Гость
Статьи
Снег на голову....

Снег на голову....

Кратко история такая: на заре своей юности муж женился, что-то там у них не сложилось и молодая жена с годовалой дочерью отправилась в новый замуж. Алименты муж выплачивал, но с дочерью не виделся, так как там был другой папа и все контакты с ребенком по требованию бж были прекращены, более того семья бж сменила место жительства. Мы поженились уже спустя лет 12 после первого его брака, т.е. я ее не знала. Наличие алиментов и ребенка меня не напрягало от слова совсем, у нас сейчас наших двое взрослых детей, есть внуки. В общем 30 лет счастливого стабильного брака. И тут новость: бж нашла мужа через соцсети, написала ему, что пару лет назад овдовела и сейчас понимает, что совершила ошибку и нужно оставаться было с ним, что есть время начать все сначала, что у них общая дочь и внучка. Муж ее вежливо послал в сады придонья собирать урожай. Но теперь бж активно бомбит аккаунты мой и детей, мне в друзья набивается, детям написывает чтобы они начали переписываться со сводной сестрой. На что она надеется? Недвижка у меня добрачная, у детей - оформлялась сразу на них, по остальному есть наши с мужем завещания. Возвращаться к ней он не собирается, о дочери говорит, что она уже взрослая женщина и абсолютно ему чужая, так что общение навряд ли возможно, да и если бы дочь захотела этого общения, то наверно сама ему или нашим детям и написала бы. я же не пойму такую настойчивую активность бж в сторону нашей семьи: это корысть или действительно раскаяние? Или мадам просто хочет на пенсии удобно *опу пристроить? #бывшие

жена
7 ответов
Последний — Перейти
Олега-га.
#1

Конечно хочет ж...пу пристроить, чтобы был муж на час, по квартире, по быту и морально поддержал... Правильно муж сделал слать в лес....

Олега-га.
#2

А так же финансово, не забывайте, сейчас все деньги, чтобы там помог, например ремонт, мебель купить, машина подвезти, такси и пр... На мой взгляд чистый расчет.

жена
#3
Олега-га.

А так же финансово, не забывайте, сейчас все деньги, чтобы там помог, например ремонт, мебель купить, машина подвезти, такси и пр... На мой взгляд чистый расчет.

тогда это уже старческий маразм надеяться что кинутый тобой человек будет оплачивать твои хотелки!

Steffanie
#4

Вы думаете, кто-то из присутствущих может залезть к ней в голову? Мотивы всякие могут быть. А не хотите общаться- в блок и все, забыли как зовут.

Гость
#5

ой да кто ее знает,что там у нее в башке.может реально вспомнила про мужика хорошего, рушила *** пристроить. может сидит без денег и недвижимости и решила на наследство по претендовать потом. может просто бабе скучно стало, ностальгия в голову ударила.
и вы, и дети вообще не отвечайте ей. сразу в чс и забудьте.

Василий
#6

Вы правы.

Гость
#7

Сестра (дочь мужа) вашим детям не сводная, а единокровная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: