Гость
Статьи
схожу с ума
Обсуждение закрыто

схожу с ума

девочки у нас с мужем маленькая дочка живём вместе 4 года и официально зарегестрированы с августа. и вот я в деабре возврашаюсь домой а он с другой... голышом спят.. я в шоке.вещи в руки и дитя и к маме жить но через месяц я вернуляс и сейчас понимаю что я схожу с ума. я всё время вспоминаю эту кортину и думаю об этом. а муж даже не удосужелся со мной поговорить об этом.да я понимаю что неприятно вспоминать но я тоже человек, он больше заботиться о своей маме чем обо мне...я незнаю что делать дальше может розвестись,а может подождать и всё забудеться... я так или сойду с ума или сопьюсь.. а мне ведь всего 23 года... может вы подскажете как быть??? Я просто в тупике... извините за ошибки я не из России и уже по русски совсем разучилас писать.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Думаешь - забудется? Попробуй, время лечит. Но постоянно будешь ждать повторения, станешь мнительной,во всём видеть измену. Разводится не призываю, но так жить нельзя!

Anonymous
#2

В супружеской постели с другой? И вы простили? Автор, признайтесь, наверное, вышли за толстый иностранный кошелек, а иначе не возникло бы вопроса, прощать такое или нет.

красота
#3

ужас люди..как вы прощаете такое??????

красота
#4

беги от него быстрее

Anonymous
#5

Такое не забывается....поверьте...

Anonymous
#6

а вот все говорят, что заграницей так рано не женятся. короче, это обычная история во время беременности или после рождения ребенка муж заводит любовницу. и зачем вам это все в 23 года? сдурила ты девка. теперь будешь г о в н о расхлебывать.

Марточка
#7

Прочитала!И так обидно стало!Почему мужикам всё дозволено,почему они считают что об этом даже не надо разговаривать!!!!Слишком быстро вы его простили!!!!Гарантирую,что он попытается сделать это ещё раз,потому как видит вы дорожите им да ещё и маленький ребёнок!Нельзя так прощать,тем более без разговора по душам!И в первую очередь нужно разобраться вместе с ним почему так произошло!Мужики никогда сами не идут на размышление,на анализ произошедшего их нужно подталкивать!И ни в коем случае не показывать что на нём клин сошёлся!А эту девушку вы знали?И сколько вашей девочке?

Марточка
#8

7!!!!!!!!!не плюй в колодец.....пригодится водички испить!!!!!

Anonymous
#9

От хорошей жены не гуляют!

Anonymous
#10

10,ты козлина.

Anonymous
#11

11. От дуры слышу.

Anonymous
#12

беги от него. измена с каждым может случиться,но уважение проявляется в том как это произошло и что об этом знает жена. в идеале - далеко за пределами дома и жена ничего не знает, даже не догадывается...

Anonymous
#13

Китайское наставление.Можно купить дом,но не очаг;можно купить кровать,но не сон;можно купить часы,но не время;можно купить книгу, но не знания;можно купитьположение, но не уважение;можно заплатить за доктора, но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал храниться в Нидерландах.После полученияэтого письма, ты станешь счастливым.это не шутка!К тебе придет удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96 часов,в течение этого времени его нужно переслать 20 людям.Если Вы проигнорируете это письмо, Вас покинет удача в отношениях на 7 лет

Anonymous
#14

Привести любовницу к себе домой, положить в вашу постель - это черезчур!!! Зачем вы вернулись? Тем более он с вами даже не разговаривает.

Лара
#15

Автор, а может он хотел чтобы вы ушли?

Лара
#16

Подло он с вами поступил, очень подло. Когда мне муж рассказал, что он наи нашей любимой набережной свтречался с любовницей (это откровения потом были) мне до сих пор неприятно там находиться и тем более в его компании в романтической обстановке. Да если знаешь уже противно... что твоё- было с кем-то

жучка.
#17

опять измены...горько читать. автор, а если Ваша дочь когда подрастет, прийдет домой, а папа с другой голышом в постеле? что тогда скажете? подумайте, я не говорю разводиться, но поверьте, легче станет не скоро, и к чему семья если такие открытые предательства? а Ваш муж, простите каким местом думал, когда в супружеском ложе, с другой бабой кувыркался? ему самому не противно было?

Anonymous
#18

10, +1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: