Гость
Статьи
Некоторым не стыдно …

Некоторым не стыдно спрашивать у других, зачем им нужен инвалид

Почему некоторым людям совсем не стыдно грубо спрашивать у других, зачем им нужен инвалид.
Тех у кого в семье никогда не было инвалида этого не понять, они могут только осуждать супруга или супругу колясочников или мать ребёнка со слабым здоровьем. Только зачем в грубой форме спрашивать об этом - это никого её слелало лучше. Так ответ простой, человек просто хочет, чтобы он был и все, они готовы быть рядом, потому, что каким бы ни был этот больной человек, он ему нужен.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумные вопросы задавать никогда не стыдно. Не нравится чужое мнение - зачем тогда спрашиваете?

#2

А Вы главное для себя решили, что нужен. Научитесь не видеть и не слышать других людей, которые говорят глупости. Это сфера Вашей ответственности за Вашу жизнь. Если до сих пор слушаете других и расстаиваетесь-значит сомневаетесь в своем выборе. Инвалид требует ухода, это очень тяжело. Но это Ваш выбор.

Гость
#3

Ну я тоже не понимаю, зачем, например, родителям нужен тяжелый лежачий не способный питаться самостоятельно ребенок-дцпшник. Который гарантированно умрет в возрасте 12-14 лет. Почему не сдать его сразу в ДДИ и навещать там раз в неделю. Или зачем люди сознательно рожают даунов. Или детей с любыми другими генетическими патологиям, о которых известно на раннем сроке. Или зачем тетки выходят замуж за шизофреников и рожают от них больных детей. Другое дело, что я вслух таких вопросов не задаю, потому что я воспитанный человек))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема