Гость
Статьи
Одинокие матери с …

Одинокие матери с детьми

которые любят навязать себя и своего ребенка ближнему - зайдите.
Всем доброго времени суток. Сейчас столкнулась с проблемой. Близкая родственница мужа, которая "родила для себя" начала конкретно грузить моего супруга и меня соответственно, своим обществом (слишком частым) и просьбами посидеть с ребенком. Любой праздник или выходные - она собирается к нам в гости. Не спрашивает, а ставит перед фактом, что едет со своим чадом к нам. Даже такие дни, как день СВ, 8 марта - она на полном морозе навязывает себя. Она знает, когда у мужа выходные и планирует свои дела на них, после чего со слезами просит посмотреть за дочкой пару часов или весь день. Своих детей у нас ещё нет и ближайшие пару лет не планируем. Ребенку 2. Абсолютно несамостоятельная, в туалет сходить нельзя - дверь выноситься и плачь; всё, что видит глазами-требует, не дашь - истерика будет. Заняться своими делами - не даёт. Мой муж добрый и не всегда может ей отказать. Сестра же. В итоге проблемы и испорченные выходные у нас обоих. Девушки, что вами движет? Вы понимаете, что вы реально мешаете? Что рано или поздно, но общение с вами потеряют за вашу же назойливость и вам вообще не будет куда обратиться?Что умная жена добъеться своего и вы уйдёте в дальний ящик? Неужели вы действительно думаете, что ваш ребенок настолько нужен и важен посторонним, пусть и родственникам? Что если хозяева приглашают гостей без детей, то вашему ребенку там тоже не рады будут? #муж #сестра #ребенок

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот все эти ваши вопросы, то есть, последние 15 фраз, Вы прямо в лоб задайте родственнице своей. Тут вам ничем не помогут.

Гость
#2

Автор, ну какая же вы глупенькая))) Такие люди все прекрасно понимают. Но им плевать. И на ваше удобство, и на ваши отношения с мужем. Она свои строит, пока вы молча ее ребенка смотрите и в интернетике ноете. Лучше б мужу претензии высказали, чтоб не брал к себе ее ребенка. Можно даже при наглой бабе. Главное без истерик и вежливо, но так, чтоб бабенка поняла, что вас не трогают ее проблемы.

Арбузер 80 lvl
#3

И чо, а сказать, что свои планы, соврать. Она что вас выслеживать будет и детективов нанимать? 😂

Арбузер 80 lvl
#4

А вообще надо учиться говорить слово нет. Родным, друзьям. Иначе станешь очень удобным и каждый раз им помогая, один раз отказав - станешь чуть ли не врагом и узнаешь о себе много нового.

#5

Конечно она понимает что мешает. Но ей пофиг на ваши интересы, у нее в приоритете свои. У вас, как оказалось, тоже в приоритете интересы сестры и ее ребенка. Вы не можете отстоять свои интересы, вам проще угождать ей.

Август
#6

Ну вот будут свои дети, мгновенно поймете ;-)

#7
Арбузер 80 lvl

И чо, а сказать, что свои планы, соврать. Она что вас выслеживать будет и детективов нанимать? 😂

Возмущает факт того, что необходимо постоянно врать. Люди отработали рабочую неделю. Они имеют полное право отдохнуть, заняться собой, своими делами и друг другом. И это не должно быть чём то этаким, это естественное дело между мужем и женой. Просто данная особа знает моё отношение и действует напрямую через мужа, манипулируя своим одиночеством, важностью дела, которое ей необходимо совершить с нашей помощью, их родством и прочим.
И нет, я не спрашиваю, что делать мне. Я это дело прекращу. Медленно, постепенно и красиво. И так, что у мужа не будет повода упрекнуть меня в чёрствости или эгоизме. Но мне интересно, что движет ею. Неужели можно быть настолько глупой, чтобы не понимать, что законной жене это не нравится и она ее просто отдалит?
Это ее глупость, эгоизм или какой-то свой расчёт на что-то?)

#8
Август

Ну вот будут свои дети, мгновенно поймете ;-)

И что же я пойму?) Как быть надоедливой и неприятной? Как испортить отношения с семьёй брата, потому что в своё время пыталась пренебрегать интересами его жены и в замен получила игнор?

Гость
#9

Автор,ну дело же в вас! Вы должны были поставить её на место! У вас попа с личными границами. Вы на мужа спихнули, потом на его сестру и под занавес все женщины с детьми оказались плохими. Автор, ну вы тряпка! Вы не можете рот открыть, алло!

#10
Гость

Автор,ну дело же в вас! Вы должны были поставить её на место! У вас попа с личными границами. Вы на мужа спихнули, потом на его сестру и под занавес все женщины с детьми оказались плохими. Автор, ну вы тряпка! Вы не можете рот открыть, алло!

Интересно, вы тоже изначально на первых порах посылали с ходу и первого вопроса родственников вашего супруга (или жены)? Вы контролируете всех, кто ему или ей звонит? Орете с ходу матом, что никаких гостей и выпихавиете с порога каждого родственникоа вашей второй половины?
Вы отвечаете, как подросток, который не понимает, как подобные ситуации происходят и как они проростают изначально. Всё у меня с моими границамт в порядке. Я задаю вопрос подобным женщинам, как моя золовка, что ими движет. Не путайте.

Василиса Лыжник
#11

Привет
Автор, ну тут могу сказать только одно: учитесь отстаивать себя и свои интересы. Ответьте себе на вопрос: вам на кой черт это надо? Разбрасываться самым дорогим ресурсом - временем ради седьмой воды на киселе, которая вам никто крайне недальновидно и глупо
Просто скажите твердо и доходчиво мужу, что вам это не нравится и впрягаться в это *** вы не собираетесь.
Имеете полное право

Гость
#12

Автор, в начале, сделала акцент на определении "одиноких дам с детьми"...
Теперь - о вас.

Вы живете с мужем своей семейной жизнью. Отношения хорошие, семья крепкая. Вы ложитесь спать в обнимку и в полной защищенности уверены, что с вами и вашим браком ничего не случиться.
Вы видите, порой, другие семьи, мерите свою семью с другими и находя какой либо изьян в других - снова спокойно засыпаете в своей постели со своим любимым мужем.
Вы видите, порой, женщин без мужей, с ребенком. И конечно же делаете вывод, что они пиявки, упустившие свое счастье, и теперь собирающие алименты, как манну небесную, ну, и, конечно же, только и жаждут того, что бы сбагрить другим своих отпрысков. Они не сберегли свою семью, они не умеют... Но, с вами точно такого не случиться: вы другая и уж точно - всегда будете любима и не одинока. Эта мысль греет вас и вы снова спокойно засыпаете ...
Вы исключительная, вы знаете, как жить и как строить отношения, вам не грозит одиночество.
И вот, вы такая прекрасная, счастливая, живете, рожаете дите. Все хорошо.
Однажды все меняется (сбой в матрице) и неожиданно для вас жизнь переворачивается с ног на голову: ваш муж встречает другую женщину (хотя, это невозможно: прекраснее вас никого нет), муж уходит в зависимость (вы отрицаете это, ведь спиваются только лох.хи, ваш муж не такой), ваш муж сильно заболевает или гибнет (это уж вообще никак не возможно: ведь вы договорились с Богом).
И вот, ваша семья разбита. Вы ведете ребенка за руку, навстречу идет семья и женщина шепчет мужу о том, что идет одинокая побирающаяся баба, наверняка ищущая того, кому она сбагрит ребенка. А вы и сами офигеваете от того, как круто все меняется в жизни. Настолько круто, что вы даже не успеете опомниться.
Пи си: не зарекайтесь.) ;

#13

Впрягайся, "чужих же детей не бывает"!

Василиса Лыжник
#14
Гость

Автор, в начале, сделала акцент на определении "одиноких дам с детьми"...
Теперь - о вас.

Вы живете с мужем своей семейной жизнью. Отношения хорошие, семья крепкая. Вы ложитесь спать в обнимку и в полной защищенности уверены, что с вами и вашим браком ничего не случиться.
Вы видите, порой, другие семьи, мерите свою семью с другими и находя какой либо изьян в других - снова спокойно засыпаете в своей постели со своим любимым мужем.
Вы видите, порой, женщин без мужей, с ребенком. И конечно же делаете вывод, что они пиявки, упустившие свое счастье, и теперь собирающие алименты, как манну небесную, ну, и, конечно же, только и жаждут того, что бы сбагрить другим своих отпрысков. Они не сберегли свою семью, они не умеют... Но, с вами точно такого не случиться: вы другая и уж точно - всегда будете любима и не одинока. Эта мысль греет вас и вы снова спокойно засыпаете ...
Вы исключительная, вы знаете, как жить и как строить отношения, вам не грозит одиночество.
И вот, вы такая прекрасная, счастливая, живете, рожаете дите. Все хорошо.
Однажды все меняется (сбой в матрице) и неожиданно для вас жизнь переворачивается с ног на голову: ваш муж встречает другую женщину (хотя, это невозможно: прекраснее вас никого нет), муж уходит в зависимость (вы отрицаете это, ведь спиваются только лох.хи, ваш муж не такой), ваш муж сильно заболевает или гибнет (это уж вообще никак не возможно: ведь вы договорились с Богом).
И вот, ваша семья разбита. Вы ведете ребенка за руку, навстречу идет семья и женщина шепчет мужу о том, что идет одинокая побирающаяся баба, наверняка ищущая того, кому она сбагрит ребенка. А вы и сами офигеваете от того, как круто все меняется в жизни. Настолько круто, что вы даже не успеете опомниться.
Пи си: не зарекайтесь.) ;

Проблема автора в том, что она не умеет заботиться прежде всего о себе и своих интересах. Если не дама с детьми, так найдется кто нибудь другой, кто воспользуется ее неспособностью за себя постоять
Тут дело в ней самой и только
Есть такие люди к которым косяками тянутся сивые, убогие и обездоленные

Гость
#15

Ну не подрасчитала силенок женщина, бывает. Родить для себя и растить с удовольствием ребенка атракцион не каждому по плечу. Она не против вас, автор, живет как получается

Август
#16
Непомнящая

И что же я пойму?) Как быть надоедливой и неприятной? Как испортить отношения с семьёй брата, потому что в своё время пыталась пренебрегать интересами его жены и в замен получила игнор?

Да, вы будете делать все это ради своих детей, и найдете себе 1001 оправдание

#17
Гость

Автор, в начале, сделала акцент на определении "одиноких дам с детьми"...
Теперь - о вас.

Вы живете с мужем своей семейной жизнью. Отношения хорошие, семья крепкая. Вы ложитесь спать в обнимку и в полной защищенности уверены, что с вами и вашим браком ничего не случиться.
Вы видите, порой, другие семьи, мерите свою семью с другими и находя какой либо изьян в других - снова спокойно засыпаете в своей постели со своим любимым мужем.
Вы видите, порой, женщин без мужей, с ребенком. И конечно же делаете вывод, что они пиявки, упустившие свое счастье, и теперь собирающие алименты, как манну небесную, ну, и, конечно же, только и жаждут того, что бы сбагрить другим своих отпрысков. Они не сберегли свою семью, они не умеют... Но, с вами точно такого не случиться: вы другая и уж точно - всегда будете любима и не одинока. Эта мысль греет вас и вы снова спокойно засыпаете ...
Вы исключительная, вы знаете, как жить и как строить отношения, вам не грозит одиночество.
И вот, вы такая прекрасная, счастливая, живете, рожаете дите. Все хорошо.
Однажды все меняется (сбой в матрице) и неожиданно для вас жизнь переворачивается с ног на голову: ваш муж встречает другую женщину (хотя, это невозможно: прекраснее вас никого нет), муж уходит в зависимость (вы отрицаете это, ведь спиваются только лох.хи, ваш муж не такой), ваш муж сильно заболевает или гибнет (это уж вообще никак не возможно: ведь вы договорились с Богом).
И вот, ваша семья разбита. Вы ведете ребенка за руку, навстречу идет семья и женщина шепчет мужу о том, что идет одинокая побирающаяся баба, наверняка ищущая того, кому она сбагрит ребенка. А вы и сами офигеваете от того, как круто все меняется в жизни. Настолько круто, что вы даже не успеете опомниться.
Пи си: не зарекайтесь.) ;

Ну вы и загнули)) Может я и не испытала на себе, что такое груз матери одиночки, но точно понимаю в большинстве случаев, когда я сама или моя просьба неуместны. И даже в самом плохом случае, не буду в День Святого Валентина переться в гости к замужней паре, проговаривая что "Вместе веселее" 🤣🤣🤣🤣
Так что, спасибо вам за труд, но вы явно мимо)

#18
Август

Да, вы будете делать все это ради своих детей, и найдете себе 1001 оправдание

И на что я буду рассчитывать? Неужели не понятно, что любая назойливость не бесконечна? Тем более, если на той стороне есть противник данной ситуации.

Гость
#19

Автор, просто уезжайте НА ВЕСЬ день к подруге/маме/за покупками и т.д. СРАЗУ после ее приезда к Вам.
Я так решила проблему с гостями 1-го мужа: обслуживать их сам он не захотел😂.
Беседами тут не поможешь.

Гость
#20
Василиса Лыжник

Проблема автора в том, что она не умеет заботиться прежде всего о себе и своих интересах. Если не дама с детьми, так найдется кто нибудь другой, кто воспользуется ее неспособностью за себя постоять
Тут дело в ней самой и только
Есть такие люди к которым косяками тянутся сивые, убогие и обездоленные

👍

Гость
#21
Гость

Автор, в начале, сделала акцент на определении "одиноких дам с детьми"...
Теперь - о вас.

Вы живете с мужем своей семейной жизнью. Отношения хорошие, семья крепкая. Вы ложитесь спать в обнимку и в полной защищенности уверены, что с вами и вашим браком ничего не случиться.
Вы видите, порой, другие семьи, мерите свою семью с другими и находя какой либо изьян в других - снова спокойно засыпаете в своей постели со своим любимым мужем.
Вы видите, порой, женщин без мужей, с ребенком. И конечно же делаете вывод, что они пиявки, упустившие свое счастье, и теперь собирающие алименты, как манну небесную, ну, и, конечно же, только и жаждут того, что бы сбагрить другим своих отпрысков. Они не сберегли свою семью, они не умеют... Но, с вами точно такого не случиться: вы другая и уж точно - всегда будете любима и не одинока. Эта мысль греет вас и вы снова спокойно засыпаете ...
Вы исключительная, вы знаете, как жить и как строить отношения, вам не грозит одиночество.
И вот, вы такая прекрасная, счастливая, живете, рожаете дите. Все хорошо.
Однажды все меняется (сбой в матрице) и неожиданно для вас жизнь переворачивается с ног на голову: ваш муж встречает другую женщину (хотя, это невозможно: прекраснее вас никого нет), муж уходит в зависимость (вы отрицаете это, ведь спиваются только лох.хи, ваш муж не такой), ваш муж сильно заболевает или гибнет (это уж вообще никак не возможно: ведь вы договорились с Богом).
И вот, ваша семья разбита. Вы ведете ребенка за руку, навстречу идет семья и женщина шепчет мужу о том, что идет одинокая побирающаяся баба, наверняка ищущая того, кому она сбагрит ребенка. А вы и сами офигеваете от того, как круто все меняется в жизни. Настолько круто, что вы даже не успеете опомниться.
Пи си: не зарекайтесь.) ;

А какое отношение написанное имеет к потребности сбагрить своего ребёнка кому угодно?🙄
Я сама мать ребёнка такого возраста и точно знаю, что кроме нас с мужем он никому не нужен.

Гость
#22
Василиса Лыжник

Привет
Автор, ну тут могу сказать только одно: учитесь отстаивать себя и свои интересы. Ответьте себе на вопрос: вам на кой черт это надо? Разбрасываться самым дорогим ресурсом - временем ради седьмой воды на киселе, которая вам никто крайне недальновидно и глупо
Просто скажите твердо и доходчиво мужу, что вам это не нравится и впрягаться в это *** вы не собираетесь.
Имеете полное право

Не нужно ничего говорить - это бессмысленно, нужно физически уходить из квартиры, накануне ничего не готовить и не покупать/не заказывать продукты.
Как только муж Автора сходит с племянницей в магазин, сварит ей потом кашу и будет ее обслуживать САМОСТОЯТЕЛЬНО до момента приезда сестры, он ТУТ ЖЕ перестанет относиться благосклонно к их визитам.

Гость
#23

Бздишь в лицо её спросить....пришла на форум ныть))...У тебя проблемы , иди к психологу и набирайся смелости выстраивать свои границы

Гость
#24

Рассмешил фраза " умная жена" умная жена это на корню не допустит

Василиса Лыжник
#25
Гость

Не нужно ничего говорить - это бессмысленно, нужно физически уходить из квартиры, накануне ничего не готовить и не покупать/не заказывать продукты.
Как только муж Автора сходит с племянницей в магазин, сварит ей потом кашу и будет ее обслуживать САМОСТОЯТЕЛЬНО до момента приезда сестры, он ТУТ ЖЕ перестанет относиться благосклонно к их визитам.

А почему автор должна бежать из своей семьи из за того, что кто то там приперся? С какого перепугу?
Мужу можно спокойно сказать - твоя родственница - твоя проблема и пусть сам с ней делает, что хочет. Автор может спокойно заниматься своими делами, какими посчитает нужным. Считает нужным уйти, ок, но только если это удобно ей.
Но! разговаривать тут нужно с мужем и без розовых пони, пока ОН не сбросит этот хомут с шеи, ситуация НЕ поменяется, а муж еще и предъявит автору какого маракуя она бросает его в трудной ситуации. Так или иначе разговаривать с мужем придется
Вопрос лишь в том, что автор изначально показала, что с ней так можно. А есть люди, которые берегов не знают, сестра как раз из таких.

Гость
#26
Гость

А какое отношение написанное имеет к потребности сбагрить своего ребёнка кому угодно?🙄
Я сама мать ребёнка такого возраста и точно знаю, что кроме нас с мужем он никому не нужен.

Прямое. Это карикатурный точный психо - портрет автора.
Автор, вместо того, что бы заниматься собой, своим развитием и своими делами - обсуждает отношения с родственницей, рисуя ее в свете беспечности.
Мы не знаем всех подробностей, но сей факт очень неприятен автору.
Может своих детей нет еще...

Гость
#27
Непомнящая

Возмущает факт того, что необходимо постоянно врать. Люди отработали рабочую неделю. Они имеют полное право отдохнуть, заняться собой, своими делами и друг другом. И это не должно быть чём то этаким, это естественное дело между мужем и женой. Просто данная особа знает моё отношение и действует напрямую через мужа, манипулируя своим одиночеством, важностью дела, которое ей необходимо совершить с нашей помощью, их родством и прочим.
И нет, я не спрашиваю, что делать мне. Я это дело прекращу. Медленно, постепенно и красиво. И так, что у мужа не будет повода упрекнуть меня в чёрствости или эгоизме. Но мне интересно, что движет ею. Неужели можно быть настолько глупой, чтобы не понимать, что законной жене это не нравится и она ее просто отдалит?
Это ее глупость, эгоизм или какой-то свой расчёт на что-то?)

Ей важно сиюминутный взгляд на вещи а не долговременный

Гость
#28
Непомнящая

И что же я пойму?) Как быть надоедливой и неприятной? Как испортить отношения с семьёй брата, потому что в своё время пыталась пренебрегать интересами его жены и в замен получила игнор?

Вот мне всегда в таких моментах интересно , когда оставляют маленьких детей на других людей . Этот ребёнок ведь в туалет ходит пока у вас находится . Вы ему что попу подтираете ?? Это жесть для меня вообще . Он бы у меня обсраный ходил но ха чужим личинкам жо пу подтирать не буду и нюхать их какахи .

Гость
#29
Гость

Автор, в начале, сделала акцент на определении "одиноких дам с детьми"...
Теперь - о вас.

Вы живете с мужем своей семейной жизнью. Отношения хорошие, семья крепкая. Вы ложитесь спать в обнимку и в полной защищенности уверены, что с вами и вашим браком ничего не случиться.
Вы видите, порой, другие семьи, мерите свою семью с другими и находя какой либо изьян в других - снова спокойно засыпаете в своей постели со своим любимым мужем.
Вы видите, порой, женщин без мужей, с ребенком. И конечно же делаете вывод, что они пиявки, упустившие свое счастье, и теперь собирающие алименты, как манну небесную, ну, и, конечно же, только и жаждут того, что бы сбагрить другим своих отпрысков. Они не сберегли свою семью, они не умеют... Но, с вами точно такого не случиться: вы другая и уж точно - всегда будете любима и не одинока. Эта мысль греет вас и вы снова спокойно засыпаете ...
Вы исключительная, вы знаете, как жить и как строить отношения, вам не грозит одиночество.
И вот, вы такая прекрасная, счастливая, живете, рожаете дите. Все хорошо.
Однажды все меняется (сбой в матрице) и неожиданно для вас жизнь переворачивается с ног на голову: ваш муж встречает другую женщину (хотя, это невозможно: прекраснее вас никого нет), муж уходит в зависимость (вы отрицаете это, ведь спиваются только лох.хи, ваш муж не такой), ваш муж сильно заболевает или гибнет (это уж вообще никак не возможно: ведь вы договорились с Богом).
И вот, ваша семья разбита. Вы ведете ребенка за руку, навстречу идет семья и женщина шепчет мужу о том, что идет одинокая побирающаяся баба, наверняка ищущая того, кому она сбагрит ребенка. А вы и сами офигеваете от того, как круто все меняется в жизни. Настолько круто, что вы даже не успеете опомниться.
Пи си: не зарекайтесь.) ;

Не все кто ходит с ребёнком за руку без мужика вообще то одиноки . Мужик вообще то работать может

Гость
#30
Непомнящая

Ну вы и загнули)) Может я и не испытала на себе, что такое груз матери одиночки, но точно понимаю в большинстве случаев, когда я сама или моя просьба неуместны. И даже в самом плохом случае, не буду в День Святого Валентина переться в гости к замужней паре, проговаривая что "Вместе веселее" 🤣🤣🤣🤣
Так что, спасибо вам за труд, но вы явно мимо)

Она вас что не предупреждает о визите ?? На День Святого Валентина могли бы ей сказать что у вас планы « целый день провести в постели»)) Блин , я бы просто оторвалась не на шутку))

Гость
#31
Гость

Автор, просто уезжайте НА ВЕСЬ день к подруге/маме/за покупками и т.д. СРАЗУ после ее приезда к Вам.
Я так решила проблему с гостями 1-го мужа: обслуживать их сам он не захотел😂.
Беседами тут не поможешь.

Вот кстати ещё вариант . Хотя может муж автора добрый будет сам с ребёнком сидеть . Автору этого тоже явно не хочется

Харя
#32
Василиса Лыжник

А почему автор должна бежать из своей семьи из за того, что кто то там приперся? С какого перепугу?
Мужу можно спокойно сказать - твоя родственница - твоя проблема и пусть сам с ней делает, что хочет. Автор может спокойно заниматься своими делами, какими посчитает нужным. Считает нужным уйти, ок, но только если это удобно ей.
Но! разговаривать тут нужно с мужем и без розовых пони, пока ОН не сбросит этот хомут с шеи, ситуация НЕ поменяется, а муж еще и предъявит автору какого маракуя она бросает его в трудной ситуации. Так или иначе разговаривать с мужем придется
Вопрос лишь в том, что автор изначально показала, что с ней так можно. А есть люди, которые берегов не знают, сестра как раз из таких.

Всё верно. Автору надо с мужем разбираться. И ему вдалбливать . Чтобы у него глазенки его открылись.

А по поводу женщин с детьми. Ну вот такие они, думают что их дети сокровище, они не мешают никому. А если и помешают,то это же дети- терпите.

Харя
#33
Непомнящая

Возмущает факт того, что необходимо постоянно врать. Люди отработали рабочую неделю. Они имеют полное право отдохнуть, заняться собой, своими делами и друг другом. И это не должно быть чём то этаким, это естественное дело между мужем и женой. Просто данная особа знает моё отношение и действует напрямую через мужа, манипулируя своим одиночеством, важностью дела, которое ей необходимо совершить с нашей помощью, их родством и прочим.
И нет, я не спрашиваю, что делать мне. Я это дело прекращу. Медленно, постепенно и красиво. И так, что у мужа не будет повода упрекнуть меня в чёрствости или эгоизме. Но мне интересно, что движет ею. Неужели можно быть настолько глупой, чтобы не понимать, что законной жене это не нравится и она ее просто отдалит?
Это ее глупость, эгоизм или какой-то свой расчёт на что-то?)

Эгоизм. И *** на других.
Вам нужно разговаривать с мужем.

А лучше отправлять его в таких случаях одного в магазин. Сестра его приходит. И вы ей говорите: что я тоже ухожу. Никого дома нет и не будет до позднего вечера.
Или сидит также со своей племянницей.
А на его придирки , говорите что он попутал что-то когда говорил про поддержку. Вы автор - не нянька.

Гость
#34
Гость

Вот мне всегда в таких моментах интересно , когда оставляют маленьких детей на других людей . Этот ребёнок ведь в туалет ходит пока у вас находится . Вы ему что попу подтираете ?? Это жесть для меня вообще . Он бы у меня обсраный ходил но ха чужим личинкам жо пу подтирать не буду и нюхать их какахи .

Как вы круто о детях.
Это говорит о вашей воспитанности, жизненных принципах и ценности вашего совета.

Соблюдайте субординацию в отношении детей. У вас нет морального права так выражаться.
"Личинки" - это то, что находится в вашей голове - ввиду недостатка понимания и жизненного опыта.

Сая
#35

Автор!!!! Вы где? Где подробности? Вы разговаривали с мужем?

#36

Просто скажите ей в глаза что вам мешает ее ребенок,делов то...ну покричит она,повозмущается и нормально...если будете молчать то так и продолжится...у меня брат пытался на меня спихнуть своих троих детей,они видишь ли с женой устали...и ничего что у меня ребенок с инвалидностью,и с ним одним тяжелее чем с ихними тремя обычными детьми...так я сказала что они же для себя рожали их,сами хотели много детей вот и пусть сами с ними и сидят...они то возмущались,но зато водить своих детей перестали)а то хитрые,они будут отдыхать,а я с кучей детей весь день мучаться...разбежалась...

#37

Прекрасно они понимают.
Но еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
На х..й послать такую "родственницу" не пробовали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: