Гость
Статьи
А как вы живёте без …

А как вы живёте без любви

Всём привет, Женат уже 7 лет , мне 29 ей 26 почти по всём параметрам отличная жена не меркантильная хозяйственная, всё в дом всё в дом в этом плане нет вопросов. Но она как-то хочет любви, ласки и всего такого А меня она просто не привлекает в секс плане совсем, любовница мне не нужна но и с ней интима я не хочу и каждое я тебя люблю сквозь зубы от меня Думаю уходить . ( детей нет)
Но не знаю, А как вы справляетесь? #брак #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи. Не мучай себя и ее. А у нас все просто - не живу с тем, от кого воротит.

Гость
#2

да она сама найдет себе мужика, не парься.

Гость
#3

С жира бесишься? Тупо ищешь кого трахнуть попривлекательней. Ну-ну, только о будущем подумай, через некоторое время это для тебя уже будет не на первом месте, а такую хозяйку ты врядли уже найдешь.

#4

т.е. на протяжении 7 лет всё было нормально, а сейчас начались проблемы? если в такой ситуации, ты сразу говоришь об уходе, а не о том, чтобы сходить в кабинет к психологу и решить проблему, то действительно тебе лучше уйти

Гость
#5
Гость

С жира бесишься? Тупо ищешь кого трахнуть попривлекательней. Ну-ну, только о будущем подумай, через некоторое время это для тебя уже будет не на первом месте, а такую хозяйку ты врядли уже найдешь.

Нет не ищу, в том и дело что секс не стоит на первом месте, но она хочет а я не могу ей его дать, и гасчет хозяйки вы правы, такую я не найду

#6

Все так живут,кто в браке😄😄😄

б-ка
#7

Мантэк Чиа "Дао Любви" глянь. Можно ещё Барбара Де Анджелис "Секреты о женщинах". Можно и уйти. Только сначала сделай всё возможное, чтобы наладить отношения (не люблю это мутное словечко!) с этой женщиной. Как говорили мудрые русские люди, "выкрасить - и выбросить". То есть, сначала привести в порядок. Удачи тебе!

Гость
#8

Бросайте её скорее, не тратьте её время, пожалуйста

Гость
#9

А так было всегда?🙄

#10

Живём только по большой и искренней любви 🤗

Гость
#11

Находим причины не уходить - дети, финансы , кредиты.

Гость
#12

Разводись скорее..не дай бог забеременеет ещё, всю жизнь ей испортишь

Гость
#13

Как можно свою жизнь тратить на того,кого не любишь целиком и полностью? Как??

Я бы на смогла. Какая разница,какая она там хозяйка. Жизнь ОДНА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: