Гость
Статьи
Крик души. Он онлайн и …

Крик души. Он онлайн и в активном поиске

Девочки, всем привет. Не знаю зачем пишу сюда, я хочу просто выговориться, наверное. Ситуация такая: мне 29, рассталась с парнем неделю назад. Провстречались пол года. Познакомились с ним на СЗ. Начали встречаться спустя время. На СЗ, общаясь с ним не сидела. Тут меня перекликнуло и я зашла туда, увидела анкету, что он онлайн и в активном поиске, обновил фотки и прочее. Я была в шоке, естественно рассталась с ним. В чем логика такого поведения, я не поняла. Инициатором отношений был он. Мне ужасно обидно, а ему наплевать. Это вторые серьезные отношения за мою жизнь и такая лажа. Обидно, что не могу встретить своего человека. Я нахожусь в полном отчаянии #отношения

Ann
10 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

"Свой человек" зовет на первое свидание в парк, но такие не интересны.

SD
#2
Паркоход

"Свой человек" зовет на первое свидание в парк, но такие не интересны.

У Вас какой-то «фетиш» на парки, судя по нику?
И в парк я с ним ходила

Яяя
#3

Лучше узнавайте человека прежде чем начать отношения и секс.
Пусть он за вами хорошенько поухаживает, вложится, короче хорошо промурыжьте, тогда все несерьезно настроенные отсеются и останутся те поклонники, кто действительно заинтересован в долгих отношениях и планирует семью.

Пончик
#4

А ты с ним об этом говорила или в своих фантазиях живешь?

Ann
#5

Он как раз таки серьезный молодой человек. Поэтому я в шоке вдвойне

Гость
#7

Там еще много шл юх осталось просто. Вообше *** не надо, если хочешь чтоб женился, такие времена

#8

А вы с ним разговаривали, пока встречались, вы теперь в отношениях или как? Потому что, если вы это не обозначали, то он и не должен вам ничего.

#9
Паркоход

"Свой человек" зовет на первое свидание в парк, но такие не интересны.

Нормальные люди и по паркам гуляют, и на выставки ходят в музеи, и много где ещё бывают вместе. Вперся вам ваш парк отдельной темой

Гость
#10

Дорогая моя, не переживай по этому поводу. Живи для себя, займись собой, сходила в клуб отдохни, Погуляй в парке, сходи в библиотеку.
Не думай об отношениях и твой человек обязательно появится.
На СЗ мне кажется маловероятно найти себе кого-то достойного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: