Гость
Статьи
Буленг

Буленг

Мои лучшие подруги иногда очень обидно шутят про меня
В этом году я поступил в колледж и с 1 сентября я сдружился с девочками (вообще в нашей группе только я её один мальчик в основном женский коллектив ) мы постоянно общались гуляли но зачастую они начали подшучивать я тоже смеялся но сейчас это уже перешло на личное иногда они прятали мои вещи и шутили тип они не причем над другим мальчиком тоже издевается еще сильнее и в итоге в нашей группе сложился матриархат
Я понимаю что для кого-то это безобидно просто шутки еще маленькие вырастите поймете или же найди других друзей а их игнорируй или ты мужик не ной
Но я просто хочу поделится ситуацией когда твои друзья воспринимают тебя как игрушку может кто то увидит себя со стороны

СГПК
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А сами то...

Гость
#2

Тебе теперь надо развернуть ситуацию себе в пользу. Скрыться, не уйдя из колледжа или в другую группу, не получится. Девок огромный перевес и они будут устанавливать свои порядки. А ты сделай вот что - осмотрись полгодика, прикинь все рамсы, выбери лучшую себе в группе, неважно, есть у неё парень или нет, и добейся её с целью затем остаться парой по жизни, жениться. Пока не выберешь и не дашь ей понять, что она тебе нравится, просто игнорируй женское приставание, но сразу прими как данность, что приставать будут постоянно. А вот как выберешь и добьёшься её, она отошьёт остальных баб резко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: