Гость
Статьи
Схожу с ума. 5 человек …

Схожу с ума. 5 человек в маленькой квартире

Всем привет. Крик души какой-то. Я девушка, Мне 19 лет. Всю жизнь живу в квартире с мамой, бабушкой, дедушкой, и сестрой ( 10 лет)

Вроде как моя психика отторгнула это факт, но все равно в моментах всплывает в голове непроизвольно. Как-то сильно напилась и сама не понимая того высказала маме об этом, то, чего не понимаю и храню в голове много лет-мама велела тогда мне постыдиться и прекратить свой пьяный бред. больше тему не поднимала. дед очень уважаемый человек и примерный семьянин на самом деле считается у всех. со мной все остальное время общается адекватно, напоминаю, живем в одной квартире. но ладно, это уже другая тема..

1 комната-дед и бабушка, 2-я- сестра и мать, 3-я - моя. мне в этой квартире нечем дышать. я стараюсь со стариками не общаться, но это невозможно, учитывая габариты нашей квартиры. Бабка - психически нездорова, мягко говоря. Лет с 14ти подозревала меня в проституции и распротронении наркотиков, обыскивала комнаты и т.д. Сейчас мне 19 и она также продолжает следить за каждым моим шагом вне дома. Мне просто дышат в спину. Свои теории- высказывает маме и начинаются скандалы. Мама нас очень любит и всегда защищает от нападков и грязи от стариков. Манипуляции и угрозы смертью от бабушки - наша ежедневная рутина. Выливает кучу гадостей - потом рыдает, чуть ли вены не режет и говорит, что мы все придумали. В общем, ситуация достигла пика и окончательрый конец моей нервной системе. Я только закончила колледж- сейчас в активном поиске работы и планирую копить и съезжать. Но мы живем В Москве - тут цены за съем квартиры заоблачные. Так что нужно будет много времени.

Не знаю, зачем вообще пишу сюда. Просто Высказаться наверное, и спросить советов по выживанию здесь, пока я буду копить на съем. #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

И что тут в Москве заоблачно относительно. Девушка вы хотите всё и сразу и просто так. Да квартиру снимать сложно, комнату на окраине в районе 20 можно снять. Работу на 50-65найти. Но вы же хотите просто так или за копейки и сразу всё...

#2

Основная проблѣма сохранѣния дѣнѣгъ на покупку жилья нѣпрѣдсказуемость цѣнъ и отношѣния рубля къ другимъ валютамъ.
У васъ хоть три комнаты суть, это нѣ такъ уж плохо, у мѣня хужѣ.

Гость
#3

почему-то начало вырезали. там говорится о том, что в раннем детстве были домогательства по отношению ко мне. и живя с человеком в одной квартире это всплывает. не часто, но очень странные чувства

Вика
#4

*** какая то

Гость
#5

еще я настолько истратила за период 14-19 лет свои нервы, эмоции, что они практически отключились и я ничего не чувствую к бабушке и тем более деду. мне не жаль их ничего, я откровенно в душе понимаю, что желаю им поскорее, сами понимаете что. меня немного пугает это

Гость
#6
Гость

почему-то начало вырезали. там говорится о том, что в раннем детстве были домогательства по отношению ко мне. и живя с человеком в одной квартире это всплывает. не часто, но очень странные чувства

О деда?

Гость
#7
Вика

*** какая то

к сожалению, это моя жизнь :))

Cвета
#8
Гость

почему-то начало вырезали. там говорится о том, что в раннем детстве были домогательства по отношению ко мне. и живя с человеком в одной квартире это всплывает. не часто, но очень странные чувства

Дедуля поиметь хотел ,ага?
Или ты для густоты красок только щас это придумала?
У тебя есть отдельная комната - немногие в 19 лет могут этим похвастаться...

Гость
#9
Cвета

Дедуля поиметь хотел ,ага?
Или ты для густоты красок только щас это придумала?
У тебя есть отдельная комната - немногие в 19 лет могут этим похвастаться...

да не то, чтобы поиметь. было несколько ситуаций, когда мне было +-5 лет, когда никто не видел, он трогал меня не с обычной родственой любовью. в красках описывать не буду, но это я точно не придумала. просто осознание этих ситуаций пришло только лет в 14.

Гость
#10
Гость

да не то, чтобы поиметь. было несколько ситуаций, когда мне было +-5 лет, когда никто не видел, он трогал меня не с обычной родственой любовью. в красках описывать не буду, но это я точно не придумала. просто осознание этих ситуаций пришло только лет в 14.

Врешь и не краснеешь. В 14 к тебе пришло осознание, что ты хочешь бухать до пьяного бреда и таскать к себе е барей, а старики мешают и взять с них уже нечего. Тебе и мать мешает, но пока ты не работаешь, а жрешь в три горла и срешь на ее деньги, ты ее терпишь. М р а з ь ты помоечная, на месте матери исхлестать бы тебя по роже пощечинами и вышвырнуть, пока не поздно.

Гость
#11
Гость

Врешь и не краснеешь. В 14 к тебе пришло осознание, что ты хочешь бухать до пьяного бреда и таскать к себе е барей, а старики мешают и взять с них уже нечего. Тебе и мать мешает, но пока ты не работаешь, а жрешь в три горла и срешь на ее деньги, ты ее терпишь. М р а з ь ты помоечная, на месте матери исхлестать бы тебя по роже пощечинами и вышвырнуть, пока не поздно.

+++++ не дай бог таких деток мразззей, конченных наркоманов и алкоголиков-потребленцев

Гость
#12

Не устраивает -в тапки и вперед в арендованное жилье!

Гость
#13

Ваша беда не в маленькой квартире, а в сложном характере бабушки. Может не надо с ней спорить, а надо примитивно подлизаться. Подумайте как.

Гость
#14
Гость

Ваша беда не в маленькой квартире, а в сложном характере бабушки. Может не надо с ней спорить, а надо примитивно подлизаться. Подумайте как.

Ага, ещё и в том, что дед домогался. Думаю, если была бы двушка - в одной комнате мама с младшей дочерью, во второй - автор, она бы сильно рада была бы, что своя комната есть.

Гость
#15

Все очень просто. Тебе не повезло родиться в нищей семье. Но у тебя есть возможность это исправить. Иди покажи своим предкам, как надо зарабатывать.

#16

снимите с какой-нибудь подружкой или соседкой по объявлению квартиру,найдите себе парня и с ним снимайте

Гость
#17

Семья вырожденцев. Сроко ваш род прекратит существование и в этом виновата мать, которая решила рожать в таборе.

#18
Гость

Ага, ещё и в том, что дед домогался. Думаю, если была бы двушка - в одной комнате мама с младшей дочерью, во второй - автор, она бы сильно рада была бы, что своя комната есть.

у неё итак своя комната,в которой она одна проживает

Гость
#19
Dolores

у неё итак своя комната,в которой она одна проживает

Вас в детстве домогались? Если нет, то не вам судить. С комнаты надо тоже периодически вылезать. А дед и бабка, скорее всего, круглосуточно дома.

#21
Гость

Вас в детстве домогались? Если нет, то не вам судить. С комнаты надо тоже периодически вылезать. А дед и бабка, скорее всего, круглосуточно дома.

вы пьяны?не мне судить что?Видимо вас домогались,раз вы видите этого там где нет

Э.
#22

Автор, квартира дедушки и бабушки? Тогда Вы там в гостях. Ищите съём комнаты, можно с подружкой, ищите работу и съезжайте!
Предварительно проведите беседу с мамой насчёт тех домогательств в детстве, пусть сестру убережёт от такого! Если мама не верит, ничего предпринимать не собирается, то предупредите сестру, объясните что такое не норма, пусть сразу сообщает Вам и матери, если будут поползновения со стороны деда!
И учтите: скорее всего Вам некуда будет вернуться в случае чего. Маме жить с дочкой вместе некомфортно, конечно. Ей гораздо хуже, чем Вам, у неё нет своей комнаты. Естественно, когда Вы съедете, Вашу комнату займут или мама или сестра. Поэтому рекомендую сначала подкопить денег на чёрный день, потом уже съезжать.
Про психологическое выживание - не идите на конфликты. Старайтесь поменьше вылезать из своей комнаты. Если выходите в места общего пользования, то надевайте наушники с музыкой или аудиокнигой. На нападки не ведитесь, старайтесь не брать в голову или относиться с юмором.

Гость
#23
Dolores

вы пьяны?не мне судить что?Видимо вас домогались,раз вы видите этого там где нет

Да, к сожалению домогались. И это было мерзко. Как только я достигла возраста, когда можно выбирать, с какими родственниками общаться, с какими, я перестала общаться кое-с кем. Ненавидела всех мужиков очень много лет. Сейчас замужем, муж меня любит и бережет, но до сих пор, занимаясь с ним любовью, у меня всплывают в памяти мерзкие эпизоды из детства

Гость
#24

есть ватсап? красивый внешность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема