Гость
Статьи
Дарить мужу подарок …

Дарить мужу подарок или нет

У мужа скоро день рождения, обычно по праздникам дарим другу подарки, а тут недавно он мне сказал что я видите ли ему беспонтовые подарки дарю, хотя я всегда ему делала хорошие подарки , то парфюм дорогой , то трусы брендовые , то часы и т.п. Недавно он спросил что я ему подарю на день рождения, я ответила что ничего больше от меня не жди, после таких слов, он стал отмазываться, говорить что это не так и т.п. И не знаю как сейчас быть, с одной стороны вроде и хочется небольшой ему подарок сделать типа кружки с фотографией или что нибудь подобное , но с другой стороны как вспомню его слова про беспонтовые подарки , все желание сразу пропадает . Вы как считаете , дарить что то ему или нет? #муж #подарок

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, опять что-нибудь ненужное выберешь))

Гость
#2

Я отчасти на стороне мужа. А с чего Вы решили, что ему брендовые трусы нужны или кружка с фотографией? Очень много раз слышала, что лучше дарить то, о чем попросят.
Была у меня знакомая пара семейная, и они сказали, мол, мы столько всего материального сеье передарили, что надоело аж, надо дарить эмоции. Теперь они дарят друг другу путёвки, билеты на дорогущие спектакли, прыжки с парашютом и пр
Мне тут тоже недавно мать сказала, мол, хватит мне дарить фигню, теперь только деньги.
Это невоспитанно, я б так никогда в жизни сама не сказала, но многие недовольны подарками... Так что на мужа не обижайтесь:)

Гость
#3
Serg_iz_spb

нет, опять что-нибудь ненужное выберешь))

Ну вообще то перед тем как подарить мы с ним вместе его выбираем )

Гость
#4
Гость

Я отчасти на стороне мужа. А с чего Вы решили, что ему брендовые трусы нужны или кружка с фотографией? Очень много раз слышала, что лучше дарить то, о чем попросят.
Была у меня знакомая пара семейная, и они сказали, мол, мы столько всего материального сеье передарили, что надоело аж, надо дарить эмоции. Теперь они дарят друг другу путёвки, билеты на дорогущие спектакли, прыжки с парашютом и пр
Мне тут тоже недавно мать сказала, мол, хватит мне дарить фигню, теперь только деньги.
Это невоспитанно, я б так никогда в жизни сама не сказала, но многие недовольны подарками... Так что на мужа не обижайтесь:)

Мы вообще с ним вместе ему подарки выбирали, он был доволен.

#5
Гость

Мы вообще с ним вместе ему подарки выбирали, он был доволен.

симулировал)

Гость
#6
Гость

Мы вообще с ним вместе ему подарки выбирали, он был доволен.

Тогда странно. Выпендривается.
Знаете, любому мужику бутылка вискаря будет кстати. Организуйте ему ужин в пабе с пивом. Друганов позовите и пр. Уверена, он в восторге будет.

Гость
#7
Гость

Тогда странно. Выпендривается.
Знаете, любому мужику бутылка вискаря будет кстати. Организуйте ему ужин в пабе с пивом. Друганов позовите и пр. Уверена, он в восторге будет.

И стриптизерш ещё пригласить))) Тогда точно от души спасибо скажет )

Гость
#8
Гость

И стриптизерш ещё пригласить))) Тогда точно от души спасибо скажет )

нет мозгов считай калека, тебе человек дельную вещь написал вообще-то, но втой куцый мозчек этого осилить не смог.

Гость
#9
Гость

И стриптизерш ещё пригласить))) Тогда точно от души спасибо скажет )

Зачем стриптизерши. Дома вечером можете перед ним потанцевать немного)))
Не, а Вам бы не приятно были, если б отвели в рестике хороший?)

Гость
#10

Трусы брендовые DULCHE BANANA

Гость
#11
Гость

нет мозгов считай калека, тебе человек дельную вещь написал вообще-то, но втой куцый мозчек этого осилить не смог.

Ну если ты шуток не понимаешь, то это тяжёлый случай .

Гость
#12
Гость

Ну если ты шуток не понимаешь, то это тяжёлый случай .

в каждой шутке, есть доля шутки. подарить труселя тебе мозгов хватило же? как бы ты отреагировала если бы тебе подарили овощечистку?
а вообще спрашивать у людей, которые не знают втоего мужа, но с которым ТЫ живешь - это говорит о твоем очень богатом внутреннем мире, но полном отсуствии нейронных связей в межушном гангалии :).

Гость
#13

Трусы брендовые!!! Автор ты издеваешься над мужем)). Он себе трусов купить не может?

Гость
#14
Гость

Трусы брендовые!!! Автор ты издеваешься над мужем)). Он себе трусов купить не может?

Нормальный подарок на 23 февраля, нет не может , на нормальные трусы ему денег жалко .

Гость
#15
Гость

Трусы брендовые DULCHE BANANA

Не угадал , Армани брала .

Гость
#16
Гость

Зачем стриптизерши. Дома вечером можете перед ним потанцевать немного)))
Не, а Вам бы не приятно были, если б отвели в рестике хороший?)

Мне было бы приятно , а он и сам уйти может при желании.

Гость
#17
Гость

в каждой шутке, есть доля шутки. подарить труселя тебе мозгов хватило же? как бы ты отреагировала если бы тебе подарили овощечистку?
а вообще спрашивать у людей, которые не знают втоего мужа, но с которым ТЫ живешь - это говорит о твоем очень богатом внутреннем мире, но полном отсуствии нейронных связей в межушном гангалии :).

Ну а что на 23 февраля получить набор хороших трусов это плохой подарок? Я бы лично сама от комплекта нижнего белья на 8 марта не отказалась .
Хотела увидеть мнение со стороны и все, понятно что решать мне.

Василий
#18

Не надо ничего дарить в таких условиях. Вообще, странные отношения у вас с мужем.

Гость
#19

а может он правду сказал и подарки действительно ни о чем?
подарите сувенир и успокойтесь

Гость
#20

а может он правду сказал и подарки действительно ни о чем?
подарите сувенир и успокойтесь

Гость
#21
Гость

Ну а что на 23 февраля получить набор хороших трусов это плохой подарок? Я бы лично сама от комплекта нижнего белья на 8 марта не отказалась .
Хотела увидеть мнение со стороны и все, понятно что решать мне.

дарить трусы и носки апогей лоховства

Гость
#22

Вообще трусы и парфюм не считаю подарком, даже если они не дешевые

Гость
#23

2000 рублей в конверте пусть сам покупает

Гость
#24

Мужу обязательно нужно дарить подарок. Есть классный вариант, своему недавно купила, так он был восторге🙂 Набор для виски+камни для охлаждения напитка (используются вместо льда). Так я сейчас этими камнями сама пользуюсь, добавляю в вино, получается холодное и не разбавляет напиток😉 Если интересно, то покупала в инстаграме на этой страничке: @ms_posuda

Гость
#25
Гость

Вообще трусы и парфюм не считаю подарком, даже если они не дешевые

А что тогда для вас подарок ?

Гость
#26
Гость

а может он правду сказал и подарки действительно ни о чем?
подарите сувенир и успокойтесь

А может дело в отношение человека а не подарках? Если вам близкий человек делает подарок неужели вы ему скажете что твой подарок такой плохой и будете показывать безразличие ? Когда ещё перед этим с вами советовались и вместе его выбирали .

Гость
#27
Гость

Ну если ты шуток не понимаешь, то это тяжёлый случай .

Тяжелый случай - дарить кружку или трусы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: