Гость
Статьи
муж не убрал свой лайк …

муж не убрал свой лайк знакомой

Стоит ли волноваться?Вместе 7 лет отношения к омне хорошее говорит,что любит,секс часто,но не давно заметила его лайк его знакомой с которой больше года назад работали,он сказал случайно,Я говорю,если случайно убери его,так и не убрал.Что это можт значить? #семья #брак

Жена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя других проблем нет?

Арбузер 80 lvl
#2
Гость

у тебя других проблем нет?

Основные проблемы домохозяек 😂

Гость
#3

Не надо себя накручивать так прям. Я вон все подряд лайкаю в ленте по привычке, бывший не Лайкал вообще ничего, друзья мужчины значения этому не придают, а женщины раздувают смысл лайков до огромных масштабов.

Гость
#4

Это значит, что он у тебя не каблук

Гость
#5

Почему он не должен лайкать своих знакомых???

Гость
#6

Значит что ты ***.

Гость
#7

Вы бы еще в телефон залезли его, кошмар, вам заняться нечем,как его лайки отслеживать, извините, но цените себя и не указывайте взрослому человеку, кого ему отмечать и оценивать, это смешно и глупо. Так браки и распадаются, так измены и начинаются. Побольше выноса мозга из-за лайков и побольше приказов, что ему делать. И почаще демонстрируйте ревность к конкретным особам, тем самым увеличивая их привлекательность в его глазах и снижая свою, демонстрируя неуверенность в себе и деспотичные наклонности.

Гость
#8
Гость

Вы бы еще в телефон залезли его, кошмар, вам заняться нечем,как его лайки отслеживать, извините, но цените себя и не указывайте взрослому человеку, кого ему отмечать и оценивать, это смешно и глупо. Так браки и распадаются, так измены и начинаются. Побольше выноса мозга из-за лайков и побольше приказов, что ему делать. И почаще демонстрируйте ревность к конкретным особам, тем самым увеличивая их привлекательность в его глазах и снижая свою, демонстрируя неуверенность в себе и деспотичные наклонности.

Согласна, хватает одного упоминания о женщине и мужчина перестаёт видеть в ней недостатки а начнёт приглядываться
Если моя ревнует, значит она того стоит
У мужчин такая логика
И если захочет изменить, его никакие ваши запреты на лайки не остановят
Чтобы вам было спокойно начните лайкать молодых красивых парней, лайкайте пока не успокоитесь

Жена
#9
Гость

Не надо себя накручивать так прям. Я вон все подряд лайкаю в ленте по привычке, бывший не Лайкал вообще ничего, друзья мужчины значения этому не придают, а женщины раздувают смысл лайков до огромных масштабов.

в том то и дело он никогда никого не лайкал ,и инст создал только для работы и тут я удивилась на него это не похоже. Плюс больше года назад когда он работал с ней он прокомментировал её скульптуру 2 раза это вообще на него не похоже.Почему тогда не убрал если я попросила ?И если говорит,что случайно

Жена
#10
Гость

Вы бы еще в телефон залезли его, кошмар, вам заняться нечем,как его лайки отслеживать, извините, но цените себя и не указывайте взрослому человеку, кого ему отмечать и оценивать, это смешно и глупо. Так браки и распадаются, так измены и начинаются. Побольше выноса мозга из-за лайков и побольше приказов, что ему делать. И почаще демонстрируйте ревность к конкретным особам, тем самым увеличивая их привлекательность в его глазах и снижая свою, демонстрируя неуверенность в себе и деспотичные наклонности.

а что вы можете мне посоветовать?Муж в командировке да я начинаю накручивать и ревновать.

Жена
#11
Гость

Согласна, хватает одного упоминания о женщине и мужчина перестаёт видеть в ней недостатки а начнёт приглядываться
Если моя ревнует, значит она того стоит
У мужчин такая логика
И если захочет изменить, его никакие ваши запреты на лайки не остановят
Чтобы вам было спокойно начните лайкать молодых красивых парней, лайкайте пока не успокоитесь

так мне на фиг не нужно ставить лайки парням и. Меня задело то,что ода больше года назад в их с напарником мастеркой работала больше не обращалась что их сейчас связывает почему спустя столько времени он ей лайк поставил к чему это. тем более это на него не похоже

#12

Следите ещё, может он снова будет лайки ставить. Посмотрите на поведение, что-то ещё должно выдать его, если изменяет

Гость
#13

Автор, идите в спа , в салон красоты, купите платье себе, сходите в ресторан. Вы серьезно собираетесь следить за левой бабой и лайком,а не за собой?

Гость
#14

Мой бывший также начинал. Сперва лайк один другой, затем переписки, потом на измене поймала. Я бы внимательно на вашем месте присмотрелась. Истерику пока заводить рано, а вот быть на чеку желательно

#15
Гость

Мой бывший также начинал. Сперва лайк один другой, затем переписки, потом на измене поймала. Я бы внимательно на вашем месте присмотрелась. Истерику пока заводить рано, а вот быть на чеку желательно

Зачем быть ищейкой и цербером? только себя изводить и отношения портить . Изменил ? узнала? ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: