Гость
Статьи
Крик души.... Она мне …

Крик души.... Она мне жизнь ломает

Расскажу так,сейчас мне 28 лет. В 18 лет вышла замуж,родила,развелись. Изменила мужу. С мужем не общаемся,ребенку 7 лет,не помогает воспитании,только платит алименты 3200. Дело в том что,я после развода не занималась дочкой,да она была со мной,ну у меня не было материнского инстинкта. И дочкой занималась,мать моего бывшего мужа,и моя мама.я потом взялась за голову,в 23 года, всё начала с нуля,вышла замуж ,с дочкой были. Ну его мать мне не давала покою,она вечно решала всё за меня,в какую школу пойдет,она решила что в сад не ходить ребенку,она всем говорила что она самая лучшая,хотя я уже 5 лет как я делала всё для дочки.,как мать я стала хорошей,а она этого не видит.она моего мужа,за спиной стала говорить что он чуть не маньяк...как я устала ей доказывать,что я изменилась,что это ошибки молодости,уже прошло 5 лет,она не успокаивается.она мне жизнь ломает,она всем все рассказывает.за то про своего сына молчит,что он не помогает мне воспитании дочки ..дайте совет #семья #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так рано не рожаем. Не в курсе

Гость
#2

полюби себя и перестань кому-то что-то доказывать

Гость
#4

1. Бывшую свекровь можно по желанию слать лесом.
2. Какая помощь с ребёнком от БМ, если жена - шлёндpа?

Гость
#5

Не врите. Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что изменяет только ***. Женщины не изменяют, да и вообще секс им не нужен. И детей они всегда тянут на себе, никому не скидывают.
Вывод: статья- разводка.

#6

Это к малахову на тв, там такое любят.

🤗🤭

Гость
#7

эээ... ты зачем мамку бывшего с новым мужем законтачила-то?

Гость
#8

А почему он должен тебе помогать? Ты могла в семье воспитывать ребенка, но все разрушила из-за собственной глупости. А теперь нашла какого-то нового пихаря и думаешь он полюбит твоё чадо? Очень сомневаюсь, чужого ребенка полюбит, только тот кого влекут дети, а не женщины. Или правда глаза режет? Не нравится правда, что тебе все равно на ребенка, что тебе плевать на семью? Да и о каких изменениях может идти речь, если даже свои ошибки принять не можешь. Прежде всего, ты сама себе разрушила жизнь, собственными руками.

Гость
#9

бедный ребенок, какая у девочки уже поломанная психика, я представляю...
сначала мать разрушила семью, потом отец бросил, потом бабушка с матерью все не поделят у кого в семье прав больше...кошмар...
со стороны бабушки ее поведение вполне объяснимо. она воспитывала внучку с рождения. она видела как вы гуляли, как разрушили семью, бросили ребенка. естественно к вам нет никакого доверия. и пройдут многие годы, прежде чем вы его сможете получить (если сможете). и естественно для любой матери, сын будет хорошим и про него она ничего говорить не будет.
ваши чувства тоже понятны, если вы реально решили измениться. но доверие очень легко потерять, а вот заработать его - это ооочень сложно.

Василий
#10

Сначала наломала дров, а теперь совет... Берите своего ребёнка к себе, и занимайтесь им. Бабушка имеет право на общение, обговорите время. Остальное - ваша воля. Если отей не занимается ребёнком, то обратитесь в суд на лишение родительских прав. Алименты через суд потребуйте в твёрдой сумме. Вроде бы все женщины эти вещи знают, потому что творят их ежедневно, для чего на форум писать, припугнуть, что ли, кого хотите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: