Гость
Статьи
Муж начал смотреть …

Муж начал смотреть аниме

Нормально ли это? Я слышала что это все от сатаны произошло и вредит психике не знаю что делать... может есть способы изгнать бесов? #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковородкой по голове

Гость
#2

Начните смотреть с ним

Гость
#3

Дрыном по голове

Гость
#4

А какие смотрит?

#5

щас бы мальчика найти, который также будет смотреть крд и бсд, а не позера с хентаем

#6

из вас только психиатр сможет бесов выгнать ...

Гость
#7

Если он смотрит магическую битву, то бросай его, он ***

Гость
#8
Гость

Если он смотрит магическую битву, то бросай его, он ***

а если рбсн тем более

Гость
#9
Гость

Если он смотрит магическую битву, то бросай его, он ***

Вообще-то магическая битва топ. Что не так с мб?

#10
Гость

А какие смотрит?

Джоджо а остальное даже спрашивать боюсь.. Выглядит всё крайне гомосексуально..

#11
Гость

Сковородкой по голове

А если умрёт?

#12
Фунтик

из вас только психиатр сможет бесов выгнать ...

Во мне бесов нет не придумывай, я крёщенная и молюсь каждый день. А вот в тебе как раз засели парочка я думаю.

Гость
#13

Нормально у меня мама в свои 61 аниме смотрит, тоже самое кино. А твоему мужу нравится история произведений а не САТАНА. Посмотри с ним какое нибудь проезвидение, а потом хентай. тебе понравится)))))

Гость
#14
Елена

Во мне бесов нет не придумывай, я крёщенная и молюсь каждый день. А вот в тебе как раз засели парочка я думаю.

Хорошему человеку крещение не нужно а плохому не поможет (не богохульствуй)

Гость
#15
Елена

Джоджо а остальное даже спрашивать боюсь.. Выглядит всё крайне гомосексуально..

Запрети смотреть Джо ДЖо или убей *** гомосеков, ЗАСТАВЬ смотреть (мастера мечя онлайн) или (код гиас) ЭТО я тебе как мужик, ОТЕЦ и КОНЧЕНЫЙ анимешник говорю.

Гость
#16

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых
И жизни будущаго века.
Аминь.

Гость
#17

Да вы правильно думаете, скоро ваш муж превратиться в сатану воплоти и будет промывать мозг и вам тоже, будьте аккуратны!!! Изгнать можно попробовать с помочью сухих целебных трав, благовоний и святой воды, но также можно просто вызвать экзорциста, который сделает все за вас, удачи вам и будьте крайне бдительны:)

Гость
#18
Гость

Да вы правильно думаете, скоро ваш муж превратиться в сатану воплоти и будет промывать мозг и вам тоже, будьте аккуратны!!! Изгнать можно попробовать с помочью сухих целебных трав, благовоний и святой воды, но также можно просто вызвать экзорциста, который сделает все за вас, удачи вам и будьте крайне бдительны:)

Я слышала об одном способе:нужно залить все отверствия человеческого организма святой водой,надеюсь поможет

Гость
#19
Елена

Джоджо а остальное даже спрашивать боюсь.. Выглядит всё крайне гомосексуально..

Отцом нашим Джонатоном Джостаром и его внуком Джозеф Джостаром и последующими их детьми Джотаро Куджо, Джоске Хигашиката и Джолин Куджо я прощаю ему все грехи

Гость
#20
Гость

Отцом нашим Джонатоном Джостаром и его внуком Джозеф Джостаром и последующими их детьми Джотаро Куджо, Джоске Хигашиката и Джолин Куджо я прощаю ему все грехи

JONATHAN JOESTAR IS IN HEAVEN

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: