Гость
Статьи
Развестись с женой …

Развестись с женой из-за ее желания родить подло

А вы согласны с мнением (не мое)? что если мужчина уходит и затем разводиться с женой по причине ее желания родить, то это очень подло. Один друг детства заядлый чайлдфришник, никогда не скрывал, что детей категорически не хочет. Когда познакомился с женой, так же не скрывал, но она это приняла, пылинки с него сдувала. Жили в свое удовольствие в браке 9 лет и развелись из-за того, что в 40 лет она резко захотела родить и точка! Друг детства через несколько месяцев после возникшего желания и попыток убедить согласиться на ребенка просто ушел и сам подал на развод. И вот теперь его критикуют, какой он плохой, как подло поступил в отношении уже бывшей жены. А он не скрывал, что категорически не хочет детей
При этом у той женщины заболевание, при котором беременность и роды могут еще более ухудшить здоровье.

Зинаида Ивановна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они договорились обо всем на берегу. В чем подлость? Он по честному ушел от бабы которая так и не смогла сдержать обещание.

Гость
#2

Он только не договаривал, что женщина ему как бесплатная служанка нужна , секс в любое время . Хорошо, что она это наконец то поняла...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Уговор дороже денег.

#4

Вообще не подло, они договорились, если одна из сторон меняет мнение, выходит на разговор, если у партнера мнение не изменилось- единственный выход - развод. Вполне логично.

Гость
#5

Подло поступила она, нарушив обещание и попытавшись прогнуть. Обман наказуем, очень правильное решение.

Гость
#6

Что ушел не подло, а что зазтавлял делать аборт, то он законченный

Зинаида Ивановна
#7
Гость

Что ушел не подло, а что зазтавлял делать аборт, то он законченный

А с чего аборт то?

Гость
#8

Я не вижу ничего подлого ни с его стороны, ни с ее. Женщина может не хотеть детей в 20 лет, в 30 лет, а к 40 взять и захотеть. Так бывает. С мужчинами тоже самое случается, один мой знакомый чф в 60 лет резко осознал, что хочет оставить потомство. Вот переклинило его, и все. И муж нормально поступил, что развелся, у него не было других вариантов.

#9

Ну если без стеба, то это обычная история. Любой жунщенке мозги промоют, тем более что их не так много.

А то, что мужчина будет крайний в любом случае. Так тут все просто, если своего мнения нет у мужчины то мужчина ли он, это уже вопрос!

У меня была ситуация, даже расписаться хотели. ( Выгодная особа, чиновник республик-го уровня )

Но как только пошли фразы : можешь в меня, я пью таблетки.

Я собрал вещи, сдал ключи от ее квартиры и ушел в закат. Даже не объясняя. И вообще не жалею не разу, даже такая халява не может перевесить желание быть свободным полноценным человеком.

🤗

Гость
#10
Зинаида Ивановна

А с чего аборт то?

Ну в теме не было сказано,что захотела детей, четко сказано ,что захотела родить,значит факт ,что она беременная

Гость
#11

Мужчина все правильно сделал и дал женщине возможность найти мужчину, с которым она сможет родить.

Зинаида Ивановна
#12
Гость

Ну в теме не было сказано,что захотела детей, четко сказано ,что захотела родить,значит факт ,что она беременная

Вовсе не факт, контрацепцию никто не отменял.

Гость
#13
Зинаида Ивановна

Вовсе не факт, контрацепцию никто не отменял.

В тем не сказано ,что она захотела детей ,а сам факт захотела радить, значит была беременной

Голубка
#14
Гость

В тем не сказано ,что она захотела детей ,а сам факт захотела радить, значит была беременной

Ну если беременна значит родит. Но придется воспитывать одной.

#15
Голубка

Ну если беременна значит родит. Но придется воспитывать одной.

🥴🙄 А этот милый мальчеГ ощутит на себе очень много внимания. Причем лет так 18 будет ощущать.

Зинаида Ивановна
#16
Гость

В тем не сказано ,что она захотела детей ,а сам факт захотела радить, значит была беременной

На момент брака и развода она была не бессловесной сопливой девочкой с голой попой, а сострявшийся высокооплачиваемый нужный специалист с мамой и папой на подхвате если че. Мнение так называемого подлеца в их семье не учитывалось, чтоб еще взрослая женщина старше почти на 5 лет послушала его.

Зинаида Ивановна
#17
Голубка

Ну если беременна значит родит. Но придется воспитывать одной.

Да это не проблема, хорошая работа, жить где и безропотные няньки в виде мамо и папо под задницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: