Гость
Статьи
Муж и гулянки

Муж и гулянки

Добрый.
Ужасно бесит, когда муж уходит с друзьями на пару часов, как говорит, а приходит в час два ночи. Знаю, что не с женщинами, у них очень специфический мужской коллектив и меня зовёт с ними, но все равно бесит. Посидел до 11-12 и домой, а не ожидания эти мои потом по пол ночи

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Господи не могут и часа без мужа протянуть
Зависимые
Учитесь у меня

автор
#2
Неудачница

Господи не могут и часа без мужа протянуть
Зависимые
Учитесь у меня

Дело не только в этом. Если бы я так уходила, он бы, конечно, не приковал бы к батарее, но был бы оч не доволен.
А мне так непринуждённо это всегда сообщает.×_×

Тонкие пальчики
#3

Иди с подружками развейся, самой интересно что ли, чтоб муж все время с тобой сидел?

#4

Не выжидайте его под дверью, займитесь чем то, что приносит вам удовольствие. Покажите, что в его отсутствие вы вполне можете отлично провести время, а не сидеть до ночи с телефоном и ждать, когда же он вернётся, на нем же мир не сошёлся)

Гость
#5

У Вас есть хобби или книги интересные?
Нет.так бы выпихивали его погулять)))
Займите себя чем-нибудь интересным

#8
Анна Макеева

Здравствуйте. Ищем героев и героинь в новое шоу с Михаилом Лабковским. Вы можете задать свой вопрос психологу и получить ответ от Михаила Лабковского на съемке передачи.

Темы ближайших передач:

1 Брак и алкоголь. Совестимы ли брак и алкоголь?

2 Одно из двух. Как совмещать карьеру и семью?

3 Счастливый брак с иностранцем: миф или реальность?

4 Сколько нужно гулять до того, как остепениться?

5 Теперь нас трое. Как быть счастливой с семьей и после родов?

6 Есть вопросики! Психологические проблемы, которые мешают совместной жизни

7 Брак 2.0: необычные браки 21 века, гостевые, открытые, на расстоянии, в восьмером, экзотические

8 Жизнь после пластической операции

9 Оргазм. Как его достичь?

Если у вас есть свой вопрос Михаилу, напишите мне на ватсап +7 916 102 1818 Анна

Добрый день! Планируется ли выпуск про любовь и импотенцию? Я бы принял участие!

Гость
#9

С 12 до часу всего лишь час, истеричка

#10

А вообще, лучше выбрать изначально того, кто на "гулянки" не ходит, чтобы вот так нервы не приходилось мотать себе, и мужу, в последствии)

Гость
#11
Анна Макеева

Здравствуйте. Ищем героев и героинь в новое шоу с Михаилом Лабковским. Вы можете задать свой вопрос психологу и получить ответ от Михаила Лабковского на съемке передачи.

Темы ближайших передач:

1 Брак и алкоголь. Совестимы ли брак и алкоголь?

2 Одно из двух. Как совмещать карьеру и семью?

3 Счастливый брак с иностранцем: миф или реальность?

4 Сколько нужно гулять до того, как остепениться?

5 Теперь нас трое. Как быть счастливой с семьей и после родов?

6 Есть вопросики! Психологические проблемы, которые мешают совместной жизни

7 Брак 2.0: необычные браки 21 века, гостевые, открытые, на расстоянии, в восьмером, экзотические

8 Жизнь после пластической операции

9 Оргазм. Как его достичь?

Если у вас есть свой вопрос Михаилу, напишите мне на ватсап +7 916 102 1818 Анна

А можно тему "теперь нас трое" жизнь после тройничка. Участвую

Дельта
#12

Автор😁😁😁😁
Ну, должны же быть у вашего мужа свои интересы мужские, не будет интересов- станет на вас срываться и истерить. Мужик не может быть прикован к юбке. Пагубно для его психики.
Пусть ищет. Что вас задевает.
А какие у него должны быть увлечения?
Не крестиком же ему вышивать.
Он скинет там груз психологических проблем и вернётся свеженький.

Вы в это время сами бы с подружками посидели или ужин приготовили или стриптиз выучили. Как-нить полезно время провели.
Нельзя зацикливаться на мужиках. Вредно это и вылазит боком. У вас должны быть свои. Отличные от его , интересы.

#13

Чутка холода в его сторону, провожайте на гулянки с загадочной улыбкой, не ждите когда прийдет, не пишите и не звоните ему
Когда он прийдет домой вы либо спите, либо заняты очень «важным» делом, как будто и не заметили его отсутствие
Начните краситься и одеваться ярче чем обычно
Пару недель и о посиделках забудет, потому что будет разгадывать что с вами не так))

Гость
#14
Veronica

А вообще, лучше выбрать изначально того, кто на "гулянки" не ходит, чтобы вот так нервы не приходилось мотать себе, и мужу, в последствии)

Только замечтай такое. Инвалида получишь...

#15

Небось названываешь ему каждые 15 минут?

Гость
#16

Зачем замуж вышла за гуляку? Проблем мало было?

#17

Вы будто о сыне-подростке пишете, а не муже - вот, не пришёл рано домой, а я потом полночи переживаю, где он и с кем.

У вас своих занятий/компаний нет, получается, отвлечься не на что?

Василий
#18

То есть, хотите, чтобы кто-то, кроме вас, приходил в компанию и гнал вашего мужа к вам домой? Так? А у вас нет никаких средств с возможностей повлиять на него! Не стыдно самой?
Разводитесь, если муж не хочет к вам домой идти. Или наладьте отношения с ним.

автор
#19

Я ему не названиваю вообще за вечер ни разу. Меня бесит, что а) я хочу спать б)говорит, уйдет не недолго, а потом приходит оч поздно. Я волнуюсь немного, а спать без него не могу, т.к напяжение, что придет и разбудит.

#20
Гость

Только замечтай такое. Инвалида получишь...

Получила прекрасного человека, который любит такое же времяпровождение, как и я) и компания друзей у нас такая же, и семьи)

Андреа
#21

Во проблема)))
Я сама хожу на танцы, на коньки, в качалку с друзьями. Муж тоже ходит с друзьями, но меньше меня, у него работа тяжёлая, он дума любит отдыхать.
Живите в радость! Жизнь одна!!!

#22

Для меня это табу. Не помощник. Такие всегда будут бежать из дома. У меня такой был, я зашивалась дома, а он ушёл гулять и всё. Как норма. У него и дома так же было. Опасное состояние. Это не те люди, которые пашут, строят, делают ремонт. Легкомысленный. Потому что отпахав, меньше всего хочется тусить, идти куда то, общаться с собутыльниками (я их так называю, это не дружба). Меня такое не устраивает и он пошёл на выход.

#23
автор

Дело не только в этом. Если бы я так уходила, он бы, конечно, не приковал бы к батарее, но был бы оч не доволен.
А мне так непринуждённо это всегда сообщает.×_×

А я такого гулену спросила, а если б я уходила вот так? Он ответил брезгливо "мне такая не нужна". Вот так... Я пашу, работаю, обделяю себя, все выходные как раб. А он пошёл гулять, пришёл - всё готово. Поэтому, часто в 50 лет женщина с инсультом, а он в 50 лет - жених. И я лично знаю такие случаи, жена умерла, а он женился и детей завёл.

Андреа
#24
Qsd

А я такого гулену спросила, а если б я уходила вот так? Он ответил брезгливо "мне такая не нужна". Вот так... Я пашу, работаю, обделяю себя, все выходные как раб. А он пошёл гулять, пришёл - всё готово. Поэтому, часто в 50 лет женщина с инсультом, а он в 50 лет - жених. И я лично знаю такие случаи, жена умерла, а он женился и детей завёл.

Где вы так пашите? У вас скотины полный двор, что ли?
Мы уборку все вместе сделали и все. Свободны. Посуда, готовка, стирка, все все делают. И отдыхают тоже все. 2021 год на дворе 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: