежала

Лена я
#6

отношения уже вероятно испорчены и надо задуматься надо ли их продолжать. если дошло у вас до такого, то явно что-то не слава богу и может вы сделали все правильно. зачем вам и ему такие отношения.

Лена я
#7

у меня тоже был такой случай, когда мч мне устраивал скандалы в тц и орал, до рукоприкладства не дошло, но мне хватило того что он повышал на меня голос и вел себя как истеричка что бы понять что мне с этим человеком не по пути и счастлива я с ним не буду.

Гость
#8
ася

а чтобы сделали

Я бы ушла от мужа,это даже унизительнее,чем пощёчина.

Гость
#9
Гость

Я бы ушла от мужа,это даже унизительнее,чем пощёчина.

Я бы там же двинула его по яй-ц-ам, чтобы знал - он не мужчина, если распускает руки. Дома - паковать вещи, свои или его. Вот и сказке конец. Эх, автор ........:(

Гость
#10

Знаем мы эти "поругались", небось первая начала скандал, начала распускать руки, а как муж осадил агрессора, сразу обида взяла. Вот так и он выкинул деньги и время в никуда, ничего, найдет достойную.

Гость
#11

Забудьте про кольцо. Это символ любви, верности, уважения и крепкого союза двоих. У вас ничего из этого не имеется, так зачем оно вам?

Татьяна
#12

Мухаха, я тоже выкинула своё кольцо)) Правда, в унитаз смыла. Узнала, что муж бегал за другими и выкинула кольцо, потом и его с вещами.
Забавно было наблюдать, как он "подружкам своим" ныл, какая я сволочь - кольцо и в унитаз, прям истеричка)))
Лесом таких, Автор, там им самое место )))

Гость
#13

Волнуетесь о кольце, а собственная безопасность при дальнейшей жизни с этим мужчиной Вас не беспокоит?!

Нурбану
#14

И вы хотите с ним после такого ещё жить?

Гость
#15
ася

а чтобы сделали

Он бы был не муж. Но, для начала, дала бы каблуком по яйцам и убежала разводиться.

Гость
#16

Если мужик хватает тебя за волосы у торгового центра ты явно его довела ....Подумай над своим поведением,ну и ему спуску давать не надо

Умны
#17

Хорошее кольцо бы не выкинула. Пусть новое покупает.

Гость
#18

Если не найдет, ждать его с извинениями, цветами и новым кольцом под дверью сестры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: