Гость
Статьи
Дочь выросла и этот …

Дочь выросла и этот брак уже не имеет никакого смысла

Девочки, скажите, что я правильно поступаю, плиз. Ситуация такая: мне 29, ему 37, женат, дочери 20, женились по залету (ему было 16, ей 18). Бизнес, дом, машина - всё оформлено на дочь тк жили 20 лет ради ребенка, спальни раздельные (я ему верю). Встречаемся 3 месяца, секса не было. Но ощущение, что знаем друг друга триста лет, будто мы родные люди, говорит, что любит, я кажется, тоже.
Но я решила уйти, решила, что если любит, то будет со мной несмотря ни на что. Хотя если он уйдет из семьи, то останется без ничего. Но дочь выросла и этот брак уже не имеет никакого смысла, а я не хочу быть любовницей. #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик женатый. Точка. Правильно, что ушли. А этот участник "безсмысленного брака" пусть для себя решает как быть.

Гость
#3

Вас причесали. Что за бред, на дочери все оформлено

Ель...
#4
Гость

Вас причесали. Что за бред, на дочери все оформлено

Да, классика жанра. Щас скажет, что уйти не может, так как на дочь все оформлено. ))))

#5

Вам же на уши просто присели, не? Ни секса, ни чего-то ещё, вы для поговорить просто видитесь

Гость
#6
Ель...

Да, классика жанра. Щас скажет, что уйти не может, так как на дочь все оформлено. ))))

Знаете, как тяжело расставаться с богатством, которое всю жизнь наживал? Поэтому многие так и живут в таких "семьях"

Гость
#7

Он не хочет терять нажитое имущество. Представьте себя на его месте. Вы бы расстались со своим состоянием, которое всю жизнь сколачивали? И ради чего, кого? Ему не 20, он не глупый юнец. Он взрослый опытный мужчина, который, можно сказать, прожил жизнь. К тому же успел разочароваться в любви и семейной жизни. Где гарантия, что с другой женщиной (в частности с Вами) его не постигнет та же участь. Менять шило на мыло. Для чего? Ему и любви хочется, потому что он живой человек, и менять стабильность и богатство, к которым он привык, на неизвестность страшно. Самое интересное, что большинство семей такие в России. Кто-то все бросает, кто-то нет. Кроме него никто выбор не сделает. А в любовь без секса, извините, я не верю. Тем более у 40-летнего мужчины. К тому же когда есть куда и к кому уйти, сделать выбор проще. Если Вы ушли, то не думаю, что он решится на развод.

#8

"если любит, то будет со мной несмотря ни на что"
Будет не смотря ни на что, кроме одной маленькой детальки.. если ты не уйдёшь. А ты "Но я решила уйти".

Автор
#9
Гость

Он не хочет терять нажитое имущество. Представьте себя на его месте. Вы бы расстались со своим состоянием, которое всю жизнь сколачивали? И ради чего, кого? Ему не 20, он не глупый юнец. Он взрослый опытный мужчина, который, можно сказать, прожил жизнь. К тому же успел разочароваться в любви и семейной жизни. Где гарантия, что с другой женщиной (в частности с Вами) его не постигнет та же участь. Менять шило на мыло. Для чего? Ему и любви хочется, потому что он живой человек, и менять стабильность и богатство, к которым он привык, на неизвестность страшно. Самое интересное, что большинство семей такие в России. Кто-то все бросает, кто-то нет. Кроме него никто выбор не сделает. А в любовь без секса, извините, я не верю. Тем более у 40-летнего мужчины. К тому же когда есть куда и к кому уйти, сделать выбор проще. Если Вы ушли, то не думаю, что он решится на развод.

Страсть у нас есть, нас очень сильно тянет друг к другу, в том числе и физически. И не раз всё шло к сексу, и этого не происходило по моей вине. Потому что я никогда не была любовницей и не хочу

Автор
#10
Максим

"если любит, то будет со мной несмотря ни на что"
Будет не смотря ни на что, кроме одной маленькой детальки.. если ты не уйдёшь. А ты "Но я решила уйти".

Если я не уйду, то и он не уйдет, а я не хочу всю жизнь прожить любовницей

#11

кто-то еще верит "с женой давно не спим"???????
есть такие на свете наивные.... эээ.... девушки?

Гость
#12
Автор

Страсть у нас есть, нас очень сильно тянет друг к другу, в том числе и физически. И не раз всё шло к сексу, и этого не происходило по моей вине. Потому что я никогда не была любовницей и не хочу

Вот в том-то и беда, что страсть. Просто страсть. А страсть - это не любовь. Смысл ему ради этого бросать все?

Гость
#13
Автор

Страсть у нас есть, нас очень сильно тянет друг к другу, в том числе и физически. И не раз всё шло к сексу, и этого не происходило по моей вине. Потому что я никогда не была любовницей и не хочу

Так Вы уже любовница. Или по-вашему любовница - это только та, кто спит с женатым? У вас с ним уже, как Вы говорите, любовь. Вы с ним близки, пусть не физически, зато морально. Физический контакт в виде поцелуев у вас, я так понимаю, есть? Проводите время вместе. Вот как-то не понятно. Если он женат, как Вы с ним познакомились? Зачем сблизились? Сразу надо было все прекращать, если Вас не устраивал его статус. А то сначала связываетесь с женатым, а потом "ой, нет, я не такая". На что Вы рассчитывали? Что он быстрее подаст на развод? Поддавшись страсти? Вас статус любовницы пугает. А статус разлучницы нет?

Гость
#14
Автор

Если я не уйду, то и он не уйдет, а я не хочу всю жизнь прожить любовницей

То есть вы хотите секс за развод? мол пока не разведешься секса не будет?

Гость
#15
Автор

Если я не уйду, то и он не уйдет, а я не хочу всю жизнь прожить любовницей

Вы заблуждаетесь. Отличие любовницы от жены и огромный ее плюс перед женой как раз в том, что любовница принимает его таким, какой он есть, со всеми его проблемами, понимает его и принимает факт того, что он женат. Жена пилит, скандалит и прочее. С женой он не чувствует себя любимым, она его не понимает. С любовницей легко и просто. Именно так все и начинается. Ну это в идеале. А вы ушли. Доказали, что не принимаете его, значит не любите. Ему незачем уходить из совей зоны комфорта, пусть фиговой, но зато это стабильность. Жил же 20 лет как-то. И дальше проживет

Гость
#16

Вы уже с ним встречаетесь. Вы итак любовница, если уже с ним путаетесь. Про оформление все на дочь довольно мутное объяснение. Вот что еще не понятно: если вы знали что он женат, зачем согласились на отношения? Как говорится, назвался груздем - полезай в кузовок. Если связались с женатым, значит знали на что шли. Чего же теперь думаете? 3 месяца для любви слишком мало. За такой срок человек точно не перечеркнет 20-летнее прошлое.

Гость
#17

Вы изначально неправильно поступили, когда связались с женатым.

#18
Гость

То есть вы хотите секс за развод? мол пока не разведешься секса не будет?

а вдруг прокатит )))

Гость
#19

Для начала, автор, с какой целью вы стали встречаться с этим женатым мужчиной? Чего вы хотели? Вам же не по 15 лет, что за встречи для поговорить? Вы же должны были понимать, что для любого нормального мужчины в отношениях нужен секс. Что в любом случае отношения до этого дойдут. Или вы думали, что он как мальчишка влюбится в вас без памяти, будет ждать, терпеть до своего развода? Еще более глупо побежит из-за этого разводиться. Если для вас отношения с женатым табу, тогда зачем вы с ним их завязали? Я вот этого понять не могу. Вы хотите, чтоб он развелся, все бросил. А если он вас не устроит или вы его. Что тогда? Отправите нищего восвояси? Ищите свободного.

Гость
#20
Гость

То есть вы хотите секс за развод? мол пока не разведешься секса не будет?

не слишком ли дорогая плата за просто секс?

Гость
#21
Гость

не слишком ли дорогая плата за просто секс?

Вот именно. Тем более это можно получить от другой которая условия ставить не будет

Гость
#22

Автор, вы пытаетесь себя обелить, говоря что не хотите быть любовницей? Рассчитываете, что вам тут скажут какая вы молодец, что ушли? А я скажу, что хоть вы и не спите с ним, вы допустили возможность отношений с женатым+ в комментариях вы писали про страсть и что дело шло к сексу. Значит у вас отношения, вы с ним целуетесь, встречаетесь. Или у вас со всеми подряд до секса доходит? Вы ничем не лучше тех, кто спит с женатыми. Не хочу быть любовницей - не встречаюсь с женатым. И точка. Форма проявления "общения" с ним роли не играет. Вам тут советовали искать свободного. Я тоже это посоветую. Самый разумный вариант. Если уж нужен именно этот мужчина, то тогда надо было доказывать, что вы лучше всех, лучше жены, что с вами ему будет хорошо. Но тогда уходить не надо было. Если вы хотите, чтоб женатый мужчина развелся из-за вас, надо доказать свое превосходство, а не сидеть и ждать, что за ваши красивые глазки и обещанный после развода (еще неизвестно какой) секс он это сделает. Ведь если страсть пройдет, и вы оба поймете, что это не любовь была, что потом? Вообще вы довольно инфантильны в свои почти 30 лет. Не хочу быть любовницей, но хочу встречаться с женатым. Вы понимаете, что это два взаимоисключающих обстоятельства? Как можно завести отношения с женатым и при этом не стать любовницей? Что за детский сад? На что вы рассчитывали? Я понимаю, что в 20 лет можно свои грешки списать на молодость, но не в 30 же лет. Вот захотелось поиграться в любовь, поманила мужчину, попыталась развести, бросила. Ощущение, что вы сами не знаете, чего хотите, к тому же пишите "говорит, что любит, я кажется, тоже". Вы даже не уверены, любите его или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: