Гость
Статьи
Зачем вам ребенок …

Зачем вам ребенок нужен?

Вопрос тем женщинам,которые мечтают родить ребенка. #мужчины

Австрельнтия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы воспитывать

Гость
#2

и вправду - нахерратвоей мамашке ты был нужен? за каким она тя родила?

Австрельнтия
#3
Гость

чтобы воспитывать

Зачем

Гость
#4

хочу продолжить свой род

#5
Гость

хочу продолжить свой род

Зачем ?

Гость
#6
Австрельнтия

Зачем

ну это очень творческий и увлекательный процесс.

#7
Гость

ну это очень творческий и увлекательный процесс.

Ну вот у меня жена родила, живет в нищите! Воспитывает! Наверное увлекательно !

Гость
#8

Пенсия в старости.)))

Австрельнтия
#9
Bertruger

Ну вот у меня жена родила, живет в нищите! Воспитывает! Наверное увлекательно !

А вы что??? Ничего?

#10
Австрельнтия

А вы что??? Ничего?

А я что, я не чего!!! Ее идея была!! Она и занимается!!! Увлекательно же ))))

Гость
#11
Bertruger

Ну вот у меня жена родила, живет в нищите! Воспитывает! Наверное увлекательно !

ну так плати ей алименты побольше.

Гость
#12
Bertruger

А я что, я не чего!!! Ее идея была!! Она и занимается!!! Увлекательно же ))))

не, ну не с тобой же возиться. а так женщина при самом лучшем в мире деле.

#13
Гость

ну так плати ей алименты побольше.

Зачем оно мне надо ? Я разве сказал, что для меня это увлекательно? ))) я к разряду цадо мазо не отношусь )

#14
Гость

не, ну не с тобой же возиться. а так женщина при самом лучшем в мире деле.

Ну я ей так и сказал ))) занимайся своим лучшим в мире деле, ведь это так увлекательно!

Гость
#15
Bertruger

Зачем оно мне надо ? Я разве сказал, что для меня это увлекательно? ))) я к разряду цадо мазо не отношусь )

так тебе и не рожать, тебе обеспечивать.

Гость
#16
Bertruger

Ну я ей так и сказал ))) занимайся своим лучшим в мире деле, ведь это так увлекательно!

и шасть - на бабский форум.
будем надеется, что твоей жене повезет с ребенком, раз так не повезло с мужиком.

#17

Шобы наплодить пациентов для психолухов, шобы денежки им несли! Вот так!

Гость
#18
Гость

хочу продолжить свой род

Расскажите поподробнее про свой род. Может, Вы царских кровей? Аристократы, интеллигенция? У Вас в роду есть нобелевские лауреаты или, например, олимпийские чемпионы?
Просто, когда говорят про род, сразу представляется в чём-то выдающаяся семья, а не обычная семейство Пупкиных из панельной пятиэтажки

#19
Гость

и шасть - на бабский форум.
будем надеется, что твоей жене повезет с ребенком, раз так не повезло с мужиком.

Что значит повезет с ребенком ? Это как ? Обычный ребенок, вот уже 20 лет, последние 10 лет не вылезает из ютюба! Повезло ?

#20
Гость

так тебе и не рожать, тебе обеспечивать.

Прям моя мечта с детства ))) вы мне открыли глаза ))) спасибо вам, незнал, прям куда деть деньги )

Гость
#21

Муж клянчит, говорит, что буду хорошей матерью и он сам всегда мечтал об отцовстве, воспитании. Сказал, проси все, что хочешь, только роди уже, дорогая. Я мнусь, томлю его, но мне приятно от этого всего на самом деле.

Гость
#22
Bertruger

Зачем ?

Хочу. Это нормальное желание для любого живого существа, будь то микроорганизм, животное, рыба, птица, растение или человек

Гость
#23
Гость

Расскажите поподробнее про свой род. Может, Вы царских кровей? Аристократы, интеллигенция? У Вас в роду есть нобелевские лауреаты или, например, олимпийские чемпионы?
Просто, когда говорят про род, сразу представляется в чём-то выдающаяся семья, а не обычная семейство Пупкиных из панельной пятиэтажки

Да, есть

Гость
#24
Гость

Расскажите поподробнее про свой род. Может, Вы царских кровей? Аристократы, интеллигенция? У Вас в роду есть нобелевские лауреаты или, например, олимпийские чемпионы?
Просто, когда говорят про род, сразу представляется в чём-то выдающаяся семья, а не обычная семейство Пупкиных из панельной пятиэтажки

Вообще у нас хороший генофонд. Здоровье, как у космонавтов, красивые лица и фигуры, мы все в семье светленькие, а светлых людей все меньше и меньше становится. Все в семье умные, с высшими образованиями

#25
Гость

Вообще у нас хороший генофонд. Здоровье, как у космонавтов, красивые лица и фигуры, мы все в семье светленькие, а светлых людей все меньше и меньше становится. Все в семье умные, с высшими образованиями

Ну таким еще ладно! А остальной безформенной массе зачем ? Чего там сохранять? Нищету ?

Гость
#26
Гость

Расскажите поподробнее про свой род. Может, Вы царских кровей? Аристократы, интеллигенция? У Вас в роду есть нобелевские лауреаты или, например, олимпийские чемпионы?
Просто, когда говорят про род, сразу представляется в чём-то выдающаяся семья, а не обычная семейство Пупкиных из панельной пятиэтажки

Меня больше удивляет, когда такие, как вы, спрашивают про царских предков, аристократов. Это не показатель ума или здоровья. А вот в панельной пятиэтажке может жить семья профессоров. Почему бы им не родить несколько детей, которые тоже станут профессорами? Или станут спортсменами, Олимпийскими чемпионами. Представляете, у большинства чемпионов родители не спортсмены. Они первые в своей семье такие. Тоже их родители пупкины из пятиэтажки решили продолжить свой род и вырастили Олимпийского чемпиона. Прикиньте, и так бывает!

Гость
#27
Гость

Расскажите поподробнее про свой род. Может, Вы царских кровей? Аристократы, интеллигенция? У Вас в роду есть нобелевские лауреаты или, например, олимпийские чемпионы?
Просто, когда говорят про род, сразу представляется в чём-то выдающаяся семья, а не обычная семейство Пупкиных из панельной пятиэтажки

А продолжить свой род хочет каждое живое существо. И пупкины из пятиэтажки не исключение. Почему это должны хотеть только те, у кого в роду были ученые или спортсмены? Все хотят и все имеют на это право

Оракул.
#28

Не нужен

#29
Гость

А продолжить свой род хочет каждое живое существо. И пупкины из пятиэтажки не исключение. Почему это должны хотеть только те, у кого в роду были ученые или спортсмены? Все хотят и все имеют на это право

А вы читали статистику, что больше 40% населения россии не планируют заводить детей? Неувязочка!

#30

чтобы убить себя морально...

Гость
#31
Bertruger

А вы читали статистику, что больше 40% населения россии не планируют заводить детей? Неувязочка!

Не планируют, а не не хотят. Также есть вероятность, что они передумают через год

#32
Гость

Не планируют, а не не хотят. Также есть вероятность, что они передумают через год

С чего бы им передумать )

Гость
#33

Ребенок классно потому что с ним как бы заново детство и жизнь проживаешь

Гость
#34
Bertruger

А вы читали статистику, что больше 40% населения россии не планируют заводить детей? Неувязочка!

Ссылку кинь на статистику

#35
Гость

Ссылку кинь на статистику

https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/9598459/amp

Гость
#36
Bertruger

Ну вот у меня жена родила, живет в нищите! Воспитывает! Наверное увлекательно !

А что ж у вас жена родила и живет в нищете ? Вам позор

#37
Гость

А что ж у вас жена родила и живет в нищете ? Вам позор

Ну вы же понимаете, что есть мое мнение и ваше ))) родила, потому что сказала, хочу!! А я сказал не хочу))) каждый остался при своем мнении ))))

Гость
#38
Bertruger

https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/9598459/amp

"Среди тех, кто не планирует заводить детей, женщин больше, чем мужчин (51% против 41%)"

А русские женщины круты оказывается. Все эти спекуляции что женщине ребенок и взамуж нужнее вылились в пустой пшик.

Гость
#39

А я сама не знаю. Хочу ребёнка, но не знаю зачем. Здоровье не прям уж крепкое, наследственность так себе, образование гуманитарное, успешных в роду нет, живу В РОССИИ (дальше можно ничего не писать, наверное). И вот что я дам? Как нибудь устроится? Ничего само не устроится. А если муж кинет? Или ладно кинет, хуже того - помрет, дальше что? Короче жжжжжопа. И думаю может хорошо что не получается пока…

#40
Гость

"Среди тех, кто не планирует заводить детей, женщин больше, чем мужчин (51% против 41%)"

А русские женщины круты оказывается. Все эти спекуляции что женщине ребенок и взамуж нужнее вылились в пустой пшик.

Да вы правы, но женщины чаще продуманы и умнее! Они понимают, что из тех мужиков , которые все таки хотят детей полно неликвида! И этот неликвид хоть и кричит что хочет детей, сбежит на следующей станции!!! Почему именно так ? У мужчин большая зависимость по гормонам к женщине, чем женщине к мужчине!

Гость
#41
Гость

А я сама не знаю. Хочу ребёнка, но не знаю зачем. Здоровье не прям уж крепкое, наследственность так себе, образование гуманитарное, успешных в роду нет, живу В РОССИИ (дальше можно ничего не писать, наверное). И вот что я дам? Как нибудь устроится? Ничего само не устроится. А если муж кинет? Или ладно кинет, хуже того - помрет, дальше что? Короче жжжжжопа. И думаю может хорошо что не получается пока…

Пошерстила, в США 44% людей младше 49 не хотят детей

pewresearch.org/fact-tank/2021/11/19/growing-share-of-childless-adults-in-u-s-dont-expect-to-ever-have-children/

То есть это не феномен РОССИИ или даже бедности, просто когда отпускают социальные вожжи (рожай, а то будешь как ущербная", чф как минимум половина населения.

#42
Гость

Пошерстила, в США 44% людей младше 49 не хотят детей

pewresearch.org/fact-tank/2021/11/19/growing-share-of-childless-adults-in-u-s-dont-expect-to-ever-have-children/

То есть это не феномен РОССИИ или даже бедности, просто когда отпускают социальные вожжи (рожай, а то будешь как ущербная", чф как минимум половина населения.

Это феномен бедности, если бы было много финансов!! Рожай сколько хочешь, нанимай нянек, репетиторов, и пусть себе растут!! Вы можете даже и не видеть детей, жить своей жизнью!

Гость
#43
Bertruger

Это феномен бедности, если бы было много финансов!! Рожай сколько хочешь, нанимай нянек, репетиторов, и пусть себе растут!! Вы можете даже и не видеть детей, жить своей жизнью!

Зачем дети если их не видешь вообще? Мужику может еще нужны, а бабе рвать пузо и пи..ду только.

#44
Гость

Зачем дети если их не видешь вообще? Мужику может еще нужны, а бабе рвать пузо и пи..ду только.

Раньше дети нужны были для двух вещей: что бы продолжать род - это проблема выживания, но отсроченная! И вторая банальная- выжить на текущий момент- нужны были рабочие руки!(где была маленькая семья, они голодали, иногда вымирали). Сейчас же осталась только одна причина, это продолжение рода! Да мы на нее сейчас забиваем! Но перспектива, мать ее перспектива, она прямо стучится к нам в двери!!!

Гость
#45
Bertruger

Это феномен бедности, если бы было много финансов!! Рожай сколько хочешь, нанимай нянек, репетиторов, и пусть себе растут!! Вы можете даже и не видеть детей, жить своей жизнью!

ващет наоборот. чем больше денег, тем больше страха за эти деньги и страха их потерять, и тем меньше детей.

#46
Гость

ващет наоборот. чем больше денег, тем больше страха за эти деньги и страха их потерять, и тем меньше детей.

У меня на оборот! На все денег хватает!! А на детей нет!!

Авиатор
#47
Гость

Меня больше удивляет, когда такие, как вы, спрашивают про царских предков, аристократов. Это не показатель ума или здоровья. А вот в панельной пятиэтажке может жить семья профессоров. Почему бы им не родить несколько детей, которые тоже станут профессорами? Или станут спортсменами, Олимпийскими чемпионами. Представляете, у большинства чемпионов родители не спортсмены. Они первые в своей семье такие. Тоже их родители пупкины из пятиэтажки решили продолжить свой род и вырастили Олимпийского чемпиона. Прикиньте, и так бывает!

Вот посмотрите-пример высокопримативного человека. Человек, движимый сугубо инстинктами, не способный к какому либо критическому мышлению. Благодаря такому мы выжили, и эта идиотия не прекращается

Авиатор
#48
Гость

А что ж у вас жена родила и живет в нищете ? Вам позор

Если женщина родила в нищите, не позор ему, а позор ей. Ибо кроме репродукции ни на что не способна. А как известно, дурное де ло хитрое. Сунул, плюнул вынул,высрал

Авиатор
#49
Гость

Меня больше удивляет, когда такие, как вы, спрашивают про царских предков, аристократов. Это не показатель ума или здоровья. А вот в панельной пятиэтажке может жить семья профессоров. Почему бы им не родить несколько детей, которые тоже станут профессорами? Или станут спортсменами, Олимпийскими чемпионами. Представляете, у большинства чемпионов родители не спортсмены. Они первые в своей семье такие. Тоже их родители пупкины из пятиэтажки решили продолжить свой род и вырастили Олимпийского чемпиона. Прикиньте, и так бывает!

Вот вам самый типичный пример высокопримативного человека. Человека движимого только инстинктами, не способного к любому критическому мышлению. Как известно дурное дело не хитрое, сунул, плюнул, вынул, высрал.

Диана
#50

Я мечтаю, и не просто о ребенке - а о большой дружной семье, с мужем, детьми, собаками и большим домом. Просто потому, что для меня семья - это счастье